Soccer.ru

Терри уже сегодня подпишет контракт со «Спартаком»

08 сентября 2018, 16:31

Журналист Sky Sport Анджело Манджианте в своем Твиттере сообщает, что «Спартак» заключит соглашение с защитником Джоном Терри уже сегодня.

Сделка полностью согласована, поэтому футболист и клуб не станут откладывать подписание контракта на другой день.

Сегодня Терри успешно прошел медицинское обследование в Риме. Ожидается, что 37-летний защитник подпишет со «Спартаком» контракт на один сезон с опцией продления ещё на год. Зарплата англичанина составит около 2 млн евро в год.

Все комментарии
МапС
МапС ответ Большой Карай (раскрыть)
08 сентября 2018 в 17:37
В тренерском штабе он бы не помешал. Некоторым игрокам этот Дядька просто необходим.
Красно Синий воин
08 сентября 2018 в 17:36
Пупсики в Тарасовке дом престарелых решили открыть?
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 сентября 2018 в 17:35
Не там грязные деньги нашел. А чемпионат с ними станет интереснее.
Большой Карай
08 сентября 2018 в 17:29
Пенсионерам у нас дорога, может горлуковича вернут ещё?
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Андрей Мaксимeнко (раскрыть)
08 сентября 2018 в 17:29
Мне лучше знать...
Bayern Best
08 сентября 2018 в 17:29
Очень хороший игрок. Теперь уровень РПЛ поднимется в Британии.
Андрей Мaксимeнко
Андрей Мaксимeнко ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
08 сентября 2018 в 17:28
легенды челси это: Терри, Френки Лэмпард и Дрогба
PATRIOT1965
08 сентября 2018 в 17:28, ред.
Да что Вы спорите,Маркизио,Терри,я Вам вот что скажу,-С жиру беситесь господа,грязные деньги-грязные сделки.Вот Зенит купил и я хочу"звезду",тьфу на вас.А еще про какие то санкции кричат,денег нет.
Footbolista
08 сентября 2018 в 17:27
Неслабо бомбит на болотах и в конюшне))...
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Андрей Мaксимeнко (раскрыть)
08 сентября 2018 в 17:26
Бранислав Иванович
Андрей Мaксимeнко
Андрей Мaксимeнко ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
08 сентября 2018 в 17:25
это какая легенда челси в зените?!?
ROMA DROGBA
08 сентября 2018 в 17:23
Легенда Челси в Зените, Легенда Челси в Спартаке. Жаль что ЦСКА Чех не нужен
trimetil
08 сентября 2018 в 17:23
Они говорили, что 32 года уже пенсионер... И тут Федун берет "молодого" 37-летнего защитника...
Андрей Мaксимeнко
08 сентября 2018 в 17:23
это действительно за зенит школоло болеет, либо не понимают либо прикидываются... Кто может приехать... Но скорее завидуют... Потому что у них иванович... А у Спартака Терри!
Андрей Мaксимeнко
Андрей Мaксимeнко ответ Almazny (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 17:18
иванович тоже был топ рпл ... А терри топ мира!!! Разница есть?!?
Alhunah
08 сентября 2018 в 17:17
Вспомнилось не так давно Федун хотел Хави заполучить в Спартак,
но думаю и Терри не хуже шпанца будет
Андрей Мaксимeнко
Андрей Мaксимeнко ответ Alista (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 17:17
а кто заплатит за ивановичей с маркизио?!? Причем зп у них в два раза больше... В чужом глазу соринку видете, а в своем и бревно незаметно!
Весёлый могильщик
08 сентября 2018 в 17:16
Странный трансфер у пупсиков.
Colonist
08 сентября 2018 в 17:15
Посещаемость Спартака вырастет процентов на 30 точно! Народ будет идти на легенду! Федун точно не прогадал, все окупиться с лихвой! Молодец!
Андрей Мaксимeнко
08 сентября 2018 в 17:14
кто такие ивановичи с маркизио?!? Средние игроки всегда ими были... Приехали доигрывать... Иванович уровень показал... Что он никакущий... Маркизио такой же...
Терри в прошлом ... Топ защитник мира!!! Это имя... Тоже приехал доигрывать... Но... Внимание всего мира будет приковано к нему! Это как бренд !
FROLL 001
08 сентября 2018 в 17:14
Это что то новенькое. В 37 подписывать. Один ответ. Гыгыгы
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Alista (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 17:13
А за Маркизио вся страна будет платить
cska1948
08 сентября 2018 в 17:12
Терри торопится с подписанием контракта, пока Федун не узнал сколько Терри лет.
Antonchik
08 сентября 2018 в 17:10
В 32 в Зенит идти не правильно, а в 37 в спартак добро пожаловать.
Тяньцзинь ВсеяРуси
08 сентября 2018 в 17:05
Ну ничего себе Легенда в России, круто)
Игорь Солнцев
08 сентября 2018 в 17:03
Пупсики в Тарасовке дом престарелых рядом с баней построят.
Андрей Мaксимeнко
08 сентября 2018 в 17:02
один из великих это зависть... Покайтесь пока не поздно
Руслан Орехов
08 сентября 2018 в 17:00
дрогбу и лэмпарда не забудьте
Miaf
08 сентября 2018 в 17:00
У промеса была больше, добро пожаловать в Спартак.
Андрей Мaксимeнко
Андрей Мaксимeнко ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 16:58
нафиг никому не нужен был ваш иванович... А это сам Терри ... Бывший капитан челси... Он на голову сильнее любого зашитника РПЛ
Гость