Новости
 

Терри проходит медицинское обследование для «Спартака»

08.09.2018, 11:27

Легендарный английский защитник Джон Терри в ближайшее время может стать игроком московского «Спартака».

Сообщается, что в данный момент 37-летний футболист проходит медицинское обследование в Риме для российского клуба. В настоящее время игрок находится в статусе свободного агента.

Недавно отмечалось, что Терри примет решение о будущем в течение двух недель.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todomercadoweb.es
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М
Персона: Терри Джон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
donbeter
08.09.2018, 19:46
Интересно, а его кардиолог прописал ему тромбоАСС?!
  0
ROBERTUSA
08.09.2018, 18:23
Блин как же круто! В нашем чемпионате такой игрок как Терри! Повезло Спартаку. У игрока нужный менталитет, который можно воспитать молодым, плюс опыт.
  3
antonl656
08.09.2018, 18:21
ещё бы Дрогба и Лэмпарда взяли, круто было бы
  3
кони-рулят
08.09.2018, 18:03
После этой новости, старик рейнгольд достал запылившиеся бутсы и протёр их тряпочкой, вдруг пригодятся)))
  4
DanniP
DanniP
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
08.09.2018, 18:03
2,5 ляма в год. сравним с питерцами - 6,5 лямов в год
  1
Alhunah
Alhunah
ответ Igo0rek (раскрыть)
08.09.2018, 17:51
всех стыдливых и гыгышников в игнор кидай, сразу адекватов на сайте больше станет)))
  1
Красно Синий воин
08.09.2018, 17:39
Пупсики в Тарасовке дом престарелых решили открыть?
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Jum13 (комментарий удален)
08.09.2018, 17:11
Я про Маркизио против ничего не имею,я про то как он будет играть зная что получает хорошее бабло,как делали многие звезды в России,с Терри тоже самое
  0
Doping87
08.09.2018, 17:09, ред.
РФПЛ только выиграет от прихода такого игрока, пусть даже на закате карьеры...
  0
tigrok
tigrok
ответ Маcсон (комментарий удален)
08.09.2018, 16:39, ред.
После того случая Джон заглядывается только на жён из других клубов. Так что будут на чеку.)
  0
Igo0rek
08.09.2018, 16:19, ред.
Столько людей... Просто печаль. В Россию едет некогда один из лучших защитников мира, легенда футбола. Но нееееееееет, надо же высказать свое якобы остроумное, никому не нужное мнение. Тоже самое касается Маркизио! Радуйтесь, что в российское болото приезжают такие имена, пусть даже на закате карьеры!
  6
gghice
08.09.2018, 16:12
Прикольно, это как если бы Бекхэм или Анри вместо МЛС выбрали Россию. Понятно, что ради лишней сотни болельщиков на стадионе берут в первую очередь, но щас вполне себе играют до 40 лет полевые игроки (Мальдини, Гиггз), поэтому почему нет.
  1
311
311
08.09.2018, 16:09
Это удар ниже пояса! Одумайся, Джон!)
  0
Hako-Ly
08.09.2018, 15:57
Ну у меня на это только "ээээ...."
  0
marvel777
08.09.2018, 15:35
ему не привыкать в Москве позорится)
  2
SanitarForest
08.09.2018, 15:32
Показать
Верг
08.09.2018, 15:29, ред.
после отработки контракта терри обнаружится забеременевший комбаров! и довольный жиго
  4
Шуnя771
08.09.2018, 15:19
У некоторых задрожали поджилки!

Ребя не пукать, он пока в Италии)
  2
Beekeeper
Beekeeper
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.09.2018, 15:17
У Заболотного их не будет этих титулов, мб. Чемпионство как сухогруз возьмет с зенитом в этом сезоне а в следующем его продадут.
  1
Jeck Denielse
08.09.2018, 15:17, ред.
Кому ещё надо медицинское обследование проходить .....Терри или челу давшему согласие на приобретение игрока которому в этом году 38 лет будет.....)))))
  1
Beekeeper
Beekeeper
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
08.09.2018, 15:16
так они же и цены на нефть ставят, вот на выручку можно и терри подписать ))
  2
tigrok
tigrok
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.09.2018, 15:13
Извини, но такое титулы как победитель ЛЧ, да и ЛЕ ему точно не видать и быть включённым в сборную мира по версии ФИФА четыре сезона подряд тоже не светит.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ tigrok (раскрыть)
08.09.2018, 15:02
А чем Заболотный хуже Терри ??....на сегодня.
У Терри все титулы уже в прошлом.....
У Заболотного в будущем.....
  0
makkie
makkie
ответ Jum13 (комментарий удален)
08.09.2018, 14:56
Ну так с 1/4 финала.
Правильное решение - чтобы всякие Тосно нахаляву не попадали в финал 😊
  1
DonaDonni
08.09.2018, 14:55
Там еще Марадона без работы остался
  1
tigrok
tigrok
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.09.2018, 14:51
В чемпионате, где играют такие как Заболотные, Терри и в 60 будет крутым трансфером.
  1
Ministri Krasnodar
08.09.2018, 14:47
А ведь недавно говорили ,что Маркизио старик )
  1
Ангел неБесГрешен
08.09.2018, 14:38
Как спартачи быстро переобуваются по поводу старичков-легенд. Прямо на бегу...
  2
Jeck Denielse
08.09.2018, 14:32
Лучший молодой игрок «Челси»: 1998 год
Лучший трансфер «Спартака»: 2018 год
  1
Санчо Панса
08.09.2018, 14:30
В 37 лет податься в Спартак? Джон в Чемпионшипе сошел с ума или что) Зачем ему это нужно? Он же вроде в душе синий, а не красно-белый и мясной!
  1
fanatcska94
08.09.2018, 14:29
По имени это топовый трансфер.
Даже в таком возрасте Терри будет полезен, Роберто Карлос так же в Анжи приезжал, и был там лучшим. Не думаю что Терри приедет и будет играть спустя рукава, все-таки профессионал.
  3
Миша Вилков
08.09.2018, 14:27
Поиграет с такими звездами, как Глушаков и Комбаров :)
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ekliziast (комментарий удален)
08.09.2018, 14:24, ред.
Ты видел контракт 39-летнего Игнашевича с Челси ????
Вот и я не видел......

Вот поэтому у них и лига выше.......
К нам едут "памятники"......а к ним молодые игроки....
  0
Брулин
08.09.2018, 14:21
Я не пойму, это действительно так, или у меня такие жесткие отходосы после вчерашней тусовки
  1
Jeck Denielse
08.09.2018, 14:15
А что ныне играющих игроков нельзя было пригласить......
Или не идут....??

Есть же категория игроков между неначинающими играть (Педро Роша) и уже закончившими играть (Джон Терри).......
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ удав (раскрыть)
08.09.2018, 14:07
Не злобствуйте, ошибочка вышла.) 🤗
  2
Спартачок-70
08.09.2018, 14:04
Кони и бомжи за автографами к Терри бегать будут....
  3
makkie
makkie
ответ Jum13 (комментарий удален)
08.09.2018, 14:01
Имею в виду статистика, ажиотаж и тд.
Чемпионшип привлекает Терри, Слуцкого, откуда вы взяли Абеля, например.
Кого привлекает ФНЛ? Даже спонсорам не особо интересен, клубы бедствуют и катают договорняки.
  4
Большой Карай
08.09.2018, 14:01
Это вариант Спартака))
  0
ЮЗИК
08.09.2018, 13:59
Терри это круто!
  1
Зафод Библброкс
08.09.2018, 13:50
Прочел в Твиттере - Терри в Спартаке
подумал в тренерский штаб, решил проверить на соккере
зашел и афигел)))
  0
Hypnoz
08.09.2018, 13:45, ред.
И без Терри, побеждали цска с бомжами ...
  1
makkie
makkie
ответ Jum13 (комментарий удален)
08.09.2018, 13:37
А кто сравнивал?
  1
fubh
08.09.2018, 13:30, ред.
похоже даже в соревновании на самого старого легионера и тут Спартак обгонит зенит :D
  0
Jeck Denielse
08.09.2018, 13:26, ред.
Говорят,в свете последних событий Каррера тоже решил возобновить карьеру игрока...))))

Да и Ловчев с Бубновым наверно ждут приглашения Федуна....
  1
Evgen44
Evgen44
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08.09.2018, 13:23
Показать
Evgen44
Evgen44
ответ Хороший Малый (раскрыть)
08.09.2018, 13:19
Где я очень сильно радовался?)Я написал,что будет не плохо,как минимум для опыта иметь такого мастера.
  1
Jeck Denielse
08.09.2018, 13:17
В 32 игроки заканчивают карьеру в сборной........
В 34 игроки заканчивают карьеру в клубе........
В 36 игроки пишут мемуары.....
В 38 игроки идут в Спартак.....
  4
Ruslik1982
08.09.2018, 13:12
Каррера решил сделать из Спартака автобус похлеще Бердыева
  0
makkie
makkie
ответ Jum13 (комментарий удален)
08.09.2018, 13:12, ред.
Чемпионшип = ФНЛ только в сказке.
Уровень гораздо выше, и уровень борьбы тоже.
У нас в ФНЛ пацаны Спартака-2 и Краснодара-2 в лидерах идут, о чем говорить? ☺
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт