Soccer.ru

Терри проходит медицинское обследование для «Спартака»

08 сентября 2018, 11:27

Легендарный английский защитник Джон Терри в ближайшее время может стать игроком московского «Спартака».

Сообщается, что в данный момент 37-летний футболист проходит медицинское обследование в Риме для российского клуба. В настоящее время игрок находится в статусе свободного агента.

Недавно отмечалось, что Терри примет решение о будущем в течение двух недель.

Все комментарии
fanatcska94
08 сентября 2018 в 14:29
По имени это топовый трансфер.
Даже в таком возрасте Терри будет полезен, Роберто Карлос так же в Анжи приезжал, и был там лучшим. Не думаю что Терри приедет и будет играть спустя рукава, все-таки профессионал.
Миша Вилков
08 сентября 2018 в 14:27
Поиграет с такими звездами, как Глушаков и Комбаров :)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 14:24, ред.
Ты видел контракт 39-летнего Игнашевича с Челси ????
Вот и я не видел......

Вот поэтому у них и лига выше.......
К нам едут "памятники"......а к ним молодые игроки....
Брулин
08 сентября 2018 в 14:21
Я не пойму, это действительно так, или у меня такие жесткие отходосы после вчерашней тусовки
Jeck Denielse
08 сентября 2018 в 14:15
А что ныне играющих игроков нельзя было пригласить......
Или не идут....??

Есть же категория игроков между неначинающими играть (Педро Роша) и уже закончившими играть (Джон Терри).......
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ удав (раскрыть)
08 сентября 2018 в 14:07
Не злобствуйте, ошибочка вышла.) 🤗
Спартачок-70
08 сентября 2018 в 14:04
Кони и бомжи за автографами к Терри бегать будут....
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 14:01
Имею в виду статистика, ажиотаж и тд.
Чемпионшип привлекает Терри, Слуцкого, откуда вы взяли Абеля, например.
Кого привлекает ФНЛ? Даже спонсорам не особо интересен, клубы бедствуют и катают договорняки.
Большой Карай
08 сентября 2018 в 14:01
Это вариант Спартака))
ЮЗИК
08 сентября 2018 в 13:59
Терри это круто!
Зафод Библброкс
08 сентября 2018 в 13:50
Прочел в Твиттере - Терри в Спартаке
подумал в тренерский штаб, решил проверить на соккере
зашел и афигел)))
Hypnoz
08 сентября 2018 в 13:45, ред.
И без Терри, побеждали цска с бомжами ...
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 13:37
А кто сравнивал?
fubh
08 сентября 2018 в 13:30, ред.
похоже даже в соревновании на самого старого легионера и тут Спартак обгонит зенит :D
Jeck Denielse
08 сентября 2018 в 13:26, ред.
Говорят,в свете последних событий Каррера тоже решил возобновить карьеру игрока...))))

Да и Ловчев с Бубновым наверно ждут приглашения Федуна....
Evgen44
Evgen44 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 сентября 2018 в 13:23
    Evgen44
    Evgen44 ответ Хороший Малый (раскрыть)
    08 сентября 2018 в 13:19
    Где я очень сильно радовался?)Я написал,что будет не плохо,как минимум для опыта иметь такого мастера.
    Jeck Denielse
    08 сентября 2018 в 13:17
    В 32 игроки заканчивают карьеру в сборной........
    В 34 игроки заканчивают карьеру в клубе........
    В 36 игроки пишут мемуары.....
    В 38 игроки идут в Спартак.....
    Ruslik1982
    08 сентября 2018 в 13:12
    Каррера решил сделать из Спартака автобус похлеще Бердыева
    makkie
    makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 сентября 2018 в 13:12, ред.
    Чемпионшип = ФНЛ только в сказке.
    Уровень гораздо выше, и уровень борьбы тоже.
    У нас в ФНЛ пацаны Спартака-2 и Краснодара-2 в лидерах идут, о чем говорить? ☺
    ARMENIAN
    08 сентября 2018 в 13:12
    Он как-раз на Тихонова похож
    Ruslan Volkov
    08 сентября 2018 в 13:11
    Маркизио и Терри нужны нашему чемпу,Спартак мой вперед за победами!!!
    Хороший Малый
    Хороший Малый ответ Evgen44 (раскрыть)
    08 сентября 2018 в 13:09
    ты так радуешься как будто Месси подписали )
    Jeck Denielse
    08 сентября 2018 в 13:07
    Мнения московских :

    Маркизио - 32 года - безнадёжно стар....лучшие годы карьеры позади......
    Терри - 37 лет - подающий надежды молодой талант....открытый Федуном...)))
    Ruslik1982
    08 сентября 2018 в 13:06, ред.
    Ибрагимовича бы лучше, в Зенит, представляю Дзюба, Ибра и Заболотный, 3 великана ) можно было бы даже замахнуться на 4ое место в чемпионате
    makkie
    makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    08 сентября 2018 в 13:06
    Не вижу особых отличий от трансфера Маркизио 😂
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Evgen44 (раскрыть)
    08 сентября 2018 в 13:05
    И маленькие англосаксонские спартачата через пару лет появятся во многих дружных спартаковских семьях.
    makkie
    makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 сентября 2018 в 13:04
    Возраст да, не футбольный уже)
    Но Терри в Астон Вилле 36 матчей за сезон отбегал - значит форму еще не растерял.
    Там матчи по два в неделю, а у нас Терри в ЛЕ не попадет в заявку, ибо ее уже подали. Остается РПЛ и КР.
    Хороший Малый
    08 сентября 2018 в 13:04
    Нормально, годик еще по играет.
    Evgen44
    08 сентября 2018 в 13:03
    Шах и мат бомжекони))...кто такой Маркизио и кто такой Терри,бомжи,ау?)))...а про возраст особенно хочется читать,прям в захлеб от конюши,чья защита на троих почти 115 лет была равна в прошлом году,да и годами ранее))...только березовая роща и баобаб Сережа,это даже не половина Терри)...

    P.S. Как минимум ничего от этого трансфера не потеряем.А опыта вагон и две тележки)
    Гость