Soccer.ru

Новосадов: «Лунев спас три очка для сборной России»

08 сентября 2018, 11:12
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший вратарь сборной России Андрей Новосадов прокомментировал игру голкипера «Зенита» Андрея Лунева в матче национальной команды с Турцией в рамках первого тура группового этапа Лиги Наций.

Лунев спас три очка для сборной России. Он был одним из ведущих футболистов на поле, своей игрой придавая партнёрам уверенности. Не стоит судить по одной игре, готов ли Андрей заменить Акинфеева на посту первого вратаря сборной. Если Лунев будет постоянно выступать на таком уровне, можно будет назвать его первым номером. Но стабильность, с которой Акинфеев играет на протяжении многих лет, Андрею ещё надо показать.

Неудивительно, что за четыре года Лунев поднялся от ФК «Калуга» в ПФЛ до сборной России в Лиге Наций. У парня есть талант и огромное трудолюбие. Думаю, у него были хорошие наставники. Андрей хорош, и видно, что он хочет добиться многого в футболе.

Все комментарии
EAGinLE
08 сентября 2018 в 11:41
Молодца .
Puni
Puni ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 сентября 2018 в 11:36
По хорошему он должен был это место потерять уже давно. 14 лет, а никто не называл его незаменимым. Вряд ли в Италии кто-то мог также писать про Буффона, как у нас про Акинфеева.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ДАША Д (раскрыть)
08 сентября 2018 в 11:32
Акинфеев в сборной уже 14 лет, с 2004 года, поэтому он место потерять не может, он может только завершить игру за сборную, если сам так решит. Класс вратаря в одной игре не проверяется и даже за один год. Вспомни Ладыгина , где он сейчас. Акинфеев без вариантов лучший вратарь России 21 века. Пока.
ДАША Д
08 сентября 2018 в 11:27
Так Акинфеев свое место потеряет в сборной.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить