Новости
 

Сборная России обыграла команду Турции

07.09.2018, 23:40

Сборная России одержала победу над командой Турции в матче 1-го тура Лиги Наций.

Трабзон, стадион «Медикал Парк Арена»

Турция — Россия 1:2 (1:1)
Голы: Азиз 41 — Черышев 13, Дзюба 49

Турция: Киринтили, Озбайраклы, Али Калдырым, Азиз (Айхан 46), Йокушлу, Союнчу, Тосун, Чалханоглу, Язичи (Озякуп 56), Топал (Малли 71), Юндер
Главный тренер: Луческу Мирча.

Россия: Лунёв, Марио Фернандес, Нойштедтер, Черышев (Ионов 79), Кузяев (Могилевец 73), Газинский, Зобнин, Кудряшов (Рауш 82), Джикия, Ерохин, Дзюба
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждения: Озбайраклы 38, Кудряшов 53, Дзюба 90

Судья: Соареш Диаш Артур.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера в рамках Лиги Наций сборные Германии и Франции сыграли вничью.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Турция 1:2 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
stachel
stachel
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
08.09.2018, 16:12
Что ты дорогой. Ерохин это уровень? Ни одного толкового действия, ни удара ни паса. Все либо быстро и неточно, либо медленно и блокировалось.Кудряшов конечно дно, но такое днище как Ероха нужно еще поискать.
  0
Верг
08.09.2018, 15:02
Ну все месяц про чудотвторные усы шутить не буду, сделали то что голландия не могла
  0
Ruslan Volkov
08.09.2018, 13:08
Почему Шатова не было на поле? А так с победой сборную!!! Молодцы
  0
Владимир_Спартак
08.09.2018, 12:02, ред.
Сборную с Победой. Если коротко, то напрягает левый край защитник Кудряшов. САЛАМЫЧУ надо искать замену его. А так все на уровне. Да ещё есть Усиление Головин, Шатов, КОКОРИН и компания.
  1
mntr13
08.09.2018, 10:29
Молодцы
  1
cska1948
cska1948
ответ starche (раскрыть)
08.09.2018, 10:27
А если бы Черышев и Дзюба промазали, то ЧТО? Они забили и НЕ выручили, а Лунев НЕ пропустил и выручил? Интересная логика.
  1
Риелтор с берегов Невы
08.09.2018, 10:23
Братья с украины и фанатики некоторых команд пытаются накидать свои физиоотходы на вентилятор, чтобы измазать и сборную и отдельных игроков, и болельщиков. Только очистительная клизма поможет, да и то не всем.
А сборной спасибо за игру. Молодцы!
  2
papic337
papic337
ответ halfbeek (раскрыть)
08.09.2018, 10:11
А Заслуженный мастер спорта Ерохин?
  0
ЮЗИК
08.09.2018, 10:07
Продолжайте нас приятно удивлять
  0
lobsterdam
08.09.2018, 09:36
здесь один "деятель" пытается переписать историю, смешит знающих людей, говоря, что успехи сборной СССР связаны исключительно с наличием в ее составе "украинских и грузинских" игроков. Во-первых, в те времена все игроки были "советскими", никто национальную карту не разыгрывал как сейчас некоторые "деятели" здесь пытаются. Была единая команда, семья, если хотите. Во-вторых, разве Стрельцов, Татушин, Огоньков, Шестернев, Воронин, Яшин, Численко, Понедельник, Логофет, Нетто были "грузинами или украинцами"? И при этом, не пытаюсь оспорить наличие в Динамо Киев, например, таких выдающихся игроков того времени как Поркуян и Сабо, а в Динамо Тбилиси - Месхи, Метревели, в Динамо Минск - Малофеева.
  6
DXTK
08.09.2018, 09:17
Хорошая победа сборной России Черышев и Дзюба просто монстры)))))))
  0
Спартачок-70
08.09.2018, 09:08
На конец то в воротах нормальный вратарь, который и на выходах может играть. Где бы еще левого защитника нормального найти...
  3
Евгений Быстров
08.09.2018, 08:45
Ну и Лунев без вопросов.
  0
Весёлый могильщик
08.09.2018, 08:43
Лунев вратарь номер 1
  2
Евгений Быстров
08.09.2018, 08:38
Дзюба и Черышев красавчики!
  0
starche
08.09.2018, 08:19
Кудряшову в сборной делать нечего.
  1
starche
08.09.2018, 08:18
Если бы Лунёв не выручил, то.........................С победой!
  2
Borussia09
08.09.2018, 08:16
Дзба новый аршавин
  0
VIPded
08.09.2018, 08:10
Молодцы! Так держать!!!
  0
halfbeek
08.09.2018, 07:46
Последние 20 минут это позор. Наших мотали как Тузик тряпку и только Лунев играл на уровне. И это в начале сезона. Можно, конечно, списать на усталость после ЧМ, но даже с учетом этого все выглядело отвратительно. Хуже всех выглядел Кудряшов.
  2
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ fcspartak (раскрыть)
08.09.2018, 07:31
Отлично знаешь, как собирали игроков в конюшню. А толку ?
  0
самуил кац 1
08.09.2018, 07:10
Турки - наш уровень, примерно.
  0
Jeck Denielse
08.09.2018, 07:04, ред.
Черышев - правильный игрок.....
"Забивака"....6 последних игр за Сборную - 5 голов......

Считаю.....Черчесов с задачей справился....
Игнашевич,Жирков,Самедов завершили выступления за Сборную.....
Пока нет в составе Головина,Миранчуков,Кокорина,Дзагоева,Кутепова,Смолова и Шатова - но думаю восстановятся, наберут форму и команда Черчесова будет ещё сильней.......

Понравился настрой команды....Давно замечено - если в начале второго тайма при равном счёте Дзюба играет "пяточкой" - матч будет выигран........))

Надеюсь две следующие домашние игры 11-го и 14-го октября выведут нас в победители группы "В" в Лиге Наций.....))
Удачи !!!
  10
iBragim2102
08.09.2018, 06:40
Ничего себе.
  0
Кьянти
Кьянти
ответ juchok (раскрыть)
08.09.2018, 06:01
Ну положим та же самая бронза ЧЕ и у нас есть, она как бы у нас с турками на двоих. Если бы за неё играли, на мой любительский взгляд, мы бы янычаров вынесли бы. ;-)
  2
Санчо Панса
08.09.2018, 05:31
Черышев классный мяч положил и без шансов для вратаря сборной Турции! Дзюба забил, конечно, халявный мяч) Так что герои ЧМ-2018 в этом матче были на высоте. Ну и конечно Андрей Лунев! Если бы не он, то быть беде...Спасибо за его сейвы! Всех болельщиков сборной России с крайне непростой и очень важной победой в турецком логове)
  7
Дмитрий Аександров
08.09.2018, 04:57
Есть результат...
  0
Октябрь 1917
08.09.2018, 04:52
Результат на табло.
Есть три очка в копилку Сборной России.
С заслуженной победой, родная страна!!!
  2
d_fincher
08.09.2018, 04:52
Лунев и Дзюба хорошо играют в сборной и ужасно в Зените. Очень рад, что в игре со Спартаком они ничего не смогли. Меня устраивает)
  0
mat73
08.09.2018, 02:48
Да неужели!? ))))Вот это дааа!!
  0
fcspartak
fcspartak
ответ da da da (раскрыть)
08.09.2018, 02:30
Как в ДК игроков собирали рассказывать надо? Или и сами в курсе?)
  1
ignorant
ignorant
ответ За адекватность (раскрыть)
08.09.2018, 02:11
Да не лезь ты никуда
Посмотри результаты на летних и зимних олимпийский играх сборной России и сборной Турции и поймешь)
(Это на тему мол развивать спорт надо во всём)
А футбол сейчас с каждым годом ровняется,сейчас такой переломный момент,что через лет 10 такая жара начнется,что все сборные уступать друг другу не будут,тем и замечательна эта игра.Что ворошить прошлое и позавчерашние,культура игры в футбол каждое десятилетие меняется со своими минусами и со своими плюсами
  2
Bayern Best
08.09.2018, 02:10
Россия,сейчас в огне.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08.09.2018, 02:02
Не как не будет. Закроют гостевые сектора и все.
  0
За адекватность
За адекватность
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
08.09.2018, 01:52
Не поленился, посмотрел. С 2000 года включительно у Турции 4 участия в финальных стадиях ( имею ввиду ЧМ и ЧЕ), у России 7, да у них есть бронза ЧМ, не спорю, но как по мне, то "явно поменьше турецких." слегка перебор.
  2
амурец
08.09.2018, 01:26
Молодцы
  1
За адекватность
За адекватность
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
08.09.2018, 01:26, ред.
Как раз если брать последнее время, то после бронзового для обеих стран ЧЕ, у России 1\4 ЧМ. Так что в последнее время вряд ли у Турции больше.
  2
За адекватность
За адекватность
ответ da da da (раскрыть)
08.09.2018, 01:20, ред.
Главный результат сборной СССР победа на ЧЕ 1960. Там не было украинских и грузинских игроков ( были , но не в основном, как Вы пишите). Даже если принять Вашу точку зрения, что ДК и ДТб были не клубы СССР, а клубы Украины и Грузии, то Россия уже обогнала шведов по победам в ЕК , хотя те исторически играют намного дольше, насчет финалов и 1\2, то Динамо Москва финал КОК, Спартак во всех кубках был в 1\2, Локо 1/2 КОк, это что на память пришло, Вы не убедили насчет клубов Швеции, но тем не менее благодарю за адекватное общение о футболе.
  0
Землянин
08.09.2018, 01:19
Нормально, игра по счету, ну и повезло малеха, Лунев отлично отыграл, если б еще первый гол потащил, то блестяще было бы )))
  1
Сережа за ЦСКА
Сережа за ЦСКА
ответ Stavropol19 (раскрыть)
08.09.2018, 01:14
Ерохин ещё более-менее, а вот Ионов и Могилевец не понятно что в сборной делают.
  3
da da da
da da da
ответ Dembel 2010 (раскрыть)
08.09.2018, 01:14
это другая страна
  0
Адил Алиев
08.09.2018, 01:11
Новость на маил.ру. Дзюбе и Черешеву не сказали, что чм закончился... такие вещи пишут идиоты.
  0
Dembel 2010
Dembel 2010
ответ da da da (раскрыть)
08.09.2018, 01:10
Возможно не по теме , но сборная СССР была чемпионом ЧЕ когда то и это тоже+
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ волгoдoн (комментарий удален)
08.09.2018, 01:05
Я таким непотребством не занимаюсь.
  1
da da da
da da da
ответ За адекватность (раскрыть)
08.09.2018, 01:05
Динамо так то по факту грузинский клуб а Динамо украинский.))
российских клубов выигравших еврокубков там не было,даже сборная СССР добивалась результатов за счет украинский и грузинских игроков в основном.
а насчет Гетеборга,да,у них клубы 3 раза играли в финале еврокубков,у нас 2,но они в то время еще раза 3-4 доходи до полуфиналов КЕЧ,так как у них было это систематически.
  1
Хороший Малый
08.09.2018, 01:04
Достойная замена Акинфееву!
  6
311
311
08.09.2018, 01:02
Мырча снова в печали. Не везет ему с Россией!)
  2
Хороший Малый
08.09.2018, 01:01, ред.
Андрей Лунёв в матче с Турцией 😎
  3
Gahi
08.09.2018, 00:55
Вот и подоспела достойная замена вратаря. Дзюба как капитан хорош, удачи Вам и дальше.
  1
За адекватность
За адекватность
ответ da da da (раскрыть)
08.09.2018, 00:53
Исторически у шведов 2 КУЕФА Гетеборга, у нас тоже 2 победы, Зенит и ЦСКА плюс Суперкубок Зенита итого 3, а исторически, когда выигрывал Гетеборг кубки был СССР ( Россия правоприемник), а там две победы Динамо Киев в КОК и одна победа Динамо Тбилиси там же, плюс победа ДК в Суперкубке, итого 4. Так что шведские клубы ни во времена СССР ни во времена самостоятельной России в клубном футболе ну никак не лучше.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт