Новости
 

Зинченко принес победу сборной Украины над Чехией в Лиге Наций

06.09.2018, 23:54

Сборная Украины на последних минутах дожала Чехию в 1-м туре Лиги Наций (Лига В, группа 1).

Угерске-Градиште, «Местски футбольный стадион»

Чехия – Украина – 1:2 (1:1)
Голы: Шик 4 — Коноплянка 45+1, Зинченко 90+3

Чехия: Ваклик, Гебре Селасси, Калас, Брабец, Кадержабек, Борил, Сучек, Сикора (Горжава 90+3), Гушбауэр, Шик (Тецл 85), Крменчик (Змргаль 46)
Главный тренер: Яролим Карел.

Украина: Пятов, Караваев, Кривцов, Ракицкий, Матвиенко, Степаненко , Малиновский, Марлос, Ярмоленко (Зинченко 67), Коноплянка (Цыганков 78), Яремчук (Селезнев 86)
Главный тренер: Шевченко Андрей.

Предупреждения: Гушбауэр 21, Сучек 54

Судья: Тэйлор Энтони.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельной игре сборные Германии и Франции сыграли вничью.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Чехия 1:2 Украина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bayern Best
08.09.2018, 02:59
Шальной гол забил
  0
Parma.kz
07.09.2018, 19:34
Украинцев с волевой победой! Зинченко и коноплянка порадовали, уровень виден над представителями родного чемпионата!
  1
proezd2
proezd2
ответ neverwin (раскрыть)
07.09.2018, 16:45
забей ...
они просто спят..
  1
proezd2
07.09.2018, 16:45
волевая победа Украины.
  0
neverwin
07.09.2018, 15:19
Сколько желчи....тут и провокаций не надо, сами друг друга загрызем. Очень жаль.
  3
Любимец
Любимец
ответ Limp Bizkit (раскрыть)
07.09.2018, 12:32
Поляки с греками и Украину нагибали последние годы не раз!
  0
iNels
iNels
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
07.09.2018, 11:55, ред.
я живу в россии и меня волнует только то, что происходит здесь. и ситуация здесь недалеко ушла от украинской. и я просто не понимаю, к чему такие как вы радостно скачут и тыкают пальцем в соседа, когда с каждым новым законом наше правительство ставит таких как ты и я в позу всё сильнее и сильнее. неужели так легче на душе становится?
  5
iNels
iNels
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
07.09.2018, 11:44
ты серьезно сравниваешь страну, в которой кроме угля ничего нет, со страной, в которой есть абсолютно все от нефти и газа до золота и алмазов? ну правда что ли?
  0
mat73
07.09.2018, 11:41
Говорил я вам, надо было Саню Зинченко срочно наигрывать за сб.России, пока он в Уфе выступал и поднимался! С Украины то он убёг в свое время из Донецка в Россию, но те вовремя спохватились, а наши проспали как всегда.
  1
iNels
iNels
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
07.09.2018, 11:38
"включая заоблачную корупцию, которой мир не видовал!!!"

тебя не смущает, что по рейтингам уровень коррупции в россии выше, чем на украине? хотя не отвечай, скажешь только, что это проделки американцев и все подтасовано
  4
Ангел неБесГрешен
07.09.2018, 11:34
Укры рулят!
  0
Hypnoz
07.09.2018, 11:28
Украина - сильнейшая сборная на постсоветском пространстве ! Про Шахтёр вообще молчу...
  1
Sem25
Sem25
ответ Крокодил Гена (комментарий удален)
07.09.2018, 11:14
Опять 404-й антироссийский пропагандист в топ. Беда.
  2
sir-5
sir-5
ответ lobsterdam (раскрыть)
07.09.2018, 11:11
У бандерлогов из России.Они уже себе спецпаспорта выписывают : " ГАУ Московия Хохланда".
  0
sir-5
07.09.2018, 11:08
Накажут ли ойкуменцев за очередную выходку???

"После финального свистка фанаты начали слезать с сектора через забор к полю. Местная полиция попыталась остановить нарушителей, после чего завязалась драка. Нескольких фанатов задержали правоохранители, остальные бросились назад на трибуны, попутно ломая кресла.

В конфликт вмешался главный тренер украинской сборной Андрей Шевченко. Он пытался успокоить болельщиков и попал под горячую руку одного из полицейского".
  0
Знатог
Знатог
ответ sn_spb (раскрыть)
07.09.2018, 10:59
Зинченко- это воспитанник Уфы, а Украина- это часть Крыма, временно оккупированная еврогейцами).
  2
galem72
07.09.2018, 10:22
С победой Украину!

поклонская, наверное, за чехов топила. ))
  1
Klaus-S
Klaus-S
ответ Рыжая Борода (раскрыть)
07.09.2018, 10:17
И не то и не другое. Просто Суркис добивает Динамо своими тренерами-дилетантами.
  1
sn_spb
07.09.2018, 10:17
Кто такой Зинченко и что такое Украина, и отчего все так рады победе над унылыми Чехами??
  1
Klaus-S
Klaus-S
ответ lobsterdam (раскрыть)
07.09.2018, 10:15
Я- украинец. Живу в Киеве. И конечно кроме лфк болею за сборную страны.
  2
Caniggia
07.09.2018, 10:07
Судя по видеоотчёту победа Украины закономерна. Лиха беда начало! С победой, Украина!
  2
Шуnя771
07.09.2018, 09:20
До конца играли!

Пример. Поздравок.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Крокодил Гена (комментарий удален)
07.09.2018, 09:01
"такая" - это какая? и у кого это у "нас"?
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Klaus-S (раскрыть)
07.09.2018, 08:58
а что, лфк за окраину как всегда?
  0
Jeck Denielse
07.09.2018, 08:52, ред.
Не та уже сборная Чехии.....не та....
Были времена......
Яромир Ягр...Доминик Гашек....
  0
чемпионство с душком
07.09.2018, 08:42
Поздравляю братьев украинцев с победой!
  2
Брулин
07.09.2018, 08:40
Заслуженно, весь матч играли лучше чехов!!!Вацлик чуть ли не плакал.Его ошибка
Украина молодцы, отменно сыграли
Так и в группу А Лиги Наций попаду
  1
Рыжая Борода
07.09.2018, 08:18
в основе не было ни одного игрока Динамо К, зрада чы пэрэмога ?
  0
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ Любимец (раскрыть)
07.09.2018, 08:06
Было дело)
Но это всего лишь случайность)
Потом влет от поляков и греков
  1
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Знатог (раскрыть)
07.09.2018, 07:46, ред.
Сейчас это две самостоятельные страны, хочется вам этого или нет... А пока такие "ораторы" с трибун будут втирать всем россиянам что украинцы их братья и сёстры, мамки и папки, дедки и бабки и что они дороже собственных людей - ничего хорошего для России не будет. И хватит уже нянчиться со всеми этими республиками СССР, нанянчились в своё время - и где благодарность? Сейчас миром правит бабло, к сожалению, а не мораль.
  0
Заур-ЗВЕРЬ
07.09.2018, 06:56
я за Украину во вторую очередь всегда болел и буду болеть, во времена СССР за ДК топил :(
Так что я рад победе сборной Украины по футболу!!!
  0
Klassе
07.09.2018, 06:55
Класс!
  0
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ Крокодил Гена (комментарий удален)
07.09.2018, 06:52
такой не будет ни у кого :(
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Кошк 47 (комментарий удален)
07.09.2018, 06:36
Снимите кастрюльку, - смотрите футбол...)))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Крокодил Гена (комментарий удален)
07.09.2018, 06:35
Показать
sir_Alex
07.09.2018, 06:24
Молодцы, с победой!!!
  11
Большой Карай
07.09.2018, 06:12
Молодцы ребята!
  2
Знатог
Знатог
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
07.09.2018, 06:11
Украина отделена от России, но Россия не отделена от Украины.
  1
Знатог
07.09.2018, 06:10
Молодец Зинченко! Чувствуется школа Уфы.
  0
Stormtrooper-26
07.09.2018, 05:57, ред.
Знаете что мне до сих пор непонятно? Мне непонятно зачем Соккер и остальные российские футбольные сайты уделяют настолько повышенное внимание сборной Украины... Зачем этот лишний срач, лишняя кость брошенная неадекватам? Ну выиграли, да выиграли, бог с вами, молодцы. Но вот например на известном украинском сайте Футбол.юа ни слова о России никогда не увидишь, даже нет чемпионата России у них на сайте, зато все остальные есть. Почему наши-то эту Украину готовы в зад целовать, чуть ли не в "главное" новости о ней помещать??? Украина - это другая страна, пускай что хотят то и делают, в конце-то концов! С Россией или без неё - это их выбор! За державу обидно просто... Как они к нам, так и мы к ним. Сколько можно другую щеку под удар подставлять....?
  2
Next18
Next18
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
07.09.2018, 02:08
Вкуснейший борщ с пампушками, отбивные с картошечкой и сливовка. Аааа, забыл о бутерах с икрой. Да все нормально с едой чувак, не парся. Газ подорожал, правда, зато электричества с излишком. Бойлер, шмойлер-ну ты понимаешь. Стреляют на улице? Не слышал! Может это выстрелы с центра Москвы, когда Немцова отстреливали? Спокойно в Киеве, чего ж футбол не посмотреть)))))
  9
Next18
07.09.2018, 02:01
Показать
witynchik
07.09.2018, 01:21
Тренировка началась удачно,пока.
Андрей Николаевич краусаучик как всегда )))
  0
Любимец
07.09.2018, 01:11
Наши на более крупном турнире, более сильную Чехию более крупно драли!
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Украинская космическая программа (комментарий удален)
07.09.2018, 00:50
Вот что значит Ваклик, а не Чех,)
  0
Сережа за ЦСКА
07.09.2018, 00:40
Молодцы ребята.
  1
iNels
iNels
ответ 3ton (раскрыть)
07.09.2018, 00:26
а это нормально для тех, у кого в жизни все плохо. показал пальцем на другого, кому тоже несладко, и сразу на душе легче стало
  0
juchok
07.09.2018, 00:24
Показать
3ton
07.09.2018, 00:24
Победила Украина - пригорает у русских
Победила Россия - пригорает у украинцев

На Вас так смешно смотреть ))
Ничему жизнь не учит
  3
iNels
iNels
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
07.09.2018, 00:21
не понимаю, чего ты хочешь добиться этим комментом, если под первые 2 пункта подходит 90% россии
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт