Новости
 

Смородская — о Фернандеше: «Радовался бы, что вообще контракт предлагают»

06.09.2018, 19:10

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о полузащитнике команды Мануэле Фернандеше. Сообщалось, что «железнодорожники» планирует урезать зарплату футболисту на 40%.

На месте Фернандеша радовалась бы, что ему в таком, мягко говоря, не юном возрасте вообще контракт предлагают! Можно было бы еще больше сократить, а не только на 40%! Потому что совершенно непонятно, как станет играть возрастной футболист. Кроме того, у него очень непростой, проблемный характер. Сложный человек.

При мне Мануэл не выходил на поле только из-за характера? Что значит «при мне»? Я в состав игроков не ставила. Есть главный тренер, который решает, кто выходит. Но почему-то у Фернандеша со всеми специалистами возникали проблемы. Со всеми. Это его особенность. Нигде нормально, стабильно не выступал. Ругался в сборной Португалии. Понимаете? Повторю — проблемный человек, плохо уживается в коллективе. У меня есть подозрение, что если с ним продлят соглашение, то вообще перестанет играть.

В последнем туре чемпионата России Фернандеш забил гол «Краснодару» с пенальти. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Смородская Ольга, Фернандеш Мануэл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Брулин (раскрыть)
07.09.2018, 06:13
Да она и не тонула, по известной тебе причине. Просто ветром ее в сторону немного отнесло, а потом ветер поменялся и вот...
  0
самуил кац 1
07.09.2018, 06:10
Он игрой своей доказал, что что-то умеет в футболе, пусть и с характером. Ну и плюс еще, что ты - **** *****,***** * ***** и просто ******* !
  0
амурец
07.09.2018, 02:45
изыди!!!
  0
ballak144
07.09.2018, 01:40
тебе какое дело? прикрыла бы свое е..о и радовалась жизни
  1
Jeck Denielse
06.09.2018, 23:04
За проблемность характера зарплату на 40% не урезают..........
Наверно оклад зависит от возможностей игрока на поле - а не то с кем и когда он ругался....
И что значит "возрастной".....???
Например Маркизио старше Фернандеша.....и ни кто не смотрит на возраст....и предложили вполне достойный контракт...
  0
Shamil79
06.09.2018, 22:25
она ещё в футболе?
  0
Apsny
06.09.2018, 22:17
Показать
League1
06.09.2018, 21:19
Скверная баба. Просто плохой человек.
  1
Кирилыч
06.09.2018, 20:37
Тетя-а ля Червиченко)
  3
За адекватность
За адекватность
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06.09.2018, 20:29
"Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека. И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много."
  1
Так Себе Аналитик
06.09.2018, 19:49
Колосков, Газзаев, Смородская, смотрю, хорошо себя чувствуют. Один всей родне замки построил и все деньги РФС через свои счета гонял, другой из "Алании" 2 миллиарда вывел, третья на все посты устроила родственников с бешеными зарплатами и покупала игроков реальной ценой в миллион долларов за 5 (это официально, разница понятно где осталась). И интервью еще раздают)
  10
Kerri
06.09.2018, 19:47
Тетя Оля проявилась!
  1
VIPded
06.09.2018, 19:35
Кто её вытащил опять в футбольную тему??? Спорт-Экспресс, ты охренел???
  3
Байкал-38
06.09.2018, 19:30
«БАБА С ВОЗУ — КОБЫЛЕ ЛЕГЧЕ»
Как же без неё Локо легче жить стало! Она как страшный сон, возвращается из преисподней и вякает!!!
Анафема её и пусть забудет о Локо!!!
  12
Брулин
06.09.2018, 19:14
Всплыла!Нашли у кого спросить....еще смешнее от Смо.. читать про характер,склочность и т.д.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт