Новости
 

Жиго пропустит полгода

05.09.2018, 19:41

Защитник «Спартака» Самуэль Жиго прооперирован в Риме. На восстановление после травмы колена у игрока уйдет полгода.

«Профессор Пьер-Паоло Мариани сделал нашему футболисту пластику передней крестообразной связки и шов внутреннего мениска. Если в ходе реабилитации не возникнет осложнений, Жиго сможет вернуться в строй через шесть месяцев», — сообщил руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Спартак М
Персона: Жиго Самуэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КонстантинГродно
КонстантинГродно
ответ Nikola45 (раскрыть)
06.09.2018, 18:33
Он играл опасно, но в мяч) а лицо присунулось потом) посмотри повтор...это желтая и свободный
  0
КонстантинГродно
КонстантинГродно
ответ valt134 (раскрыть)
06.09.2018, 18:29
Кидать? Просто лучше сработали
  0
valt134
06.09.2018, 16:43
Закон Бумеранга. Не надо было КРАСНОДАР «кидать». АУКНУЛОСЬ...
  0
Любимец
06.09.2018, 11:05
Нужно быть справедливым, Жигей лучший футболист Спартака на текущий момент!
  0
Ангел неБесГрешен
06.09.2018, 10:50
Скорейшего выздоровления...
  0
Antonchik
06.09.2018, 10:49
Гея Жигу можно заменить другим геем, желательно зулусским.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Nikola45 (раскрыть)
06.09.2018, 09:34
Показать
galem72
06.09.2018, 09:34
Учитывая, что заменить равносильно некем и укрепиться негде, то это катастрофическая ситуация.
  1
SHMEL
06.09.2018, 09:27
Не повезло свиньям,хорошего защ-а потеряли.Здоровья ему и скорейшего восстановления.
  0
Весёлый могильщик
06.09.2018, 07:59
На ровном месте травма. Эх.
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
06.09.2018, 07:57
Хороший трансфер получился, крепкий защитник, очень жаль. Здоровье Жиге и... ждём весной на поле, очень нужен будет.
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
06.09.2018, 06:25
Попробуй как-нибудь принять участие в таком игровом эпизоде. Потом отпишешься, как ты его воспринял.
  0
Евгений Быстров
06.09.2018, 04:40
Жаль,конечно.Но кто тут на Дзюбу бочку катит,не совсем правы.Эпизод игровой был,таких за матч море.Просто неудачно упал.Желаю скорейшего выздоровления.
  1
украб украл укроп
06.09.2018, 03:40
хашиг доволен
  0
Obdulio Varela
06.09.2018, 03:08
Очень жаль
  0
Санчо Панса
06.09.2018, 03:04
Здоровья этому французу! Никак не ожидал, что он так заиграет в Спартаке) Думал, что с ним у пупсиков будет проходной двор в обороне:)
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ pomor45 (раскрыть)
05.09.2018, 23:11
Симак сразу после матча пошёл плакаться перед камерой про травму Дриусси. Зенит стал пострадавшим, лол.
  1
sir-5
sir-5
ответ spartak kursk (раскрыть)
05.09.2018, 23:07
А Рейнгольд сказал,что Дзюба ни при чём,так как он Жиго и не касался.Сегодняшние показы ближе к этому утверждению,чем иные. Вождь говорит,что это плохая физподготовка.
  0
spartak kursk
05.09.2018, 22:30
Жиго пропустит полгода,а несчастный Дриусси сыграет в следующем матче.Ну а с Дзюбы какой спрос.Он же не игрока сборной России травмировал........
  9
Лондонизблу
05.09.2018, 22:20
Ну нет и нет. Жиго так себе, как и все в нашем чемпионате игроки, Пусть отдохнёт парень, главно, чтобы башляли
  0
ABir
05.09.2018, 22:12
Вот тебе и большой список центральных защитников, ещё Кутепов в лазарете
  4
Крейсер
05.09.2018, 22:06
Печально.
Ждём возвращения.
  4
proezd2
05.09.2018, 21:50
скорейшего выздоровления Жиго!!!
ждёмс...
  5
Nikola45
Nikola45
ответ Рoже Милла (комментарий удален)
05.09.2018, 21:48
В Лицо он играл! Тем более ногу так нельзя задирать!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Delight (раскрыть)
05.09.2018, 21:46
Кто бы стонал? )) Вся команда одни .... Так еще и Болельщики что не болельщик то Трубач! Что не Борис то Моисеев!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
05.09.2018, 21:45
А Промеска Губошлепкин не голубой был? А Ари? А Комбаров не голубой? Может Ещенко?
  1
pomor45
pomor45
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.09.2018, 21:21
Конкретного диагноза не сообщали, сказали только, что большой опасности нет, но полечиться придётся.
  1
Алексей Коротеев
05.09.2018, 21:18
Иванович - голубой ! На сколько голубой ? -Голубее не бывает !!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  1
pomor45
pomor45
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.09.2018, 21:01
Такую, что пришлось уйти с поля. Что будет дальше увидим. Не кресты, конечно, но определённо травма, повлекшая выбытие игрока из игры.
  1
Palex
Palex
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.09.2018, 21:01
Никакую к счастью.Но в голову бутсой попал.
  0
Прохорович
05.09.2018, 21:00
Ну что это происходит с защитниками СПАРТАКА каждый год- они ломаюься. Блин долбанному Дзюбе дискву надо на 10 матчей. костолом.
  0
Palex
Palex
ответ Рoже Милла (комментарий удален)
05.09.2018, 20:57
Показать
pomor45
pomor45
ответ sir-5 (раскрыть)
05.09.2018, 20:50
Было бы в страховках условие, что хотя бы половина разности стоимости идёт на премирование руководства клубов, наши хирурги были бы завалены работой и затмили бы зарубежных.
  1
pomor45
pomor45
ответ Питерский Пивасик (комментарий удален)
05.09.2018, 20:42
Ну, это ты перегрелся парень от лишка пива.
  0
Sysanin101
05.09.2018, 20:42
У Спартака есть игроки, которые смогут заменить Жиго на время его восстановления.
Желаем Жиго скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ и возвращения в спартаковский строй!
  2
sir-5
sir-5
ответ pomor45 (раскрыть)
05.09.2018, 20:41
Ай,нехай,пусть хоть в СШВПС с начавшимся перитонитом летят!!!
  0
Большой Карай
05.09.2018, 20:41
Жалко конечно, но удачи ему.
  0
pomor45
pomor45
ответ sir-5 (раскрыть)
05.09.2018, 20:40
Всё гораздо проще:если предусмотрено страховкой, то почему бы не использовать её по полной. Они и паховую грыжу оперировать едут за границу. По той же причине.
  1
Delight
Delight
ответ Питерский Пивасик (комментарий удален)
05.09.2018, 20:37
Молло, Коке и Дзюбе расскажи об этом.)))
  1
pomor45
pomor45
ответ Заполярный (комментарий удален)
05.09.2018, 20:36
Не по моему, а по заключению судейской комиссии, рассматривавшей этот игровой эпизод. Это не толчок в спину, а разрешённый правилами силовой приём.
  1
sir-5
sir-5
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
05.09.2018, 20:32
А кто тебе сказал,что не делают? Просто те,у кого есть большие деньги,подвержены стадному чувству.Оперироваться здесь-"западло миллионеру".
  0
sir-5
05.09.2018, 20:30
Такого раньше в "Спартаке" не было. Тренер по ФП не тем занимается,или раньше китаец со всем справлялся?
  0
pomor45
pomor45
ответ Рoже Милла (комментарий удален)
05.09.2018, 20:29
Он не имел права применять травмоопасный приём в принципе. Это запрещённая правилами опасная игра, которая при нанесении травмы наказывается прямой красной карточкой. Если травмы нет, то могут обойтись и горчичником. Об умысле в правилах вообще ничего нет - это уже уголовщина и за ей следовало бы отстранять от футбола навечно.
  2
ДСА
05.09.2018, 20:28
Страховая простота шоке.
  0
йинегве
05.09.2018, 20:26
Ну как и ожидалось. Что-то в последнее время много "крестов" в нашем чемпе стало,а Жиго выздоровления
  0
Ministri Krasnodar
05.09.2018, 20:24
Вот всегда смотрю на такие новости и проопериван в Италии ,Германии ,Израиле ...О каком подъёме говорит ВВП ,если в нашей стране даже не самую сложную операцию боятся сделать ?!
  3
pomor45
05.09.2018, 20:24
Умение правильно падать в играх, разрешающих силовые приёмы, - неотъемлемый признак классности игрока. Жигу этого умения не хватило и при падении он неправильно сгруппировал ноги.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Томик (раскрыть)
05.09.2018, 20:23
Хоть я и ненавижу Дзубю, но там был игровой момент все таки..
Я был в шоке, когда узнал, что он выбыл на полгода
  0
Footbolista
Footbolista
ответ LOpp (раскрыть)
05.09.2018, 20:20
На тренировках связки укреплять надо, а не только мясо на ногах качать...другой тип упражнений...вопрос к тренеру по физподготовке однозначно...
  2
pomor45
pomor45
ответ Томик (раскрыть)
05.09.2018, 20:19
Он травмы не наносил. Не запрещённый правилами силовой контакт пришёлся не в ногу, а в спину. Он просто участник эпизода. Вот Фернандо действительно нанёс травму Дриусси запрещённым правилами приёмом, являющемся опасной игрой.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт