Soccer.ru

Дзюба: «Ни разу не получал в нос за свое чувство юмора»

05 сентября 2018, 18:22

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба ответил на вопросы коллег по женской национальной команде. В частности, Дзюбу спросили, приходилось ли ему получать в нос из-за своего чувства юмора.

Ни разу такого не было. Хоть нос у меня и кривой, но ломали мне его в игровых моментах. Так что не нашелся еще тот смельчак, который мог бы меня наказать за мой острый язык. Я всегда могу ответить за свои слова, да и никогда я грань не переходил. Хорошее чувство юмора и умение посмеяться над собой – это искусство. Самоирония – крутая вещь.

Выдающиеся футбольные шутники

Все комментарии
Бабка за Питер
06 сентября 2018 в 04:32
В самом лучшем коллективе наш Артём на позитиве! Здоровья тебе, Артёмка! Счастья побольше, детишек хороших!

Мои внуки ходят на все твои матчи. А я - твоя главная болельщица!
mat73
05 сентября 2018 в 22:49
Сам себя не похвалишь, кто ещё похвалит))
pomor45
pomor45 ответ tims (раскрыть)
05 сентября 2018 в 21:51
Он же сказал, что грань никогда не переходил - итак нос кривой, а тут ещё и шею повредят.
pomor45
05 сентября 2018 в 21:47
За такой юмор даже не хочется кулак соплями пачкать.
вячеслав остапенко
05 сентября 2018 в 21:29
Я согласен с ответом Артема
Caniggia
05 сентября 2018 в 21:10
Только в нос не получал ни разу, просто били морду.
sir_Alex
05 сентября 2018 в 20:47
А у него есть чувство юмора???
a3r3v3
a3r3v3 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:32
Летал как веник
a3r3v3
05 сентября 2018 в 20:31
А так, постоянно
Алексей Буренин
05 сентября 2018 в 20:22
он сам кому хочешь в нос даст
Алексей Буренин
05 сентября 2018 в 20:21
Он сам кому хочешь вн
PATRIOT1965
05 сентября 2018 в 19:50
Я запомнил из этого интервью следующее,-Я грань не переходил. Хорошее качество.
dzvinka
05 сентября 2018 в 19:43
56 56ом, не убавить не прибавить.
Mur Myaoo
05 сентября 2018 в 19:36
У крыс чувства юмора нет
Footbolista
05 сентября 2018 в 19:22
Еще скромность украшает...видимо Дзюба предпочитает другие украшения...
самуил кац 1
05 сентября 2018 в 19:18
Твое искусство - точно определить того, от кого может прилететь и не переходить грань с ним. Но, ведь когда-то можешь и ошибиться.
Leha-ha50
05 сентября 2018 в 19:13
Дзюба - молодец!!! Без юмора жизнь скучна и пресна!!!
Ангел неБесГрешен
05 сентября 2018 в 19:08
Ни разу не получал в нос за свое чувство юмора...

...так, прилетало в челюсть пару раз...
spartach n1
05 сентября 2018 в 18:52
От молло он и не туда получал !))
tims
05 сентября 2018 в 18:36, ред.
Так ты, Артёмка, знаешь о ком шутить. Ты пошути по адресу МуДко, Фурсенки или Миллера. Пошути насчёт их честности, неподкупности, высочайшего профессионализма... Нос тебе не сломают, а вот шею свернуть могут. Даже несмотря не защиту Семака. Ну не понимают вышеперечисленные достойные пигмеи таких шуток. Тем более от того, кто кормится из их рук. А деньги за совсем не такую уж трудную работу по подвешиванию тебя за яйца они найдут. Возьмут из твоей же страховки за увечье...
Nikola45
05 сентября 2018 в 18:29, ред.
Если от Дзюбы прилетит то мало не покажется! А до его носа нужно еще допрыгнуть, помнится Верблум отскочил от Дзюбы как ошпаренный, с лицом выражающим а чего? Я ничего! ))))
Гость