Новости
 

Рейтинг матча «Зенит» — «Спартак» стал самым высоким в 2018 году

05.09.2018, 15:19

Пресс-служба «Матч ТВ» сообщает, что трансляция матча РПЛ между «Зенитом» и «Спартаком» стала самой рейтинговой на телеканале в текущем сезоне российского чемпионата.

По России доля телесмотрения в категории «мужчины 14-59 лет», которую канал определяет как целевую, составила 12,9%, а рейтинг — 3,1%, что является лучшим показателем среди всех игр РПЛ в 2018 году. По Москве в этой же категории доля составила — 15,9%, по Санкт-Петербурге — 30,4%, что является лучшим показателем среди всех телеканалов в обоих городах. Доля телесмотрения по России стала второй среди всех каналов.

Всего охват телеаудитории матча составил 3 749 090 человек (категория 4+). В прошлом году охват матча в Санкт-Петербурге составил 3,566 млн человек.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Футбол и ТВ
Матч: Зенит 0:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drive45
06.09.2018, 12:31
Зачем в такой футбол играть когда в итоге по нолям.Нет голов нет игры нет зрелищности, есть команды которые разочаровывают своих поклонников и болельщиков .
  0
sn_spb
sn_spb
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
06.09.2018, 09:29
Показать
sn_spb
sn_spb
ответ AmG1991 (раскрыть)
06.09.2018, 09:11
Ты был матче? или только по клавиатуре горазд стучать???

Виражу приходилось замолкать, чтобы Ваших слышно было.

Я и до матча Зенит - Спартак не занимался шапкозакидательством, и сейчас не буду. Время покажет кто кого и когда очистит.

А вот по поводу застрявшие, это еще больше унижает Вашу красную братию, в Питере Вам и зайти на стадион дали, и спокойно разойтись. Не один ущербный не постардал)))
  0
AmG1991
AmG1991
ответ sn_spb (раскрыть)
06.09.2018, 08:54
Не смеши народ. Беспомощность-это твои потуги на соккере,как и отряда клонов из вашей шайки) В Москве так вообще будет очищение зенита и застрявшие на стадионе "виражи")
  0
sn_spb
sn_spb
ответ ziborock (комментарий удален)
06.09.2018, 08:45, ред.
Ну и че???
То что свиньи нашли маленькую улочку и в тихую зажгли там фаеры, пугая женщин и детей, это печально.
Ваше шествие по крестовскому скорее напоминало стайку запуганных шакалов. Разбились на маленькие кучки и бегом бегом до стадиона.

Хотя с нашей стороны не было ни капли агрессии. Даже наоборот мы поступили достаточно воспитанно, вашим даже дали кричалки поорать на стадионе.

Так что удалил бы видео чтобы до конца не позорить вашу беспомощность. Мы к поросятам уже как к колекам относимся. Скоро и остальные так относиться будут. А как по другому к ушербным. Еще пару сезонов, будем вам помогать кричалки московские орать. Ну а что, если сами уже не в состоянии.
  0
sn_spb
sn_spb
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
06.09.2018, 08:32, ред.
Летописи истории. Ору!!! Вы стадионы еще при Грозном собирали. Тут не поспоришь. Партия сказала идти на спартак. Народ пошел. Пфф. Пустышки
  0
sn_spb
sn_spb
ответ ziborock (комментарий удален)
06.09.2018, 08:26, ред.
Откуда такая статистика???
Скажу по секрету, на ваши гостевые матчи ходят болелы ваших соперников. И на стадионе всем на94 на Спартак. Реальную посещаемость своей команды можно определить только по домашним матчам. А тут у Зенита нет конкурентов.
  0
Рыжая Борода
06.09.2018, 08:03
интересно какой охват телеаудитории канала матч-премьер...
  0
moskwa 09
moskwa 09
ответ Георгий Додонов (раскрыть)
05.09.2018, 22:41
Слабаки это вы,что мертвый паок обыграть не смогли
  0
Miloshevich
05.09.2018, 22:14
Все смотрят только Спартак
  0
Шуnя771
05.09.2018, 20:42
Неважно кто оппонент Спартака - рейтинг делает Красно-Белый Легион!
  4
a3r3v3
a3r3v3
ответ FROLL 001 (раскрыть)
05.09.2018, 20:18
Поэтому ты клубникой подавился?)
  1
a3r3v3
a3r3v3
ответ Alladins (комментарий удален)
05.09.2018, 20:16
Зенки не вылупил от натуги?)
  1
Colonist
Colonist
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
05.09.2018, 19:36
Только человек с пустой головой может сделать подобный вывод! Думаю, со мной согласятся десятки миллионов болельщиков Спартака!
  3
sir-5
05.09.2018, 18:25
"Рейтинг разочарования".Матч не стал тем событием,которое ожидалось.
  2
Коля58
05.09.2018, 18:05
Вспоминаю когда еще Арена на Крестовском строилась, ребята из Москвы на всех углах кричали что для Зенита и 20 тысячного бы стадиона хватило бы! А теперь не могут понять как так 60 тысячник полон круглый год!
  1
Коля58
Коля58
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
05.09.2018, 18:00
Почему? Пупсики прибыли посмотреть пропустит ли Тарасовка 5 от уставшего Зенита?
  2
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.09.2018, 17:56
В твоей жизни существует неопределенность, любишь спартак, а болеешь за ЦСКА.
  2
Георгий Додонов
05.09.2018, 17:31
Бомжи обо...лись а орали на всю страну что уничтожат СПАРТАК- слабаки.
  6
спартак 1987
05.09.2018, 17:26, ред.
похоже этих цифр рейтинга всё равно не хватит, чтобы топовые матчи тура вернулись на центральное тв. в нашей стране женщин больше чем мужчин на несколько миллионов, много пенсионерок и почти все они смотрят в 18.00 шоу Малахова, а за ним пусть говорят уже по первому каналу, всем интересно посмотреть на грязь, что для них показывают первый и второй канал ( все ли дети от Ромы Жукова и как дела у Шурыгиной😂😂😂) даже дерби не могут перебить по рейтингу этот мусор Малахова и тд. в нашей стране среди мужского населения футбол тоже интересует далеко не всех и покажут ли цска - Спартак по матч тв большой вопрос
  1
спартак 1987
спартак 1987
ответ LOpp (раскрыть)
05.09.2018, 17:12
с динамо было почти 41000
  0
sn_spb
sn_spb
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.09.2018, 17:10
А зачем?
Смысл в чем?
Спартак не может на свой стадион и 40 000 собрать.
ЦСКА и 20 000 не может.
  0
Metropolis
05.09.2018, 17:07
Такой ажиотаж был к матчу, а на табло унылые нули.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ sn_spb (раскрыть)
05.09.2018, 17:06
А в процентах к вместимости стадиона, слабо?
  1
sn_spb
sn_spb
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.09.2018, 17:05
посещаемость в этом сезоне на домашних матчах:
1 "Зенит" Санкт-Петербург 154 016 3 51 339
2 "Спартак" Москва 107 667 3 35 889
8 ЦСКА Москва 54 151 3 18 050

Пурум пум пум
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
05.09.2018, 17:05
Твой ответ свидетельствует о том, что в твоей жизни главный лозунг " А ты сама такая" . или "сам д....." Твой ответ не по существу.
  0
Читнанен
Читнанен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.09.2018, 17:04
что за нига у тебя на аватарке брат
  0
Читнанен
05.09.2018, 17:03
ещё бы 10 минуток и двушечка партаку залетела бы
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ sn_spb (раскрыть)
05.09.2018, 17:02
Чувачок топит за истину. Мне в равной степени не симпатичны Зенит и Спартак, но Зенит более не симпатичен.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
05.09.2018, 17:01
Чувачок, в Москве 4 команды, а в питере одна. И на Открытии всегда больше 30 тыс, а на топовых матчах полно, так что средняя заполняемость примерно процентов 75. А ты посмотри сколько было на Баклан-арене на играх с Тулой, или Уралом и это с учетом розданных бесплатных билетов. А на выездных матчах Спартак намного больше собирает, чем Газпром.
  3
sir_Alex
05.09.2018, 17:00
Ещё бы, ведь "Спартак" играл!
  11
sn_spb
sn_spb
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.09.2018, 17:00
Чувачек то за Спартак топит)))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
05.09.2018, 16:57
Речь о числе зрителей, а не об аншлаге. На играх Спартака во всех городах аншлаги.
  2
LOpp
LOpp
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
05.09.2018, 16:47
Хорошо Нострадамус.
  4
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ ВЦСПС 2 (комментарий удален)
05.09.2018, 16:43
Не напрягайся клон антихера!
  0
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.09.2018, 16:41, ред.
Выездные матчи коней вообще игнорируют, смотреть не на что.
  1
LOpp
LOpp
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
05.09.2018, 16:41
Чего ещё придумаешь?
На матче с Анжи было 31 тысяча. 75%
С Динамо 36 тысяч.
  3
Санчо Панса
05.09.2018, 16:40
Да, это было крайне интересно! Но Спартак в итоге отскочил, а жаль....
  1
sn_spb
sn_spb
ответ ekliziast (комментарий удален)
05.09.2018, 16:40
Ой, какой Вы все таки молодец)
Даже помните кубок 1944 года. Вот прям горжусь!!!
  0
sn_spb
sn_spb
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.09.2018, 16:39
От человека, который изначально не любит Зенит, других фактов и не ожидалось
  1
борька
05.09.2018, 16:36
Утка меецинская
  0
ДАША Д
05.09.2018, 16:36
Если учесть что другие центральные матчи не показывали - немудрено.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.09.2018, 16:36
В Уфе, Тюмени не сильно собирал. Выездные матчи Спартака собирают гораздо больше зрителей, чем выздные игры Зенита и это факт.
  3
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
05.09.2018, 16:32
а фантазии так и прут у баклноедов)))))
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ sihafazatron (раскрыть)
05.09.2018, 16:30
и ОБЛОМАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!
))))))))))))))))))))))
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
05.09.2018, 16:28
ты лучше скажи сколько ходит на выездные матчи зенита? тогда будет понятно какой клуб самый популярный и посещаемый в России.
  1
sn_spb
sn_spb
ответ ekliziast (комментарий удален)
05.09.2018, 16:22
полную чушь сморозил.
Это как поговорка: "Смотришь в книгу, видишь фигу"
  0
Миша Вилков
05.09.2018, 16:22
Посмотрели на очередное судейство Федуна!
  2
d_fincher
05.09.2018, 16:18
Так и не смогла сборная мажоров из Питера ничего поделать со Спартаком. Приятно было обломать победную серию Зенитки и Семака. Они так много о ней говорили, грезили о рекорде... но Спартак был другого мнения. Не благодарите))
  2
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
05.09.2018, 16:16
Только за счет болельщиков Зенита и стадиона возможно такое
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт