Soccer.ru

Португальская бригада арбитров рассудит матч между Турцией и Россией

05 сентября 2018, 09:41
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Пресс-служба УЕФА сообщает, что португальская бригада арбитров во главе с Артуром Диашем обслужит матч Лиги Наций между сборными Турции и России. 

Ассистентами Диаша будут Руй Тавареш и Паулу Соареш, дополнительными ассистентами — Тиагу Мартинш и Жоау Пиньейру. Четвертым судьей назначен Бруну Родригеш.

Напомним, что накануне матча сборная России тренировалась в полном составе в Новогорске.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
РЭП НИГГА
05 сентября 2018 в 18:51
я так и думала, что именно те португальцы будут))) они матч Ростова с баварией тогда судили) Тавареш-товарищ))) Диаш - наш кумир))хс)
sir-5
sir-5 ответ Bolshoy (раскрыть)
05 сентября 2018 в 17:39
Спасибо за внимание,"барабанщик"!
Bolshoy
Bolshoy ответ sir-5 (раскрыть)
05 сентября 2018 в 15:21
То, что у вас " не вызывает ни малейшего желания" и "дозреете ли " вы, всем абсолютно по барабану)))))
Коля58
Коля58 ответ FROLL 001 (раскрыть)
05 сентября 2018 в 14:30
Турки играют очень грязно! Тарасовские у них учились !
Любимец
05 сентября 2018 в 14:14
Плохо дело, португалы малудушны, турки их или оближут, или застращают на свою пользу!
Шуnя771
05 сентября 2018 в 12:49
Есть легкое, но стойкое ощущение, что заслуженные турецкие отдерут наших ЗМС)
sir-5
05 сентября 2018 в 12:35, ред.
Странно,но пока у меня не возникает ни малейшего желания осмыслить необходимость и Регламент этого вымороченного турнира,как и смотреть игру.
Наверное,из-за исторической аналогии существования Лиги Наций и её бездарной кончины.
Может дозрею за двое суток...
вячеслав остапенко
05 сентября 2018 в 12:06
Желаю нашей сборной победы а судьи хорошие я видел их судейство
Воин666
05 сентября 2018 в 11:41
Вообще ЗМС никакие судьи не помеха.
Воин666
Воин666 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 11:36
И в чём же их выгода будет?
Ангел неБесГрешен
05 сентября 2018 в 11:17
Перед матчем зрение у них проверьте.
Шобы хотя бы ШБ видели...
FROLL 001
05 сентября 2018 в 10:42
Спартач тренер это не к добру. Гыгыгы
FROLL 001
05 сентября 2018 в 10:42
Да пофиг кто рассудит. Главное без травм возвратиться в клубы.
Антон Трифонов
05 сентября 2018 в 10:41
Черчесов: Без Лапочкина будет трудно)
Георгий Додонов
05 сентября 2018 в 10:37
Какая нам разница.
LOpp
LOpp ответ makkie (раскрыть)
05 сентября 2018 в 10:32
Два брата акробата))
удав
05 сентября 2018 в 10:20
думаю ничья при хорошем качестве игры нас устроит, турки далеко не слабый соперник да еще и поддержка будет у них наверняка на уровне
Дед за ЦСКА
05 сентября 2018 в 10:18, ред.
Ни чего хорошего не жду. Удачи не пожелаю, нет смысла (её не будет).
makkie
05 сентября 2018 в 10:06
Jum13
Сегодня 09:45
В пятницу посмотрим что усатый из сборной придумал


cska plus
Сегодня 10:05
Посмотрим, что усатый спартач подготовил для нас.
___________________________________

Боты?)
EAGinLE
05 сентября 2018 в 09:57
Удачи сборной .
борька
05 сентября 2018 в 09:45
Самый честный судья,все будет по честному!
Ждем настоящего результата! Матча и качества игры!
Гость