Новости
 

«Локомотив» объявил заявку на групповой этап Лиги чемпионов

04.09.2018, 23:48

Стала известна заявка «Локомотива» на матчи Лиги чемпионов.

Список «А»: вратари - Гильерме, Коченков, Медведев; защитники - Чорлука, Идову, Кверквелия, Михалик, Хеведес, Ротенберг, Рыбус; полузащитники - И. Денисов, Фарфан, Игнатьев, Крыховяк, Коломейцев, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Тарасов, Фернандеш, Баринов; нападающие - Смолов, Эдер, Жемалетдинов.

Список «В»: защитник - Лысов; полузащитники - Вульфов, Тугарев, Куликов, Дорофеев, Рыбчинский, Галанин.

Напомним, что «Локомотив» на групповой стадии турнира сыграет с «Порту», «Шальке»  и «Галатасараем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Локомотив М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
05.09.2018, 13:38
Давай сравним:
Спартак 2017/18 9 место 2-2-2 разница мячей -1
Локо 2018/19 8 место 2-2-2 разница мячей 0
Видим Спартак начал хуже, но пафос у вас зашкаливает. О чём с такими можно беседовать?!
А "0:7 не значит ровным счётом ничего" только отмазки от спартачей!!! Вы даже этим гордитесь!!!
  0
Байкал-38
05.09.2018, 13:12
Зажгли, самоирония у тебя на высоте!!! Комментатор вон тоже жжёт от вашего зижига!!!
  0
Байкал-38
05.09.2018, 12:10
Так это было в прошлом чемпионате, кабинетный симоняновский чемпион тогда действительно старт провалил!!! Ты, что то сегодня всё путаешь! А потом был провал в ЛЧ, если тебе за это стыдно, то я тебя понимаю, мне тоже стыдно было бы!!!
  0
Байкал-38
05.09.2018, 11:56
Краснодар? Что я не помню такого. Краснодар в том году в раунде плей-офф ЛЕ от ЦЗ вылетели и он не как не мог в ЛЧ играть, да и Локо в ЛЕ играл. Напомни когда Локо с Краснодаром в еврокубках играли?
А вот то, что отлично выступили я даже спорить не буду. Установили всероссийский евро кубковый "рекорд"!!! Гордиться вам есть чем, 0:7 это почётно!!! А вот шансов у вас не было до последнего тура, ну если только теоретически, а практические мы видели с "рекордом" было!!!
  0
Байкал-38
05.09.2018, 11:00
Да ладно, ты же знаешь про позор в ЛЧ твоего Спартака, так, что не включай непонимания!
Валяние всей команды в домашнем матче со Ливером, тупо не давали им играть поэтому и отскочили, на выезде только счёт укажу 0:7!!!
"Тухлые" матчи с Мирибором!
  0
Теймур Ханов
05.09.2018, 07:43
Показать
Знатог
05.09.2018, 06:14
«Локомотив» объявил заявку, а сам то заявился на групповой этап Лиги чемпионов?
  0
Миша Вилков
05.09.2018, 05:08
Удачи паровозам!
  1
амурец
05.09.2018, 02:15
удачи Локо
  0
allemz
05.09.2018, 00:21
Один из этих клубов знатно феерил в ЛЧ)
Это не троллинг, лишь бы не облажались как соседи. У них хороший состав.
  1
allemz
04.09.2018, 23:54
Хочется пожелать Локо удачи. В составе есть звезды, у которых есть опыт выступлений в ЛЧ. Должны выходить из группы, лишь бы не повторили успехи другого московского клуба в прошлом сезоне.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт