Soccer.ru

Червиченко: «Баста мог бы сделать шаг назад и уступить родной команде»

04 сентября 2018, 22:07

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал ситуацию со стадионом «Ростов-Арена», где 29 сентября пройдет концерт рэпера Басты. ФК «Ростов» опасается, что после концерта газон арены будет сильно испорчен, из-за чего там невозможно будет проводить матчи РПЛ.

Не понимаю, стадион «Ростова» — единственный, где можно провести концерт? Понятное дело, что еще что-то есть. В Ростове я прожил больше 20 лет и понимаю, что Баста — великий музыкант и мой земляк, но не понимаю, почему он не хочет сделать шаг назад и уступить родной команде.

Думаю, что это неправильно, когда команда на подъеме, а одним концертом убивается такое хорошее дело. Если это не криминальное, то совершенно точно моральное преступление.

Все комментарии
Vave666
05 сентября 2018 в 08:18
Так он вроде вообще за ЦСКА топит??
marvel777
05 сентября 2018 в 00:42
ох и великий не то слово
KevichHorse
04 сентября 2018 в 23:52
Что за гон? Баста сам лично объявил о переносе концерта, дабы уступить стадион для проведения матча.
4RT
4RT
04 сентября 2018 в 23:40
Сельский клуб для этого "музыканта" и то великоват
Dominators
Dominators ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2018 в 22:42
Да все уже порешали . Все не нажрутся самки собак .
Dominators
Dominators ответ sir-5 (раскрыть)
04 сентября 2018 в 22:37, ред.
А вот тут ты прав .Я даже добавлю , что Баста это вообще не музыка .Да и Червиченко не наш земляк .Он лимита столичная .
Dominators
Dominators ответ Sergus (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2018 в 22:35
Ты какие грибы кушал . Ростовские и Спартак антогонизмы ..
Бакланский рубеж
04 сентября 2018 в 22:31
Стадион должен окупаться. Скажи спасибо, что не ярмарку устроили.
spartach n1
04 сентября 2018 в 22:27
Ващета шепелявый за клячник топит,пусть в их сарае и выступает !
sir-5
04 сентября 2018 в 22:25
Повеселил фразой "великий музыкант".
LOpp
04 сентября 2018 в 22:25
Баста болеет за цска, поэтому не удивительно, что он пакостит Ростову.
Igo0rek
04 сентября 2018 в 22:12
Нужно опасаться, что Баста испортит газон коричневой субстанцией, которая будет исходить из его рта...
Гость