Новости
 

РФС попросил УЕФА разрешить проведение игр еврокубков на Северном Кавказе

04.09.2018, 21:57

РФС попросил УЕФА разрешить проведение международных матчей на Северном Кавказе. Об этом сообщил и. о. президента РФС Александр Алаев.

Российский футбольный союз попросил УЕФА разрешить проведение международных матчей на Северном Кавказе. В этом регионе любят футбол, делают многое для его развития, и мы постараемся, чтобы зрители увидели международные матчи. За последние пять лет, которые действует запрет, у нас не было ни одного замечания по безопасности. При этом за это время на Северном Кавказе проводились международные соревнования на самом высоком уровне.

УЕФА еще 5 лет назад запретил проводить матчи еврокубков на территории Северного Кавказа. В связи с этим «Анжи» свой матч Юношеской Лиги УЕФА сыграет в Астрахани.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Алаев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Madrik
Madrik
ответ Tott_Hot (раскрыть)
05.09.2018, 15:53
Мда , мира тебе
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Madrik (раскрыть)
05.09.2018, 14:49
Серьезно? Вы уже всех участковых, старшин и чинушей купили, куда жаловаться? Пусть твоя родня едет обратно, я хочу дышать свободно у себя дома!
  0
Madrik
Madrik
ответ Tott_Hot (раскрыть)
05.09.2018, 14:45
Какое это отношение имеет к футболу , если вас не устраивает лавка , вызовите участкового , и разберитесь с этим делом , а не здесь
  0
Madrik
Madrik
ответ iNels (раскрыть)
05.09.2018, 14:43
Анжи играет в юношевской лиги чемпионов , находясь в Махачкале очень бы хотелось посмотреть на матч, но его проводят в Астрахани.
  0
Tott_Hot
05.09.2018, 06:27, ред.
А зачем? Сейчас все стройки, улицы и рынки российских городов - один сплошной северный кавказ. Всю жизнь тихо жил, а этим летом открыли под окном лавочку со своими дынябузами, такое ощущение что переехал в Баку....
  0
Шишанутый
05.09.2018, 02:33
Правелно! На Кавказе спокойней чем в осталной Росие.
  0
EAGinLE
04.09.2018, 22:17
Давно пора .
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ iNels (раскрыть)
04.09.2018, 22:05
Юноши то играют.
  5
Leha-ha50
04.09.2018, 22:04
Теракты по всей Европе , но там можно играть, а на Кавказе нельзя???
  7
iNels
04.09.2018, 22:03
я хз, как после чемпионата мира, который затронул в том числе и тот же грозный, можно и дальше вопить о терроризме. другой вопрос, что никто в еврокубки из кавказских не пробьется...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт