Soccer.ru

РФС попросил УЕФА разрешить проведение игр еврокубков на Северном Кавказе

04 сентября 2018, 21:57

РФС попросил УЕФА разрешить проведение международных матчей на Северном Кавказе. Об этом сообщил и. о. президента РФС Александр Алаев.

Российский футбольный союз попросил УЕФА разрешить проведение международных матчей на Северном Кавказе. В этом регионе любят футбол, делают многое для его развития, и мы постараемся, чтобы зрители увидели международные матчи. За последние пять лет, которые действует запрет, у нас не было ни одного замечания по безопасности. При этом за это время на Северном Кавказе проводились международные соревнования на самом высоком уровне.

УЕФА еще 5 лет назад запретил проводить матчи еврокубков на территории Северного Кавказа. В связи с этим «Анжи» свой матч Юношеской Лиги УЕФА сыграет в Астрахани.

Все комментарии
Madrik
Madrik ответ Tott_Hot (раскрыть)
05 сентября 2018 в 15:53
Мда , мира тебе
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Madrik (раскрыть)
05 сентября 2018 в 14:49
Серьезно? Вы уже всех участковых, старшин и чинушей купили, куда жаловаться? Пусть твоя родня едет обратно, я хочу дышать свободно у себя дома!
Madrik
Madrik ответ Tott_Hot (раскрыть)
05 сентября 2018 в 14:45
Какое это отношение имеет к футболу , если вас не устраивает лавка , вызовите участкового , и разберитесь с этим делом , а не здесь
Madrik
Madrik ответ iNels (раскрыть)
05 сентября 2018 в 14:43
Анжи играет в юношевской лиги чемпионов , находясь в Махачкале очень бы хотелось посмотреть на матч, но его проводят в Астрахани.
Tott_Hot
05 сентября 2018 в 06:27, ред.
А зачем? Сейчас все стройки, улицы и рынки российских городов - один сплошной северный кавказ. Всю жизнь тихо жил, а этим летом открыли под окном лавочку со своими дынябузами, такое ощущение что переехал в Баку....
Шишанутый
05 сентября 2018 в 02:33
Правелно! На Кавказе спокойней чем в осталной Росие.
EAGinLE
04 сентября 2018 в 22:17
Давно пора .
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ iNels (раскрыть)
04 сентября 2018 в 22:05
Юноши то играют.
Leha-ha50
04 сентября 2018 в 22:04
Теракты по всей Европе , но там можно играть, а на Кавказе нельзя???
iNels
04 сентября 2018 в 22:03
я хз, как после чемпионата мира, который затронул в том числе и тот же грозный, можно и дальше вопить о терроризме. другой вопрос, что никто в еврокубки из кавказских не пробьется...
Гость