Новости
 

Лопетеги не сожалеет о своем уходе из сборной Испании

04.09.2018, 09:51

Главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги признался, что не сожалеет о своем уходе из сборной Испании. Напомним, что накануне ЧМ-2018 наставник был уволен за то, что тайно договорился о своем переходе в мадридский клуб после завершения мундиаля. 

Я поступил правильно с национальной сборной, самым честным образом. Если бы у меня была возможность вернуться, то я бы снова сделал все так.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todomercadoweb.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Испания
Персона: Лопетеги Хулен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
RMUKMU
ответ Байкал-38 (раскрыть)
04.09.2018, 23:13
Конфликтов в команде быть не могло, так как все игроки и тренерский штаб вполне адекватные люди и понимали, что подписание тренером контракта с Реалом не скажется на его мотивации, и что даже Пике не забьёт на ЧМ из-за того что тренер после турнира уйдёт в РМ.
В этой ситуации часть вины на Пересе, ведь несмотря на строжайше засекреченные переговоры, когда в СМИ не ушло и малейшего намёка на интерес к тренеру сборной, утечка вероятно была от него.
Но Рубиалес просто невообразимый неадекват. Из-за обиды обезглавливать сборную и лишать всех шансов на нормальное выступление на ЧМ. Хотя, вроде как успех сборной одна из задач федерации футбола.
Но ненавистники Мадрида накинулись на невиновного тренера, а некомпетентный чиновник для них рыцарь в сияющих доспехах. Странные люди.
  0
Bayern Best
04.09.2018, 22:56
Устроил цирк и рад. Мог бы и после ЧМ уйти.
  0
3ton
3ton
ответ RMUKMU (раскрыть)
04.09.2018, 14:10
Ну для реала это нормально .
Команда неадекватов .
У тебя сборная и ЧМ , он занят не сборной , а другой командой .
В Бразилии игроки реала (Рамос и Касильяс) опозорили сборную своими ошибками .
Почему и тренеру будущему это не сделать .
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ 3ton (раскрыть)
04.09.2018, 13:37
Показать
Байкал-38
Байкал-38
ответ RMUKMU (раскрыть)
04.09.2018, 13:01
А почему ты сейчас утаиваешь всю правду о данном скандале или ты просто её не знаешь?
Я лично не виню Лопетти и считаю его выбор нормальным, но давай разберёмся кто его подставил. У Лопетти был пункт в контракте о выкупе его, чем он и хотел воспользоваться. Так, что подписав контракт с Реалом он не оповещал ФФИ, и попросил Переса объявить после ЧМ дабы спокойно отработать ЧМ. Перес согласился, но зачем то сообщил это команде, а те в свою очередь давай понтоваться перед другими сборниками и когда уже знали все, Лопетти попросил Переса объявить о контракте, что бы не было конфликтов в команде.
Так, что если бы не Перес и насколько "балаболо" реаловцев, то скорее всего Лопетти был бы тренером Испании на ЧМ, а после бы ушёл в Реал и скандала не было!!!
  1
dzvinka
04.09.2018, 12:46, ред.
дак ему пинок под зад выдали, нормально так "ушол"))) по испански
  0
Kerri
04.09.2018, 12:32
И правильно сделал.
  0
Байкал-38
04.09.2018, 12:23
Да, что ты, вся Россия об этом не жалеет!
  0
Большой Карай
04.09.2018, 12:23
Подвёл он команду!
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ 3ton (раскрыть)
04.09.2018, 11:55
Ему предложили поработать в Мадриде, как он мог отказаться?
И после подписания контракта Лопетеги был готов отыграть ЧМ, и никто из игроков не обиделся, вся команда была за то чтобы он остался.
Не надо перекладывать вину с Рубиалеса на Лопетеги.
  0
Георгий Додонов
04.09.2018, 11:45
Он должен радоваться что вовремя соскочил.
  0
3ton
04.09.2018, 10:56
Молодец ! Кинул сборную в самый важный момент.
Продал страну за деньги Переса .
Не 40овые годы ... тебя бы расстреляли за измену
  3
eleven LC
04.09.2018, 10:37
Теперь главное не опускать планку которую установил Зидан!
  0
Leha-ha50
04.09.2018, 10:37, ред.
Глянул Хулен на циферки своего контракта в Реале и жалость к сборной сама собой растворилась:
- Ну и Хулен я буду об этом жалеть??? Не дождетесь!!!
  2
memphis
04.09.2018, 10:22
Усы надежды ликуют от такого решения!
  0
ДСА
04.09.2018, 10:06
Реал - более хлебное место.
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Alista (комментарий удален)
04.09.2018, 10:03
Особенно для испанцев))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт