Soccer.ru

«Уотфорд» после 4 побед в 4 турах АПЛ хочет продлить контракт с Грасией

04 сентября 2018, 07:36

Руководство «Уотфорда» надеется в ближайшем времени продлить контракт с главным тренером команды Хави Грасией, информирует источник.

На старте сезона в АПЛ «шершни» одержали 4 победы в 4 встречах, что впечатлило руководителей клуба. Действующее соглашение Грасии с «Уотфордом» истекает в конце этого сезона, поэтому боссы клуба надеются как можно скорее подписать новый контракт с испанским специалистом, который ранее возглавлял «Рубин».

Напомним, в 4-м туре АПЛ «Уотфорд» переиграл «Тоттенхэм» (2:1).

Все комментарии
Dominators
04 сентября 2018 в 13:12
Ну тут известно только одно .Игроков Уотфорда никто не разбазарит забесплатно .Нужно дать возможность Курбану и Компании жуликов пробиться в Европу .Там их и закроют надолго ,раз наши мышей не ловят .
14sen
04 сентября 2018 в 10:37
Ох, и Уотфорд. 12 очков., 9-3 разница мячей.
Интересно, надолго ли? Следующий тур у них дома с МЮ. Может быть стоит дождаться матча с Юнайтед перед решением вопроса о продлении контракта.
Брулин
04 сентября 2018 в 10:35
С детства за Уотфорд )
Георгий Додонов
04 сентября 2018 в 10:33
В Рубине не прижился.
Leha-ha50
04 сентября 2018 в 10:20
Испанский язык в Рубине не в почете!!!
Там больше туркменский уважают!!!
dzvinka
04 сентября 2018 в 09:35
боятся что МЮ перехватят аккурат перед игрой с ними))
Майкл59ru
04 сентября 2018 в 08:46
Слишком резво начали. Как бы не перегорели к концу сезона.
drug01
04 сентября 2018 в 08:43
Отличный старт!!!!
DXTK
04 сентября 2018 в 08:34
после последует 4 поражения и они захотят его уволить
Белорусский вокзал
04 сентября 2018 в 08:33
Уотфорд станет чемпионом. Плачь Казань, и глаза свои не прячь!
Так Себе Аналитик
04 сентября 2018 в 08:29
В бандитском "Рубине" приходилось странных легов с бешеными контрактами и лимиту тренировать, в АПЛ с простыми трудягами уже ТТХ ощипали) Ответ на вопрос, почему иностранные тренеры у нас себя не проявляют. Просто никому у нас и не надо, чтобы они себя проявляли. Надо, чтобы они прикрывали распил симпатичным фасадом.
sihafazatron
04 сентября 2018 в 07:56
Скоро будет 5 побед из 5 матчей)
Миша Вилков
04 сентября 2018 в 07:54
Не дали в Рубине поработать! Пусть теперь туркменского вора терпят с его антифутболом!
ДАША Д
04 сентября 2018 в 07:48
Старт выдающийся!
Гость