Новости
 

«Зенит» включил Маркизио в заявку на Лигу Европы

03.09.2018, 23:24

«Зенит» представил заявку на Лигу Европы. В список попали 24 футболиста, в том числе и новичок команды Клаудио Маркизио.

Вратари: Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков;

Защитники: Александр Анюков, Бранислав Иванович, Эмануэль Маммана, Миха Мевля, Эльмир Набиуллин, Луиш Нету, Игорь Смольников, Денис Терентьев;

Полузащитники: Эрнани, Александр Ерохин, Матиас Краневиттер, Далер Кузяев, Роберт Мак, Клаудио Маркизио, Магомед Оздоев, Леандро Паредес, Олег Шатов;

Нападающие: Себастьян Дриусси, Артем Дзюба, Александр Кокорин, Антон Заболотный.

«Зенит» на групповом этапе ЛЕ сыграет с «Копенгагеном», «Бордо» и «Славией».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sn_spb
sn_spb
ответ Смитерс (комментарий удален)
05.09.2018, 09:08
Показать
sn_spb
sn_spb
ответ Смитерс (комментарий удален)
04.09.2018, 17:32
Конечно не москвичи, москвичи просто как обычно "сглотнули" от довольно таки посредственного клуба ПАОК. или не?
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Смитерс (комментарий удален)
04.09.2018, 14:44
У тебя есть чеки о покупке? Если команда полурезервом проиграла 4 мяча в гостях, почему она основой не может забить 4 дома?
И потом, в "договорняке" минчане забили в дополнительное время. Думаешь, в случае неудачи наших сами бы лупили по своим воротам? Смешно, чесслов!
Фанатизмом со знаком минус несёт от тебя.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Смитерс (комментарий удален)
04.09.2018, 14:23
Нет ,просто оперирую с фактами. Барса или нет, но мы отыгрались и вышли в группу, народные дома не смогли.
А ты мелешь про 4-0 в Минске полурезервным составом...
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Смитерс (комментарий удален)
04.09.2018, 14:18
Дальше что? Ты на 2 матча взгляни. Победа-поражение явно лучше, чем ничья-поражение от греков.. Возражения?
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Lu4nik (раскрыть)
04.09.2018, 13:29
Ну ,если регулярный вылет от греков народной считать нормой, то да - не произошло...
  1
чемпионство с душком
04.09.2018, 11:16
жаль в ЛЕ нельзя заявить 50 футболистов.
  0
Lu4nik
Lu4nik
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04.09.2018, 10:35
спокойно. Еще ничего позорного в этой ЕК-кампании не произошло
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
04.09.2018, 10:01
Сайт идет в ногу со страной)))Ладно,погнал я,если что,вечером обсудим это беззаконие и произвол
  1
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
04.09.2018, 09:58
Жандармерия на стороне клоноводов((Этот сайт убьет Стапашка и равнодушие админов
  4
Ангел неБесГрешен
04.09.2018, 09:51
Надеюсь, не опозорятся в Европе, как некоторые внутриМКАДные...
  1
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
04.09.2018, 09:47
Зачем?Опять борьба с диссидентами началась?Тогда я опять иммигрирую срочно в Англию)))
  2
Казанский
04.09.2018, 09:40
Очередной Кратерсвиттер а Зените,только предпенсионного возраста,а бомжи радуются как дети)))
  4
Георгий Додонов
04.09.2018, 08:27
Бомжи в ударе.
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Багров-брат (раскрыть)
04.09.2018, 08:25, ред.
Кляник по привычке голубым львам подмахивает ))
  4
Весёлый могильщик
04.09.2018, 08:02
Отличная замена Нобоа. Я бы сказал усиление.
  0
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ legendsofsails (раскрыть)
04.09.2018, 07:17
Как он еще заиграет, сколько уже с лавки не вылазит?
  0
вячеслав остапенко
04.09.2018, 06:53
Я думаю правильно сделал чт
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ spartach n1 (раскрыть)
04.09.2018, 06:46
Перешел Жиго в Спартак и спрашивает
"Почему вас парнокопытными кличут"?
А ему никто членораздельно не отвечает, только весело похрюкивает...)))
  0
Klаsse
04.09.2018, 05:39
семак за месяц в 51ике стал нытиком и начал мотать сопли на кулак, как и предполагалось)) интервью после матча со Спартаком, где он плакал по поводу отсутствия игроков (и это в 51ике то с 70 брёвнами) это доказало
  4
Сергеевич вернулся 1
04.09.2018, 02:37, ред.
Все в список А вошли?!). Во дают!). Резиновые, однако)
  2
juchok
juchok
ответ spartach n1 (раскрыть)
04.09.2018, 02:28
  2
spartach n1
04.09.2018, 01:40
Перешел маркизио в Зенит и спрашивает
"почему вас бомжами зовут"?
А ему никто не отвечает Все на картонках уже спят давно )
  5
За адекватность
04.09.2018, 01:37
Если пересмотреть ответный матч с Мольде, и увидеть просто гигантские разрывы между защитой и полузащитой, то такой игрок просто необходим Зениту, а как уж у него с мотивацией, ХЗ.
  1
Antonchik
04.09.2018, 01:29
Пупсики еле ноги унесли из Питера, теперь очень переживают, что опять опозорились.
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ spartach n1 (раскрыть)
04.09.2018, 01:25
Симак вообще не очень оказался.
  2
Дима Головашич
04.09.2018, 01:16
Самый честный клуб страны!
  0
Любимец
Любимец
ответ spartach n1 (раскрыть)
04.09.2018, 00:59
Ну так!

"Италия, Испания, Канада, Португалс,
И в ваших недрах тоже есть огонь!
Но умнице Маркизио ей богу не до вас,
Пока на белом свете,
Пока на белом свете,
Пока на белом свете
Есть Газпром"!
  2
spartach n1
04.09.2018, 00:48
Симак наплакал взяли престарелого и радуются,мрачные мыши чё с них взять ))
  5
a3r3v3
04.09.2018, 00:07
Пошел на понижение,зато лопатник в полном порядке.
  1
Читнанен
03.09.2018, 23:58
Жигу вовремя выключили!
  1
Читнанен
03.09.2018, 23:57
главное не банщика глушакова заявили уже хорошо!
  0
4RT
4RT
03.09.2018, 23:55
Давно так его не унижали!
  2
Шуnя771
03.09.2018, 23:35
Логичная заявка...)
  0
Большой Карай
03.09.2018, 23:35
Поздравляем клуб и игрока
  0
legendsofsails
03.09.2018, 23:31
Приятно видеть грамотный и расчетливый шаг тренерского штаба. Хорошего игрока взяли бесплатно, успели включить в заявку. Отлично. Теперь бы еще комбинации научиться играть почаще. Вперед, Маркизио, слово за тобой!
  13
Duke_dp
03.09.2018, 23:31
А кто такой Терентьев?)))))))))
  0
Sysanin101
03.09.2018, 23:27
Зенит ПРАВИЛЬНО сделал, что не стал СОРИТЬ деньгами!
Сколько можно СОРИТЬ???
Пора этой вакханалии положить конец, а если и приобретать так только точечно и штучно, а не ОПТОМ!
СОТНИ миллионов в евро потратили, а результата НЕТ!
Почему???
А потому что тренеры этим ШАНТАЖИРУЮТ руководство команд и пытаются отмазаться за неудачную и плохую работу не покупкой названных игроков.
У Семака отличный подбор игроков.
Важно наладить качественный тренировочный процесс и ротацию состава.
Именно от постановки тренировочного процесса зависят результаты команд.
Как тренируются, так и играют, а как играют, такой и получают результат. ЗАКОН!
Прямо пропорциональная зависимость результата от постановки тренировочного процесса.
Можно бегать, как УГОРЕЛЫЕ и пропустить семь, а можно пешком ходить и закатить десять.
Всё зависит от взаимодействия, точности и распасовки.
На голой физике далеко не уедешь, нужна футбольная МЫСЛЬ на поле.
Семаку надо улучшить качество тренировок и упор делать на тактике атакующих действий и умелый контроль мяча.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт