Новости
 

Месси: «„Барселоне“ пора выиграть Лигу чемпионов»

03.09.2018, 20:32

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси считает, что каталонский клуб в новом сезоне должен бороться за победу в Лиге чемпионов.

В этом сезоне настала пора для победы «Барселоны» в Лиге чемпионов. Мы три сезона подряд вылетали в четвертьфинале, но сейчас клуб и команда должны нацеливаться на титул. У нас отличный состав, и мы должны это сделать. Я говорю это не ради красивого слова, а действительно считаю, что «Барселона» способна выиграть ЛЧ.

«Барселона» в группе Лиги чемпионов сыграет с «Тоттенхэмом», ПСВ и «Интером».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-english.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
04.09.2018, 08:24
Рон ушел, теперь УЕФА не будет тащить свой сливочный мешок, можно теперь нагибать всех, Барса на это способна :)
  1
амурец
04.09.2018, 06:24
да Барса уже три года как ЛЧ выиграть хочет, но только пока выиграла звание почётный четвертьфиналист
  2
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
04.09.2018, 05:18
Показать
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
04.09.2018, 05:15
А кто о чем?
Твой любимый радужный португалец?
Чет старый тебя заносит))
Работу хоть нашёл или на пенсию существуешь ?
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ eleven LC (раскрыть)
04.09.2018, 02:42
Так это ж только начало сезона. Игра еще изменится и Рон разыграется!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Шишанутый (раскрыть)
04.09.2018, 01:17
С такой игрой Ювентус врядли даже в полуфинал выйдет!
  0
Artuom
Artuom
ответ Bergkamp__10 (раскрыть)
03.09.2018, 23:23
В первом матче 3-1 вынесли, без всякого автобуса. А вот во второй игре(ответке) уже автобус был. Незачем только второй матч вспоминать и умалчивать о первом)))
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ eleven LC (раскрыть)
03.09.2018, 22:09
Ювентус не позволит.
  0
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ рус фан (раскрыть)
03.09.2018, 21:35, ред.
ЛЧ в этом сезоне - первый приоритет, но и про Ла-Лигу забывать нельзя. А Реал без Криштиану достаточно неплохо играет, конкуренцию составите достойную.
  1
Viduka
03.09.2018, 21:32
Пора уже английской команде брать ЛЧ. МС и Ливерпулю это вполне по силам, хотя для последних, думаю, АПЛ все же в приоритете.
  1
Evgeny Moreman
03.09.2018, 21:29
Говорить всегда легче ,чем сделать.Барса уж очень зависима от Гнома ,но вот только беда в том ,что он стал часто капризничать
  2
Bergkamp__10
Bergkamp__10
ответ Беланов (комментарий удален)
03.09.2018, 21:05
ахах.барса чуть ли не фаворит в этом лч.о чем ты родной
  0
рус фан
03.09.2018, 21:04
В этом межсезонье состав каталонских усилился Видалем и еще несколькими игроками, а состав Реала наоборот не стал сильнее с уходом Криштиану и Ковачича. Считаю что Барселона способна победить в ЛЧ в этом сезоне.
  1
Bergkamp__10
Bergkamp__10
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
03.09.2018, 21:04
уничтожали сидя в обороне весь матч, дожидаясь свистка?
странновато..хотяяя.кони же.че ж от вас взять))
  0
Lionel Messi-10
03.09.2018, 21:00
Показать
SPORiNG
03.09.2018, 20:59
Каждый год так говорит...)
  0
Илья Кузнецов
03.09.2018, 20:59
Месси после группового этапа ЛЧ: "Барселоне пора выиграть Лигу Европы"
  2
eleven LC
03.09.2018, 20:53
Если Реал позволит то может быть!
  1
Так Себе Аналитик
03.09.2018, 20:43
Интересное противостояние с Икарди будет, кстати)))

А насчет выиграть ЛЧ - все это лепреконские фантазии))
  2
Zidane.5
03.09.2018, 20:41
Айтекин все матчи судить будет что ли????
  12
Дмитрий Аександров
03.09.2018, 20:38
Давно пора.
  0
AmIIIeR89