Новости
 

Глушаков — Жиго: «Дружище, мы с тобой»

03.09.2018, 12:51

Капитан «Спартака» Денис Глушаков поддержал защитника команды Самуэля Жиго, получившего полный разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава в матче против «Зенита».

Жиго — настоящая мощь в обороне! Это огромная потеря для команды. Дружище, мы с тобой. Искренне верю, что ты вернешься еще сильнее. Во втором круге на тебя рассчитываем!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Спартак М
Персона: Глушаков Денис, Жиго Самуэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir-5
03.09.2018, 18:54
Хороший защитник,здоровья ему.Этого желают все нормальные болельщики,а не только "пупсики","дружищи" и "братаны".
  0
m grazie
m grazie
ответ saha100 (комментарий удален)
03.09.2018, 18:15
Это для начала дешёвые tuo комменты.
  0
Михаил Полунин
03.09.2018, 17:36, ред.
Что сказать?

Спартаку надо сплотиться и играть за себя и за того парня!

Жиго своей игрой подарил чувство уверенности в обороне и какое-то обоснованное спокойствие...

Очень, очень печально, но будем надеяться на положительный исход в данной ситуации...

Жиго хочется поддержать морально....

Я болею за Спартак.
  1
Санчо Панса
03.09.2018, 17:35
Глушак всех своих одноклубников поддерживает и не только на поле) Здоровья французу!
  0
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
03.09.2018, 16:29
Это месть за тухлые победы.
  0
удав
03.09.2018, 14:58
глушаков ищет новых друзей - вчера вот радимову обещал 15кг раков сварить, так и манит людей в свою баньку=)
  2
Алексей Коротеев
03.09.2018, 14:25, ред.
Да что ж за напасть такая ?????!!!! Зобнин , Тимофеев , Джикия , Тигиев ,Жано , Жиго !!!! ЗДОРОВЬЯ !!!
  1
ermak6848
03.09.2018, 14:24
Поправляйся Жиго!!!
  2
Palex
03.09.2018, 14:23
Жиго на фото,в своей рабочей позе.
  0
Верг
03.09.2018, 14:18
Вот и кутепов снова в деле!
  0
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
03.09.2018, 13:52
Не знаю, предпочитаю следить за футболом) тебя, видимо, немного другое интересует.., ресурсом ошибся и вопрос не по адресу)
  1
Сергеевич вернулся 1
03.09.2018, 13:47
Бомжи снова над травмой Жиго угорают, как было с Джикией. Ну смотрите ребятки). Не скулите потом праведными постами.
  4
Antonchik
03.09.2018, 13:34
Скучно пупсикам будет без гея.
  4
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
03.09.2018, 13:28
А разве гей ЖигО не принадлежит к нетрадиционной ориентации?
  7
Mr Jordan 23
03.09.2018, 13:13
Водителю автобуса
Такое может написать либо не совсем здоровый человек, либо человек с нетрадиционной ориентацией, что тоже говорит о его не совсем здоровости)))
Ты к кому относишься?!
  4
Георгий Додонов
03.09.2018, 13:04
Поправляйся скорей.https://www.instagram.com/p/BnQi2tYFpAx/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт