Новости
 

Дубль Лукаку позволил «Манчестер Юнайтед» обыграть «Бернли»

02.09.2018, 19:53

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Бернли» в матче 4-го тура АПЛ.

Бернли, стадион «Тюрф Мур»

«Бернли» — «Манчестер Юнайтед» 0:2 (0:2)
Голы: Лукаку 27, Лукаку 44

Нереализованный пенальти: — Погба 69

«Бернли»: Харт, Ми, Тарковски, Тэйлор, Бардсли, Корк, Вествуд, Макнил (Барнс 82), Леннон, Вуд (Выдра 84), Хендрик (Воукс 58)
Главный тренер: Дайч Шон.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Смоллинг, Шоу, Валенсия, Матич, Погба (Байи 90+2), Феллаини, Лукаку, Санчес (Рэшфорд 61), Лингард (Эррера 76)
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждения: Санчес 18, Макнил 52, Бардсли 71, Лукаку 74, Шоу 74

Удаление: Рэшфорд 71

В параллельном мачте «Тоттенхэм» проиграл «Уотфорду».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Бернли 0:2 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
Палыч82
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
03.09.2018, 14:21
Ну ладно не буду смущать молодое поколение,) С началом учебного года, кстати, тебя,)
  0
ЮЗИК
03.09.2018, 06:41
А Погба зато 8а
  0
Владимир Ушаков
03.09.2018, 06:35, ред.
Хорошая уверенная победа, жаль что Погба не забил пенальти. Мосс начудил, Бардсли надо было удалять за такую провокацию и по-хорошему Ми тоже наиграл на красную, дважды сбивая Лукаку. В обороне обошлось без приключений, только после удаления у Бернли была пара шансов, ну и МЮ тоже должен был забивать еще парочку голов.
  1
Mr_Tim
03.09.2018, 03:37, ред.
Три очка это хорошо! но б.. розовая форма это жесть... не думал что такое увижу
Рэш крепнет юнец! бодаться начинает на поле)
  0
Санчо Панса
03.09.2018, 02:58
Ну наконец-то! Это был самый качественный матч в исполнении Манчестер Юнайтед в этом сезоне) Ромелу - красавец! Победа на классе, одним словом. Всех преданных фанатов красных дъяволов с долгожданной победой!
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
03.09.2018, 02:57
Манчестер Юнайтед - великий клуб и скоро ты это увидишь! Все, кто против манкунианского клуба, затем попадут впросак)
  1
anyway
anyway
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
02.09.2018, 23:11, ред.
начало чего!!!? очередного чемпионского сезона сквозеров!!!!!? или 6 эльче
  2
Палыч82
Палыч82
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
02.09.2018, 23:07
Когда будут легендарные опусы за Милан, Валерошка?)
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ cevin cigan (комментарий удален)
02.09.2018, 22:49
и опять в топе комменты от глоров мс и портовиков...как же сильно хейтеры ненавидят МЮ,аж гордость пробирает)))) это как Реал и барсуки,вечно догоняющие!)))
  3
aNOOBis
aNOOBis
ответ dzvinka (раскрыть)
02.09.2018, 22:03
Злобно :-)))
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ Limp Bizkit (раскрыть)
02.09.2018, 22:02
Третий комплект формы ;-)
  1
Dude-MU
02.09.2018, 21:56, ред.
Показать
dzvinka
02.09.2018, 21:30
эта победа хуже всего как раз для самого клуба МЮ, ведь моур задерживается))
МЮ могла спасти только серия поражений к ряду и увольнение моура.
Так что шутки шутками, но лично я только рад! молодци!) Физрук верим, держись до зимнего ТО, а там еще 200 лямов тряси с Вудворда... для... для наигрывания автобуса в 3 опорника))
  3
MrAnfielD
02.09.2018, 20:46
Как же больно наблюдать Фергюсону! Во что Португальский физрук превратил его детище!
  4
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ sihafazatron (раскрыть)
02.09.2018, 20:32
аааа, точняк)
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
02.09.2018, 20:32
Это же не героически спасать свою пятую точку с Лестером!!!)))
  6
Против ЦСКА
02.09.2018, 20:21
Уход Моуриньо откладывается, пока.
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Limp Bizkit (раскрыть)
02.09.2018, 20:12
  1
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Limp Bizkit (раскрыть)
02.09.2018, 20:11
У них гостевая форма розового цвета

вуахахаха, sihafazatron 👍
  1
kovalev-barin
02.09.2018, 20:11
Очень плохо, что победили...

И что самое обидное, сейчас от некоторых индивидов фантаном польется. что все-таки Моуриньо молодец, и что ему просто нужно было время дать...
  3
Lionel Messi-10
02.09.2018, 20:10
Никогда не нравился мю, но ей богу смешно читать язву от болел Ливерпуля, сами то давно поднялись выше 6-го места ?)
  7
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Limp Bizkit (раскрыть)
02.09.2018, 20:09
На неделе МЮ презентовал форму в розовом цвете
  0
owl_fake
02.09.2018, 20:08
А вот и главная проблема: вместо 10 поражений подряд, дабы избавиться от Водителя, они будут разбавлены такими вот скупыми победами.
  1
anyway
anyway
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
02.09.2018, 20:06, ред.
МЮ возвращается, товаристчи! Неповторимый Жозе вновь обскакал лысого шарлатана и немецкого очкарика. Это вам не лестеры и арсеналы на выезде обыгрывать- в гостях побеждён великий Бернли с 19 места.
Шутки шутками, но с трясущимися от волнения пальцами и учащенным сердцебиением я могу с полной уверенностью отметить- Манчестер Юнайтед вернулся, они вновь главные фавориты в борьбе за шестую строчку! Эвертон и Уотфорд, поберегись!
глоры глоры манюнайтед!
  13
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ sihafazatron (раскрыть)
02.09.2018, 20:05
Почему розовые дьяволы?)))
  0
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
02.09.2018, 20:04
ахах)
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ anyway (раскрыть)
02.09.2018, 19:58
Ага, впереди Уотфорд, который натянет вас как резинку!
  6
Igo0rek
02.09.2018, 19:57
Ну хоть Бернли обыграли
  0
anyway
02.09.2018, 19:54
неплохо если так дальше продолжим - спасем сезон...
  5
Так Себе Аналитик
02.09.2018, 19:54
Поздравляю МЮ) Сыграли надежно.
  5
Георгий Додонов
02.09.2018, 19:53
Прорвало.
  1
ROMA DROGBA
02.09.2018, 19:53
Машина постепенно заводится
  3
sihafazatron
02.09.2018, 19:53
эта была игра за 6 очков и гениальный моуриньо настроил "розовых дьяволов" на победу! это было шикарно, нужно продлить контракт с особенным!
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт