Soccer.ru

«Витесс» крупно проиграл «Аяксу»

02 сентября 2018, 17:27
ВитессЛоготип футбольный клуб Витесс (Арнем)0 : 4Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

«Витесс», главным тренером которого является российский специалист Леонид Слуцкий, проиграл «Аяксу» в рамках 4-го тура чемпионата Голландии. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу амстердамской команды. По разу в воротах «Витесса» расписались Хаким Зиеш и Душан Тадич, дублем отметился Клас-Ян Хунтелар.

Все комментарии
Van Vanovich
02 сентября 2018 в 20:37
Хочется чтобы Аякс выстрелил в ЛЧ. и чтобы старина Хунтелаар помучал бы гранды.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
02 сентября 2018 в 19:02
А в этом сезоне мы и не питаем иллюзий и не кричим , что будем чемпионами. А вот вы каждый год еще высоту не померив :" Гоп",- кричите!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
02 сентября 2018 в 18:59
Федун свою трубу прям в судейский комитет провел, и старались судьи , и очень старались, но не помогло!!!
А сбитых летчиков у вас целая эскадрилья набралась!!!
spartach n1
spartach n1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 сентября 2018 в 18:56
Бесится кто-то с шестого места,и это ещё не предел ))
spartach n1
spartach n1 ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 18:55
Это выдумки клячника,а гинер балабол отменный Челси он на открытие унитаза привёз,покупок ради покупок небудет,а набрал всякий шлак ))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 18:54
Это он от бессилия бесится!!! Понятно , что Леня всю их тренерскую "кучу" за пояс заткнул!!!
spartach n1
spartach n1 ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 18:51
Не бигмак выигрывал,а чемоданы харьковского барыги ))
spartach n1
spartach n1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 сентября 2018 в 18:45
Оно и видно,без гинеровских чемоданов ниачем нагибатель ))
КЭТиК
02 сентября 2018 в 18:44
Лёню спустили на землю.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
02 сентября 2018 в 18:41
Леня нагибал вас по полной, и трофеев хапнул поболе ваших варягов и не варягов тоже. В пользу бедных - это когда более десятка тренеров взяли за 15 лет два трофейчика на всех!!!
spartach n1
spartach n1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 сентября 2018 в 18:33
Откорячки дешовые в пользу бедных ))
Леонит с успехом доказывает что в футболе он бездарность !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
02 сентября 2018 в 18:31
Аякс - это вам не ПАОК!!! И состав у Витесса не чета вашему! В десятки раз дешевле будет!!!
fcspartak
02 сентября 2018 в 18:17
В голландских бикмачницах Леонида ещё обслуживают?)
spartach n1
02 сентября 2018 в 18:15
Дармштадище-Ингольштадище
02 сентября 2018 в 18:10, ред.
"лёня - верим!"
spartach n1
02 сентября 2018 в 18:02
Без чемоданов гинера слуцкей полное зеро !
cannongun
02 сентября 2018 в 17:54
долой Лёню, царь ненастоящий
sihafazatron
02 сентября 2018 в 17:52
не мудрено, аякс сейчас очень хорош!
Mi6
Mi6
02 сентября 2018 в 17:51
Слуц подтверждает класс
dzvinka
02 сентября 2018 в 17:48
купите билет Леониду до Масквабада, спасайте Витесс пока не поздно.
нечитайло
02 сентября 2018 в 17:46
пока не покарману
spartach n1
02 сентября 2018 в 17:40
Это фиаско !
Дайте сбитому Лёнчику поработать !
Аксинья
02 сентября 2018 в 17:35
Кто такой Аякс и кто такой Лёня...
Kurt Bekelman
02 сентября 2018 в 17:28
Хюнтеллар до сих пор бомбардирит )))
Гость