Новости
 

Роналду — худший игрок в топ-5 чемпионатах по реализации моментов

02.09.2018, 09:03

Переход Криштиану Роналду из «Реала» в «Ювентус» стал самым громким трансфером лета, однако португалец по-прежнему не может забить. В своих первых матчах форвард старается бить по воротам при любой удобной возможности, на его счету уже 23 удара, но мяч так ни разу и не залетел в сетку ворот соперника.

Роналду стал лидером по количеству нереализованных моментов в этом сезоне, если брать в учет пятерку сильнейших чемпионатов Европы.

Его ближайший преследователь, полузащитник «Нанта» Валентен Ронже, не забил голов при 15 попытках.

В последнем туре Серии А «Ювентус» одолел «Парму».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Команда: Нант
Персона: Криштиану Роналду, Ронже Валентен
Матч: Парма 1:2 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
04.09.2018, 21:22
повезло что в италии играет,в апл наверное и по мячу не попал,не успел бы.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
04.09.2018, 20:51
это ещё громко сказано.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ BagioR (раскрыть)
04.09.2018, 20:43
видимо уже забил НА ЮВЕНТУС,старая синьора только майками успела торгануть.
  1
заDOOMчивый
04.09.2018, 20:40
Говорят Перес заколдовал или точнее заплатил фирме производителю мячей,что бы когда бил Роналду,мяч летел мимо.
  -1
IK87
IK87
ответ Каa (раскрыть)
03.09.2018, 13:00
Вот какие же вы ....

У лацио есть нап, который в италии ложит постоянно и всем подряд, но когда он ездил в Севилью, хрен, так это же слабый турнир??!! И примеры ещё есть.

Может до вас когда то дойдет, что не бывает мелочей и что один игрок не решает игру команды, какое бы влияние он на неё не оказывал. Португалец так блекло выглядет в италии, потому что тут игра как слаженны механизм и не играют на одного человека, как это было в реале. По этой же причине шевченко ложанулся в англии.
  0
BagioR
02.09.2018, 22:48
Да забьет он скоро.
  3
Ми Ша
Ми Ша
ответ Каa (раскрыть)
02.09.2018, 20:03, ред.
По твоим суждениям, получается, команды чемпионата Англии неудачники. Никто финансово не обделён, а продуктивностью не блещут... Да и при чем здесь это? Речь шла о фактах, а факт в том, что команды Ла Лиги на протяжении последних лет доминируют на евроарене футбола. Ты задеваешь совершенно другой вопрос.
  2
neomessi
neomessi
ответ Ми Ша (раскрыть)
02.09.2018, 19:47
Да все понятно, я обсалютно поддерживаю его переход в Юве, он в реале все выиграл.
  0
Каa
Каa
ответ ДобряK (раскрыть)
02.09.2018, 16:57, ред.
Это действительно аргумент. Только как раз аргумент в пользу того, что Чемпионат Испании - это именно лол лига. Почему так? Потому что в реальности класс команд Ла Лиги настолько разнится, что в одной части лиги варятся две самые богатые команды мира, а в другой те несчастные, кто вынужден ставить на трибуне картонных зрителей, чтоб только не получить от лиги штраф за пустые места в кадре трансляции на ТВ.

У испанцев был выбор — сделать так, чтоб прибыль делилась равномерно между всеми клубами, заставив грандов вариться в одинаковых с остальными условиями, или продолжать обдирать бедных в угоду парочке богатых, штрафуя их за непривлекательную телекартинку. Испанцы самостоятельно решили, что Ла Лиге стóит идти по второму пути.

И не надо пенять на хреновое экономическое положение Испании. Реал и Барса — лидеры в топе самых богатых клубов мира. Денег в Лиге хватает. Достаточно просто их вливать толково во всю Ла Лигу, а не в одну лишь верхушку айсберга. Очевидно же, что когда-нибудь низ айсберга станет таким тяжелым, что скроет под водой и верхушку.

Но испанские чиновники понимают, что такие глобальные реформы резко приведут испанский футбол к не самым лучшим позициям на мировой, а а на более-менее ощутимый эффект от реформ уйдут годы. И поэтому сцут брать на себя ответственность за непопулярные среди населения перемены. Вот и приходится им тупо латать дыры, вводя позорные штрафы или даже перенося игры турнира в условные США.
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.09.2018, 15:25, ред.
На заметку, Джеко единственный футболист, который забил 50+ голов в 3 разных чемпионатах из топ-5
  1
Hoyar
02.09.2018, 14:55
Серия А специфический чемпионат, тут совсем другие ориентиры, чем в ЛаЛиге, думаю ему нужно привыкнуть, хотя глупо ожидать от 33-го игрока града голов.
  0
barcelonistas
02.09.2018, 14:32
У него реализация хроническая проблема, по ходу предыдущих сезонов уже вылазила. Но как правило отрабатывал и по итогам сезона компенсировал
  0
DuBSTeR
DuBSTeR
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.09.2018, 14:29
Показать
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
02.09.2018, 13:59
В Баварии Левандоски - столб, в Реале - Бензема, в М.Ю. - Лукаку во многих командах они по-прежнему актуальны
  0
ДобряK
ДобряK
ответ Медив (раскрыть)
02.09.2018, 13:45, ред.
Если у этих команд такой позорный уровень, С ТВОИХ СЛОВ, то тогда невольно возникает вопрос: почему команды, которые представляют в Лиге Европы не "Лол Лигу" не выиграли ЛЕ, а выиграли представители Примеры-Лол Лиги). ЛЧ и ЛЕ выигрывают в основном представители Ла Лиги, но у вас она, почему-то, Лол Лига), странно, не находишь?!
Самые престижные командные турниры в Европе- ЛЧ, ЛЕ-это факт, и отрицать это глупо, как и то, что в основном эти два престижных турнира выигрывают) представители Примеры!!!


Лига чемпионов УЕФА
ПОБЕДИТЕЛИ

2017-2018 Реал Мадрид
2016-2017 Реал Мадрид
2015-2016 Реал Мадрид
2014-2015 Барселона
2013-2014 Реал Мадрид
2012-2013 Бавария Мюнхен
2011-2012 Челси
2010-2011 Барселона
2009-2010 Интер
2008-2009 Барселона
2007-2008 Манчестер Юнайтед
2006-2007 Милан
2005-2006 Барселона


Лига Европы УЕФА
ПОБЕДИТЕЛИ

2017-2018 Атлетико Мадрид
2016-2017 Манчестер Юнайтед
2015-2016 Севилья
2014-2015 Севилья
2013-2014 Севилья
2012-2013 Челси
2011-2012 Атлетико Мадрид
2010-2011 Порту
2009-2010 Атлетико Мадрид
2008-2009 Шахтер
2007-2008 Зенит
2006-2007 Севилья
2005-2006 Севилья

А УГУ-ЭТО НЕ АРГУМЕНТ)!!!
  3
Суеверный
02.09.2018, 13:33
Роналдо я бы поставил в ряд с Гарринча, Пеле. Но это исключительно мое мнение. Игрок своего поколения.
  0
Суеверный
02.09.2018, 13:08
Я только что обнаружил что наступила осень. И уже начал скучать. Но молодые армейцы этого не позволят. Что там в английском загашнике ... "Too Old For Rock-N-Roll Тоo Young To Die".Раз уж понесло в отличные от круглого то познал нечаянно что авторы известной песни "Просто уходило лето" - похоже испанцы с британскими фамилиями - John O'Brien-Docker и Rolf Soja. Последняя фамилия вроде все-таки испанская. Так послушайте перед тем как Зенит притушит свинок. А потом только шарфопад будет.
  0
Ангел неБесГрешен
02.09.2018, 12:59
В кои то веки Пеналду-худший;)
  0
Lucifer_Barca
02.09.2018, 12:50
смешно чинать коменты про великую защиту сериии а глядя на результативность в ней таких бревён как игуаин, джеко иммобиле и прочие не говоря про икарди :))
болелам ювентуса нужно смириться с тем, что им продали пенса на закате, который посление сезоны забивает только после нового года, а в будущем вполне возможно и этого не сможет.
  1
allemz
allemz
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
02.09.2018, 12:45
Мы обсуждали его игру до перехода в Рому. В своем стиле - он один из лучших. Полезный игрок. Считать его средним игроком неуместно.
  0
Остапчук 67
02.09.2018, 12:38
Статистика не всегда дает объективную оценку.
  0
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ allemz (раскрыть)
02.09.2018, 12:20
Если он игрок высочайшего уровня , то Ибрагимович ( в прошлом),Левандовски , Кавани , Суарес , Диего Коста какого уровня игроки ? По мне вот эти напы высочайшего уровня
  0
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ Ми Ша (раскрыть)
02.09.2018, 12:17
Тут надо учитывать ещё статистику какого чемпионата
  0
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ allemz (раскрыть)
02.09.2018, 12:16, ред.
Приносить пользу , может и средний игрок . Но что бы называться топом , нужно куда больше навыков иметь . И топовые напы , за смешные деньги не продаются , и также на них огромный спрос . Джеко же нападающий среднего уровня , может чуть выше среднего , на уровне Жиру , Бензема , Крауча
  0
Хороший Малый
02.09.2018, 12:14
  0
pinturicchio86
02.09.2018, 12:13
только гол ком забыл опомянуть, что для рона это абсолютно новый чемп, где половина команд играет в катенначо, к этому, безусловно, нужно привыкнуть, Юве перестраивается в игровом плане и макс ищет баланс в игре, к тому же рон еще не полностью понимает остальных, после игр сборных посмотрим, но учитывая дырявую оборну п-ки и китаез, накидаем им по самое небалуй)))
  1
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ allemz (раскрыть)
02.09.2018, 12:13
Нет конечно , высочайшего уровня нападающие в Роме не играют , тем более когда их дефицит
  0
3ton
3ton
ответ Kavaro (раскрыть)
02.09.2018, 12:10
На что смотреть?
За последние 10ть лет ЛЧ выиграли :
7 раз Ла Лига и по одному Бундеслига ,Сериа А и АПЛ
  0
3ton
02.09.2018, 12:05
"Бесполезный" пришел доить Ювентус,а не играть .
Ювентус еще по окончанию прошлого чемпионата был уде чемпионом будущего.
30 млн. собирают с зарплат работников "фиата" на зарплату роналду
  0
волгодон 2
волгодон 2
ответ Ислам Керимов (раскрыть)
02.09.2018, 11:59
На всякий случай у тебя загорелся "караул". По видимому картофельный любитель балуется)
  0
Ruslik1982
02.09.2018, 11:55
налоговая приходит к владельцу Ювентуса
-Где 100 мильёнов делись??
-Да вон они, лавку полируют
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ волгодон 2 (раскрыть)
02.09.2018, 11:53
это будет после того как его заменят в первом тайме )
  0
allemz
allemz
ответ juvenale (комментарий удален)
02.09.2018, 11:52
Топовая стата. Для него Джеко все равно средний игрок.
  0
Ислам Керимов
02.09.2018, 11:52
Гоббы запереживали,вступаться начали за игрока,которого проклинали ещё пару месяцев назад!Горбатая любовь!На счёт Роналду не переживайте,как только у зебр пойдёт спад,включиться их главная сила-судейский корпус!Вот тогда Роналду и поправит стату!
  1
волгодон 2
02.09.2018, 11:51
Показать
Ruslik1982
02.09.2018, 11:47
Роналду продолжает устанавливать рекорды и в новом клубе
  0
vampir1991
02.09.2018, 11:44
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ neomessi (раскрыть)
02.09.2018, 11:37
Самое время, для него новый вызов и Реалу пора освежиться. А пенальти по делу ставят.
  0
mensk
02.09.2018, 11:37
Готовят Модрича ко всем лаврам за год.
  0
neverwin
02.09.2018, 11:32
Рамос и тот забил больше, "абыдна" да?)))
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ bykmeker_30 (раскрыть)
02.09.2018, 11:23, ред.
Многолетняя статистика говорит в пользу Джеко и его можно назвать "ТОП" игроком, другое дело, не супер звезда.

Германия, Англия, Италия - везде ровно забивал, да и не за самую сильную сборную у него ни мало голов в соотношение с сыгранными матчами.
  2
Leha-ha50
02.09.2018, 11:21
Роналду:
- Ну не попала я , извините!!!
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ ДобряK (раскрыть)
02.09.2018, 11:18
Факт).
  1
maliw
02.09.2018, 11:17
тоже самое , что и в прошлом году
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.09.2018, 11:11
Джеко и в Англии много забивал. Хотя в остальном ты прав. Но князь, это такой тип, для которого Юве и его игроки окутаны в ореол могущества и вечного превосходства над всеми, он никогда не признает очевидных казалось бы вещей.
  0
mntr13
02.09.2018, 11:11
Скоро прорвет
  1
Медив
Медив
ответ ДобряK (раскрыть)
02.09.2018, 11:10
Угу, надо добавить, что ЛЕ выигрывали в основном те клубы, которые перед этим позорно из ЛЧ и слились, что говорит конечно о высоком уровне команд.
Вон Атлектико - прошлогодний чемпион по Карабахам, хороший этому пример
  1
allemz
allemz
ответ bykmeker_30 (раскрыть)
02.09.2018, 10:58
Пользу он приносил, в АПЛ он хорошо играл. В Серии А феерит. Хочешь сказать, что он игрок не высочайшего уровня?
  1
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ 14sen (раскрыть)
02.09.2018, 10:57
Если Ла Лига посредственная , а кто тогда не посредственный ?
  0
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
02.09.2018, 10:56
Ну как видишь
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт