Soccer.ru

«Зенит» ожидает нового рекорда посещаемости на матче со «Спартаком»

01 сентября 2018, 14:39
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-атташе «Зенита» Антон Макаренко заявил, что клуб ждет нового рекорда посещаемости на игре 6-го тура РПЛ со «Спартаком». 

«Зенит» ожидает нового рекорда посещаемости на домашней арене: к предстоящему матчу клуб открыл часть временных трибун с хорошим обзором, поэтому вместимость стадиона выросла до 61,5 тысячи мест. При этом гостям выделена полная положенная квота 6 тысяч мест, тем самым увеличилась и буферная зона. 

Ранее наставник «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от матча 6-го тура РПЛ против «Зенита».

Все комментарии
susanin ultrazenith
01 сентября 2018 в 20:56
Ждём победы Зенита!
juchok
juchok ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 20:14
алессиос вообще никогда футбол не смотрит, пора бы уже привыкнуть!
VIC2
01 сентября 2018 в 20:06
Нак виду 50 тыс, болельщиков "Зенита"
и 6 тыс, спартаковских болел "Спартак" будет ощипывать бакланов
Крейсер
01 сентября 2018 в 19:24
Не удивительно.
Только Спартак может собрать стадион.
4RT
4RT ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 19:09
Это твоя продовольственная корзина)))
YesKerzhYesParty
YesKerzhYesParty ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 сентября 2018 в 18:33, ред.
С ним бесполезно спорить, он в упор не видит, что сел
YesKerzhYesParty
YesKerzhYesParty ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 18:32
А ты посмотри эту же статистику за весь прошлый сезон)
Или пока цифры в вашу пользу они важны, а когда против вас то туфта?)
Жалкие)
YesKerzhYesParty
YesKerzhYesParty ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 18:30, ред.
Ты где на видео льва увидел?)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 18:18
Речь вообще то о посещаемости арен .....а вы опять ретро-опусы про географическое превосходство...))))

По заполняемости в среднем – 78 % мест в Питере заняты...и как видим по этой ветке - идёт рост....
На "Открытии" - посещаемость обрушилась с 72.8 % до 61.6 % .....
Санчо Панса
01 сентября 2018 в 18:06
Ну еще бы! На разгром Спартака в Питере всем хочется поглядеть) По старой и доброй традиции:)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 18:03
Что ж Тушино то не проваливается от аншлагов ????
И где вообще аншлаги на Открытии Арене....коль ты так утверждаешь....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 4RT (раскрыть)
01 сентября 2018 в 17:56, ред.
Ну навряд ли дело в сопернике...на Зенит ходят ...а не на соперников...
На Спартак в Питере в прошлом году пришло не более чем на Ростов (50404),Утрехт (49237),Тосно (48031)

Ибо Спартак собрал 53359 зрителей....из них 5-6 тыс приехали из столицы......получается пришло - 47000.....ну ни как не больше чем на Ростов или Тосно...))))

Если б какая нибудь другая команда радовала бы питерских зрителей так часто (23 гола в ворота Спартака в 6-ти последних домашних играх) то рекорд посещаемости устанавливала бы она......
А так ....как есть - так есть.....
Piter SpaM
Piter SpaM ответ spartak kursk (раскрыть)
01 сентября 2018 в 17:53
Завтра лично подниму рекорд, не жалко))
Jeck Denielse
01 сентября 2018 в 17:40
«Зенит» ожидает нового рекорда посещаемости"...
Зрители рекорда результативности....
Телевизионщики рекорда по телеаудитории.....

Удачи Реброву и Максименко.....
Было бы по-честноку отстоять каждому из них по тайму........чтоб потом виноватых не искать....
4RT
4RT
01 сентября 2018 в 17:28
Ещё бы, Спартак приезжает! За счет приезда этого великого клуба ,все свои рекорды посещаемости обновляют.А потом хвалятся,смотрите мол сколько болельщиков пришло! Даже табуретки расставлять пришлось!!!
Ангел неБесГрешен
01 сентября 2018 в 17:22
6 тыс московских, 56 тыс питерских. В среднем обе наберут 61 тыщу, Спартак будет гордится, что самый посещаемый клуб...
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 16:57
Ты даже не знаешь, как выглядит лев, вот умора)
Цвет свинтуса кстати правильный на видео)
fcspartak
01 сентября 2018 в 15:51
Степан купил своим клонам билеты?)))
GGGringOOO
GGGringOOO ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2018 в 15:33
Это, скорее любовь наблюдать за неудачами. Мол тут не болельщики Зенита, а ненавистники Спартака. Если Зенит проиграет условному Ростову 0:2, а Спартак проиграет условному Ахмату 0:3, то вот эти "фанаты" Зенита буду так счастливы.
ПалкоВводецъ
01 сентября 2018 в 15:06
Питерскому болельщику по нраву выносить Спартак по пять голов. Гыгыгы
вячеслав остапенко
01 сентября 2018 в 15:05
Желаю Зениту победы
proezd2
01 сентября 2018 в 15:04
Наше дело правое!
соперник будет разбит!
Победа будет за нами!
spartak kursk
01 сентября 2018 в 14:59
Утверждают,что Спартак слаб,а сами хотят собрать Аншлаг...

Признайтесь честно.Приезд Спартака-это счастье для города и Зенита.

И дело вовсе не в том ,что Спартак в Петербурге проигрывает.Дело в том,что болельщиков Спартака на берегах Невы больше,чем собственных......
МапС
01 сентября 2018 в 14:55, ред.
Естественно, ведь я завтра утренним Сапсаном выезжаю! Будьте гостеприимны, культурные!
phantom-k
01 сентября 2018 в 14:54
Стадион построил Спб для зенита. А аншлаг на нем соберёт Спартак.
Георгий Додонов
01 сентября 2018 в 14:53
Только СПАРТАК может собрать полные стадионы!
Игорь Солнцев
01 сентября 2018 в 14:42, ред.
Рекордное количество зрителей хотят увидеть поражение спартака.
Гость