Новости
 

ЦСКА назвал свою летнюю трансферную кампанию «легендарной»

01.09.2018, 11:42

ЦСКА подвел итоги своей летней трансферной кампании. Армейский клуб считает, что провел «легендарный» трансферный период в летнее межсезонье. 

«Это было легендарно», — говорится в сообщении московского клуба в Твиттере. 

Напомним, что в последний день трансферного окна ЦСКА подписал сразу трех игроков: Ивана Облякова, Такуму Нисимуру и Арнора Сигурдссона. А до этого ряды команды пополнили еще 6 футболистов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ Великолепный (раскрыть)
01.09.2018, 22:42
Ты их ещё толком в деле не видел, а уже так расхваливаешь. Не торопишься ли с такими радужными оценками?
  0
pomor45
pomor45
ответ Великолепный (раскрыть)
01.09.2018, 22:40
Это всё равно, как вместо дорогого товара закупить втрое больше дешёвого, и радоваться, что его много. Надо же подождать, чтобы убедиться в выгоде. Недаром же существует притча, что мы не столь богаты, чтобы покупать дешёвые вещи. Какой-то опыт в ней есть?
  0
pomor45
01.09.2018, 22:32
Себя не похвалишь, так от других не дождёшься. Только легендарной она станет, если из этого дешёвого количества удастся получить дорогое качество.
  0
denmig
01.09.2018, 21:10
Кони все чешутся надеждами на чемп! Про лч - тишина... И рома с косами стоит!
  1
Великолепный
01.09.2018, 20:16
Все верно - за одно трансферное окно 9-ть новичков, когда такое было!
Защитники - Магнуссон, Бекао, полузащитник Бистрович, подсуетились с подписанием покинувшего Рубин Ахметова, а в опорную зону раскопали перспективного словенца Бийола. На ключевые позиции в атаке ЦСКА подписал игроков действительно высокого класса. Наконечником должен стать подмеченный ещё Слуцким в Халле Абель Эрнандес, а за креатив будет отвечать одаренный хорват Никола Влашич, арендованный в Эвертоне. Гинер не пожалел 4 млн. евро за исландского юниора Сигурдссона и ещё столько же за креативного уфимца Облякова, а из Японии приехал забивной форвард Нисимура, что стало и имиджевым ходом.
  0
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ fcspartak (раскрыть)
01.09.2018, 16:38
Да! Игорь это наше ВСЁ!!
Таких больше нет. Его рекорды продолжаются!!!
  0
Petr Makovenko
01.09.2018, 16:31
Ждем сезон 19/20..... и надеемся на этот !!!
Удачи нам и здоровья Игрокам!!
ЦСКА Чемпион!!!
  0
KURUM
01.09.2018, 16:24
Легендарно провальный трансферный сезон..
  0
Алексей Коротеев
01.09.2018, 15:17
Всё по делу ,но вот по поводу " нашей желчи и зависти " -это не в дугу ! Этим как раз вы всю жизнь болели ! Так ,что ,давай не будем с больной головы на здоровую ! Ага ? ))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
01.09.2018, 15:05
Саныч, ты своим ответом меня сильно разочаровал. Подумай и дай ответ поумнее, как ты умеешь.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ форева (раскрыть)
01.09.2018, 15:02
Классно и точно ответил. Респект от старейшего болельщика Цдка, ЦскМо, ЦСКА
  0
ОлегаТэ
01.09.2018, 14:39, ред.
Пупсики резвятся - "ноунеймы, пердив!!!"
А слышал кто-либо в России имена Вагнера, Карвальо, Тошича, Олича, Думбия, Мусы и далее по списку, до их появления в ЦСКА? А теперь припомните, сколько мячиков ваша многочисленная когорта вратарей от этих "ноунеймов" в свои ворота огребла и отдохните... =D =D =D
  9
форева
форева
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
01.09.2018, 14:15
Ещё как радуемся!) Мы первый раз за многие годы хорошо затарились. А то что , в вашем понимании, мы берём "не пойми кого", так это всегда так , и все об этом знают. Разница тока в том , что это только для вас они "не пойми кто".)))
А из тех кто уже играет , могу точно сказать, что с Магнусоном,Влашичем, Эрнандесем и Бекао мы точно попали. При правильной доводке это будут топ игроки как минимум РПЛ. Вот насчёт Ахметова и Бийола у меня пока есть сомнения, но это пока, нужно время. Хотя бы пару лет. Они все молодые. Ну и на новых 3-ёх посмотрим. Облякова уже примерно знаем и впечатления хорошие. Ну а то, что 2-4 человека могут не попасть, так это нормальный рабочий момент, 100%-го в мире ничего не бывает.))
Ну и ЦСКА умеет работать ! Построимся потихоньку, обкатаемся в ЛЧ и потом у вас желчи от зависти не хватит.))))
А так, мы никуда не торопимся. Быстро - хорошо не бывает!) Этот сезон строимся,... а может и сразу покатит.)))
  5
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
01.09.2018, 13:51
Садись , пять !)))))
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
01.09.2018, 13:50, ред.
Показать
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ denmig (раскрыть)
01.09.2018, 13:47
Показать
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Великолепный (раскрыть)
01.09.2018, 13:44
Сравнил ..опу с пальцем ! )))))))))))))))
  0
Игорь Солнцев
01.09.2018, 13:41
Легендарная или нет покажет время.
  0
МапС
01.09.2018, 13:32
По сравнению с ушедшими - хрень, а не трансферы. Но если взять финансовую составляющую, то да, типа дарёному коню зубы не глядят. В стиле Гинера действительно легендарно.
  1
морозз
морозз
ответ Великолепный (раскрыть)
01.09.2018, 13:17
Всем ещё понравился... мировой рекорд всех времён и народов, установленный Игорем! Очень разносторонний и легендарный голкипер России!
  1
морозз
01.09.2018, 13:15
Легендарная продажа Головина и закупка футболистов Пердива, вот как это называется! И это ещё мягко сказано!
  2
denmig
01.09.2018, 13:08, ред.
Легендарный цска возвращается в пердифф! Вот каких заголовков не хватает!
  2
Кирилыч
01.09.2018, 13:01
Будем посмотреть что эти легендарные трансферы дадут клубу и чемпионату. Пока все звучит красиво, но терзают смутные сомнения)))
  0
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ Волгодон2 (раскрыть)
01.09.2018, 12:59
Стыдно
  0
denmig
01.09.2018, 12:56, ред.
Хахахах! Гинерка понесло! - а Зенит когда Халка с Витселькой покупал, это так, шутки были дежурные!???
Отдыхал бы конь дешевый ! Понабрал задорма напраслину! Будут всей командой теперь делать СОСО павлиашвилли Роме с Реалом!
  3
PATRIOT1965
01.09.2018, 12:55
Удачи ЦСКА! Будет трудно,будут потери очков,но все понимают,что команда должна строится по новой.Слово за Ганчеренко.
  2
Caniggia
01.09.2018, 12:46
Народу набрали много да был бы с них толк. А то эта легендарная кампания может легко превратиться в позорную.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ С детства за детство (комментарий удален)
01.09.2018, 12:44
Не свирепствуй, нестрашно!!!
  2
3ton
01.09.2018, 12:28
Посмотрим по сезону , насколько легендарные трансферы
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
01.09.2018, 12:25
Головная боль теперь у Карреры, после того как вас покинул Промес!))
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Absinthe3 (раскрыть)
01.09.2018, 12:24, ред.
А то, не каждому дано столько матчей отыграть в Л/Ч, как нашей легенде!))
Сколько Реброву и Селихову удалось отыграть в Л/Ч?
  3
Kerri
01.09.2018, 12:22
Неплохо!
  1
Zimka
Zimka
ответ Волгодон2 (раскрыть)
01.09.2018, 12:21
Там если твит открыть там все перечислены и Березуцкие и Головин и Витя, кривой скриншот просто тут
  1
VIPded
01.09.2018, 12:20
Главное, чтобы легендарной стала и новая команда! Удачи ЦСКА!!!
  4
Алексей Коротеев
01.09.2018, 12:18
Нахватали не пойми кого и много, и радуются ! Так обычно с голодухи бывает ! )) Заворот кишок может случиться ! Во Ганчаренко теперь головная боль-то !!!)))))
  4
Absinthe3
01.09.2018, 12:17
Акинфеев назвал свою 12-тилетнюю кампанию в ЛЧ "легендарной".
"Это было легендарно"
  4
КЭТиК
01.09.2018, 12:14
Разогнали лучших - набрали перспективных.
  1
Leha-ha50
01.09.2018, 12:14
Легендарной я бы конечно ее не назвал - мера вынужденная.
Взяли 9 человек, а ушли 10 , но бум надеяться на нашу молодежь!!!
Удачи ЦСКА!!!
  3
Волгодон2
01.09.2018, 12:10
Странно, почему Головина нет в списке ушедших.
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Шуnя771 (раскрыть)
01.09.2018, 12:08
Учи матчасть!

Молодежь уже играет за основной состав ЦСКА
Гордюшенко, Ефремов, Кучаев, Макаров, Хосонов, Жамалетдинов, Чалов
  5
fcspartak
fcspartak
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
01.09.2018, 12:00
Ташаев, Жиго, Еременко (этот под вопросом конечно, но думаю заиграет) это с конца прошлого сезона.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ fcspartak (раскрыть)
01.09.2018, 11:59
Сделал дело и гуляет смело!!!
  0
Алексей Коротеев
01.09.2018, 11:58
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит! НИКТО ! ))
  1
311
311
01.09.2018, 11:58
А где Головин?
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01.09.2018, 11:57
И где сейчас эта Муса?)))
  1
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ fcspartak (раскрыть)
01.09.2018, 11:53
Федун на сколько десятков лямов евро закупился в последнее время? Хоть 1 нормальный игрок есть?
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ fcspartak (раскрыть)
01.09.2018, 11:53
Муса тоже был в аренде и всего полгода , но этого хватило, чтоб оставить Спартак без ЛЧ!!!
  2
fcspartak
fcspartak
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01.09.2018, 11:49
Влашич единственный нормальный из этого списка, но там аренда без опции выкупа) как любит говорить великолепный))) развел вас Гинер, смекаешь?)))
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Шуnя771 (раскрыть)
01.09.2018, 11:49
Кучаев, Чалов, Гордюшенко, Хосонов, Жамалетдинов, Ефремов, Чернов......
А теперь перечисли свою поросль???
  3
Ангел неБесГрешен
01.09.2018, 11:46
гинер себе не простит такие траты...
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт