Новости
 

ЦСКА представил новичка с помощью странного японского видео

31.08.2018, 11:05

ЦСКА объявил о приобретении 21-летнего нападающего «Вегалта Сендай» Такумы Нисимуры с помощью видео с японским колоритом. Контракт с футболистом заключен на четыре года.

В текущем сезоне чемпионата Японии Нисимура забил 11 голов в 24 матчах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: ЦСКА, Вегалта Сендай
Персона: Нисимура Такума
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Кирилыч
31.08.2018, 21:21
Блин, ребята.... Видео и правда странное.... Или кто понял?
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Шишанутый (раскрыть)
31.08.2018, 17:02
Переманили в бромантановый притон...))) Теперь парню придётся между двух пристрастий растягиваться...)))
  0
Багров-брат
31.08.2018, 16:56
Техничный, быстрый и очень пластичный футболист. Как раз те качества, которые потерял Спартак с уходом Антохи...)))
Если где то прибыло, значит где то убыло...)))
  0
Злой Русский Иван
31.08.2018, 16:49
Креативное видео,главное чтоб японец не обиделся)А игрок хороший,посмотрим как в нашем чемпионате заиграет
  0
Шишанутый
31.08.2018, 16:48, ред.
Цска команда наркоманов! Хорошо хоть Еременко от них спасли.
  0
Санчо Панса
31.08.2018, 16:45
Классно получилось! Японец уже был в ЦСКА и надеюсь, что другой представитель страны Восходящего Солнца тоже себя проявит по полной в армейском клубе)
  1
Bastardo
31.08.2018, 16:22
Что курят крЕтивщики Эйбара и Цска перед подписанием японских футболистов?

По нарезке кажется, что половина вратарей вдохновилось игрой Реброва. Только не всей игрой, а конкретным матчем с Атлетиком.
  0
4RT
4RT
31.08.2018, 16:08
Похоже теперь это официальный гимн цска
  0
Madrik
31.08.2018, 15:27
Им интересно так же странно смотреть на наши видосы ?
  0
MAGUSSON
31.08.2018, 15:06
очередной покемон в РПЛ :0
  0
fcspartak
31.08.2018, 14:58
Гинер: ребят, не переживайте, деньги есть! на лям десяток игроков купим)
  0
САХАуола
31.08.2018, 13:59
Как это развидеть?!
  0
Duke_dp
31.08.2018, 13:39
Видео - это я так понял - план развития ЦСКА на ближайшие 10лет?)))
  4
dzvinka
31.08.2018, 13:33, ред.
моя реакция на видео
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Великолепный (раскрыть)
31.08.2018, 13:32
Жидковат пока, но бум надеяться, что Витек поставит его на нужный путь!!!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Великолепный (раскрыть)
31.08.2018, 13:31, ред.
Неплохо!!! Радует то , что почти всегда бьет зряче, обязательно смотрит куда бить! А не как наши , уткнутся в мяч и лупят по "снегирям"!!!
  0
ЦСКА Самый титулованный
31.08.2018, 13:30
Нисимура, добро пожаловать в самый титулованный клуб России ЦСКА!
  4
Знатог
31.08.2018, 13:29
Видео это хорошо, но с этого Ни(а)симуры надо бы ещё ящик сакэ и пяток гейш.
  0
Великолепный
31.08.2018, 13:15
  6
Великолепный
31.08.2018, 13:10
Теперь ждем Сигурдсона!))
  3
Gilad_5141
31.08.2018, 13:10
Че, пацаны, аниме? xD

Видео странное, а игрок хороший. Нападение армейцев с Влашичем, Чаловым и Нисимурой выглядит весьма боевитым.

Поздравляю ЦСКА с обновлением и удачи в этом сезоне!
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
31.08.2018, 13:04
Как стало известно, полузащитник «Уфы» Иван Обляков сегодня, 31 августа подпишет контракт с ПФК ЦСКА.

Соглашение будет рассчитано на три года. Сумма трансфера составит 3 миллиона евро.

В сезоне-2018/19 Обляков провел за уфимскую команду 9 матчей и забил 1 гол. В прошлом сезоне на его счету 21 матч и 2 гола. Всего за карьеру на высшем уровне Обляков провел 52 матча и забил 4 гола.
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
31.08.2018, 13:04
Верно вместе сегодня говорили!))
  0
Шуnя771
31.08.2018, 12:57
Торгово-перекупочная База.
  1
Сергеевич вернулся 1
31.08.2018, 12:45
Похоже в раз на раз не приходится принимают че- то похлеще водяры. Я под впечатлением все еще видео. Надо бы у Еремы спросить, что это было).
  1
Scuderia Ferrаri
31.08.2018, 12:41
Осталось 11 часов до трансфера века. Бартомеу трясётся, боясь, что промес будет за Севилью класть Барсе семёрки, Перес уже откладывает миллиард на трансфер будущего величайшего футболиста планеты.
  1
Фата лист
31.08.2018, 12:34
Игрок на проблемную позицию, но что за игрок, пока вопрос...
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ spartach n1 (раскрыть)
31.08.2018, 12:34
Ну и видео). Это сон какого- то хроника после месячного запоя)). Че-то не то с конями. Водяры ведрами глушат, что ли?))..
  1
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
31.08.2018, 12:31
Ну да, ну да, конечно. Как только деньги появились, молодёжка опять на второй план уползла. Спартак-то за прошедшие годы куда больше молодёжи перебрал, а вы при появлении лишних пару миллионов сразу пачку иностранцев приобрели.
  1
BDA81
31.08.2018, 12:25
Интересно, создатель видео что курил перед этим?! ))))
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
31.08.2018, 12:25
Из фнл вообще будет недокричаться ))
  4
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ spartach n1 (раскрыть)
31.08.2018, 12:23
Стыдно наверно кричать с 9-го места).
  3
juchok
juchok
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
31.08.2018, 12:21
да это я так сказал, что первое в голову пришло, я же не алессиос сидеть по три часа на вики, заморачиваться и ничего путного не написать! если сидеть, заморачиваться, то фамилий, конечно, будет больше

конечно глянем на Головина, я же даже после его подписания отписывался на ветке, что буду следить за матчами Лиги 1 почаще!
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
31.08.2018, 12:21
Вместе с деньгами и фалангой куда то испарился талант гинера,кони что-то больше не кричат о его гениальности ))
  4
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ spartach n1 (раскрыть)
31.08.2018, 12:16
Не обламывай мечту и надежду коня). В махровых руках основного игрока Гинера, они поднимутся в цене). Даже не сомневайся).
  1
juchok
juchok
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
31.08.2018, 12:16
будем посмотреть
  0
juchok
juchok
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
31.08.2018, 12:15
каждый более менее адекватный человек следящий за РПЛ понимает, что это средний чемпионат со средними футболистами, некоторые из которых выстреливают и идут на повышение! но и в Европе не у всех получается закрепиться на высоком уровне в топ-клубе, топ-чемпионате! вот я назову троих топов-Видич, Иванович и Шкртел, остальные-средненькие типа Одемвингие, Рондон, тот же Аршавин и Олич, либо ниже среднего а-ля Красич, Думбия, Муса, Билялетдинов и т.д

но вот только болелы коней пишут, что они растят звезд и витают в облаках

я называю это "болезнь Санчо Пансы"
  2
sir-5
31.08.2018, 12:13, ред.
Жаль,что "эпоха Гинера последнего периода" уходит,это же так здорово и интересно:Брать невесть откуда безвестных игроков и доводить их до приличного уровня! И ожидания "друзей и врагов"-что из этого получится??? А Сечин будет таким же,как Миллер с Федуном и РЖД :Будет подгонять "падающих звёзд" , известные имена и шпаклевать дыры деньгами.
  0
juchok
juchok
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
31.08.2018, 12:10
дед, ну ты же прекрасно понимаешь, что не от хорошей жизни щас в ЦСКА играют только свои воспитанники!

были у Гинера деньги и играли Одиа, Карвальо, Рамон, Жо, Вагнер, Дуду и еще всякие Рахимичи да Красичи

нет денег вот и играют свои доморощенные
  1
Igo0rek
31.08.2018, 12:08
Это что же нужно было употребить то такое?
  1
juchok
juchok
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
31.08.2018, 12:07
где я написал, что только спартачи на звезд тянут?
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ juchok (раскрыть)
31.08.2018, 12:07
Вспомни ещё что было при царе горохе! Разговор о текущем времени.
Покупаем зулусов, свои не играют, а в ЦСКА полно своих молодых в основе играют, растут новые Головины. Так то.
  1
sir-5
31.08.2018, 12:05
Ничего странного,там открытым текстом поют :"Писец "Спартаку" . А визуальный ряд подтверждает это.Что привёз пацан на айфоне,то и поставили,не мудрствуя лукаво.
  2
juchok
juchok
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
31.08.2018, 12:03
ну вот 13 неполных матча за сезон в Монако образца 2015-16.... ну как бы тебе сказать, ну не тянет на звезду
  0
spartach n1
31.08.2018, 12:03
На трансфермаркете цена японца 450 тыр €,исландца 250 тыр,гинер берет что попало лишь бы подешевле !
Зато кони довольны .
По ценникам уровень фнл,наверное и курс туда выбран ))
  3
juchok
juchok
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
31.08.2018, 12:01
ниже же писали про Видича и Рохо, например

откуда Сычев переходил в Марсель?
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ juchok (раскрыть)
31.08.2018, 12:00
А какую свою звезду вы вырастили и удачно продали за бугор?
Молчим? ( Промес?)
  2
juchok
juchok
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
31.08.2018, 11:59
только вики мне говорит, что 13 матчей, а сколько туров в Лиге 1? и я не уверен, что все эти 13 матчей он начинал в основе
  1
sn_spb
31.08.2018, 11:58
Нуууу ... креативненько
  0
juchok
juchok
ответ ekliziast (комментарий удален)
31.08.2018, 11:56
тем, что даже в Монако не заиграл, а во всяких Шандунях и Аланьяспорах
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт