Новости
 

ЦСКА: «Наступил день дедлайна. Если вы понимаете, о чем мы»

31.08.2018, 10:22

Пресс-служба ЦСКА напомнила, что сегодня закроется трансферное окно.

Наступил день дедлайна. Если вы понимаете, о чем мы.

Возможно, таким образом «армейцы» намекнули на скорый трансфер полузащитника «Норрчёпинга» Арнора Сигурдссона и нападающего «Вегалта Сендай» Такумы Нисимуры.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Великолепный
31.08.2018, 14:43
Целый день великолепные новости для болельщиков ЦСКА

И только у свиных печалька Промеска сбежал!
  0
самуил кац 1
31.08.2018, 14:21
Неужто Рома Павлюченко ? Он свободен, вроде бы .
  0
Любимец
Любимец
ответ spartach n1 (раскрыть)
31.08.2018, 11:16
Тоже об этом подумал! Или харьковский авторитет сдает полномочия!
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ sir-5 (раскрыть)
31.08.2018, 11:03, ред.
Здарова охранник!). Че?) В ожидании). Барабанная дробь, барабанная дробь. Озеро старается). Открываются двери, а там простой шахтерский парень на ходулях🤣
  1
sir-5
sir-5
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
31.08.2018, 10:59
Зато у вас "ку-ка-ре-ку "громкое,а результаты-скромнее.Вот и Антошка ушёл сажать севильскую картошку,со словами :"Братухи,вы в моём сердце навсегда,но если на моём пути попадётесь,то первый в моей международной карьере хет-трик я вам,пупсики,гарантирую".
  2
Kerri
31.08.2018, 10:58
Скоро узнаем!
  0
sir-5
sir-5
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
31.08.2018, 10:56
М-да,настроения наши изменились.После выхода на поле "8-10" своих воспитанников,или,как минимум,игроков с российским паспортом,жизнь показала,что идеализм в нашем футболе не катит.Как не растут после первого взрослого контракта "бывшие надежды".
  1
sir-5
31.08.2018, 10:53
Конечно понимаю :"Дедовская линия". Годковщиной угрожают.
  0
чемпионство с душком
31.08.2018, 10:43
едва ли необразованные болельщики Цска знают такое слово как - дедлайн.
  2
Serg_Diamond
31.08.2018, 10:41, ред.
Исландец 19-летний - скорее игрок на вырост, а вот японец уже сейчас хороший вариант. Лучший бомбардир своей лиги из числа азиатов с хорошей техникой и приличным ударом
  1
Знатог
31.08.2018, 10:38
День мёртвой верёвки. Кажись, догадываюсь...
  0
spartach n1
31.08.2018, 10:38
Возможно канюшня намекнула о скором своём расформировании ?
  3
Дед за ЦСКА
31.08.2018, 10:38
Пресс-служба ЦСКА сделала тонкий намёк на толстые обстоятельства))).
Ждём официоза. Удачи нашим пожеланиям.
  3
Великолепный
31.08.2018, 10:36, ред.
Возможно, таким образом армейцы намекнули на скорый трансфер полузащитника Норрчёпинга Арнора Сигурдссона и японского форварда Такума Нишимуры!
Скоро узнаем!
  2
Leha-ha50
31.08.2018, 10:28
Слухов было много , а в реальности пока полный пшик!!!
Ждем полуночи, может и разродятся на финише?!?
  2
fcspartak
31.08.2018, 10:27
Гинер конюшню закрыть решил? Жаль, нам будет вас не хватать)
  2
Сергеевич вернулся 1
31.08.2018, 10:24
Кое-как рожают, еще выеживаются таинственно)))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт