Новости
 

Россия повторила свой еврокубковый рекорд

30.08.2018, 22:37

Пять российских клубов обеспечили себе еврокубковую осень: «Локомотив», ЦСКА, «Краснодар», «Спартак» и «Зенит». Подобного рекордного результата Россия добивалась дважды: в сезонах-2013/14 и 2015/16.

Страну могли представлять на групповой стадии еврокубков 6 команд, что стало бы историческим достижением, но «Уфа» не смогла пройти «Рейнджерс».

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Рекорды и достижения
Команда: Локомотив М, ЦСКА, Зенит, Краснодар, Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir-5
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02.09.2018, 12:20
Молодец,юный барабанщик!!! Это же надо:Наши "ревнители нравственности" САМИ стали просматривать ветки от 31.08.2018 г.!!!
  0
sir-5
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02.09.2018, 09:49
Показать
02.09.2018, 09:47
Да,подвела "Уфа",а то бы в нашем социуме и прессе "новый рекорд" носил бы характер "истЕрического". Поколение,воспитанное на всхлипах "Книги Гиннесса".
Чуть "Гиннерра" не написал...
  0
31.08.2018, 17:26
Уфа сама себя не пустила в ЕК,жаль!
  0
Colonist
ответ blitz (раскрыть)
31.08.2018, 08:52
Стыдно за Зенит после Динамо и Мольде! :)))
  0
31.08.2018, 07:24
К Уфе претензий нет. Нормальный дебют получился.
  1
31.08.2018, 07:07
Замечательный результат.
  0
31.08.2018, 05:15
Показать
31.08.2018, 03:02
Что тоже весьма неплохо! Надеюсь, что на этот раз отечественные клубы возьмут количеством)
  0
31.08.2018, 01:37
Вместо спартака приятней было бы видеть Уфу.
  0
Aljban
ответ blitz (раскрыть)
31.08.2018, 00:38, ред.
За спартак стыдно не только в еврокубках.
  1
31.08.2018, 00:35
Из всех только пупсики дальше могут не пройти, опять опозорятся.
  1
30.08.2018, 23:56
Россия повторила свой еврокубковый рекорд, а за Спартак опять стыдно после ПАОК.
  2
Piter SpaM
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.08.2018, 23:52, ред.
Извини, со смарта случайно нажал модерацию)
Нет я вообще про то, что Краснодар в прошлом году не прошёл квалификацию в ЛЕ. Поэтому загадывать не самое то. Особенно с Рейнджерами.

_____________
Похоже даже не читали твой ответ, и сразу удалили по жалобе....
  0
30.08.2018, 23:50
Жалко Уфа не прошла Рейнджерс!
  1
Ангел неБесГрешен
ответ Piter SpaM (раскрыть)
30.08.2018, 23:49
А что не так я сказал? Краснодару с 4 места РПЛ пришлось бы пройти 1 раунд до группы, Зениту два.. Уфе, заменившей Тосно, пришлось 3 раунда проходить.
Улови разницу - быкам 1 раунд пройти или Уфе без опыта 3.
Зато у нас Тосно с Амкаром перестали существовать. Влёгкую...
  4
stasil
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.08.2018, 23:44
обычно свиньи жуют...
  0
Piter SpaM
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.08.2018, 23:38, ред.
Ты так тонко троллишь быков и их прошлогодний вояж в Европу, или просто не следишь за футболом? (Есть чё про семьноль?)
  0
30.08.2018, 23:32
Пупсики, конечно, лишние в ЛЕ, от них ни очков, ни игры.
  2
30.08.2018, 23:29
Жаль Уфа не прошла
  0
Lazurny
ответ sihafazatron (раскрыть)
30.08.2018, 23:28
Редко бывает такое, только всегда позорится.
  2
Ангел неБесГрешен
ответ ziborock (комментарий удален)
30.08.2018, 23:27
Зенит сыграл 4 матча, 2 победы, 2 поражения Вышли в группу.
У ваших 2 игры, одна ничья, 1 поражение (причём вели 2-0). Вылет из ЛЧ ОТ ГРЕКОВ.
Иногда луччше жевать, чем говорить...
  5
Footbolista
ответ zzzzenittt (раскрыть)
30.08.2018, 23:27, ред.
Тем позорнее для зенита проигрыши Динамо Мн и Мольде....
  1
zzzzenittt
ответ ziborock (комментарий удален)
30.08.2018, 23:22
есть один нюанс - у Спартака нет еврокубков...вообще
  1
Footbolista
ответ ziborock (комментарий удален)
30.08.2018, 23:07
Пощади их)...они же прошли))...
  1