Новости
 

«Зенит» проиграл «Мольде», но вышел в групповой раунд Лиги Европы

30.08.2018, 21:52

В ответном поединке решающего квалификационного раунда Лиги Европы «Зенит» уступил «Мольде». Уверенная победа в домашнем матче позволила «сине-бело-голубым» выйти в групповой раунд турнира.

Мельде, стадион «Акер Стэдион»

«Мольде» – «Зенит» – 2:1 (0:1)
Голы: Хестад 65, Халанд 77 — Кузяев 21

Первый матч — 1:3

«Мольде»: Линде, Реммер (Леке 90), Габриэльсен, Форрен, Хауген, Хуссаин, Аурснес (Чибички 71), Сарр, Хестад, Странд (Эйкрем 61), Халанд
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Мевля, Иванович, Анюков (Нету 86), Паредес, Ерохин, Эрнани, Кузяев (Краневиттер 76), Дриусси (Мак 67), Заболотный
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Чибички 76, Форрен 89

Судья: Дель Серро Гранде Карлос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Ранее борьбу в турнире прекратила «Уфа».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Мольде 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Томас Сойер
31.08.2018, 10:19
Слабо сиграли...уберите с поля Эрнани, Мака и Мевлю.
  0
ДАША Д
31.08.2018, 08:27
Все-таки хиловат Зенит для серьезных побед.
  0
Doping87
Doping87
ответ korn3512 (комментарий удален)
31.08.2018, 08:22
Нытьё слышно пока только московское. Да 2го августа заставим Спам достать из своих ворот 5 мячиков, Каррера всю вину на отсутствие Промески повесит и забудет как страшный сон этот день.
  0
Obdulio Varela
31.08.2018, 06:49
Показать
iBragim2102
31.08.2018, 06:21, ред.
Честно вам скажу, этот футбол хуже чем при Манчини, я думал Зенит сильно прибавит.
  0
Mr_Tim
31.08.2018, 05:35
Повезло питерцам что в первом матче выиграли)
  0
Гром 222
31.08.2018, 05:16
Отлично что попали. Теперь придется играть на два фронта , а это потеря сил, молодцы
  1
Stormtrooper-26
31.08.2018, 04:54
Это позор, товарищи. Надеюсь, в группе будет нормальная игра, а не это УГ...
  0
Санчо Панса
31.08.2018, 02:58
Хорошо, что питерский клуб не пропустил еще! Иначе было бы дополнительное время, а там кто его знает....Быстрый гол, конечно, расслабил футболистов Зенита. Семаку еще есть над чем работать! А пока его команду с выходом в групповой раунд Лиги Европы)
  0
Delight
31.08.2018, 02:33, ред.
Показать
Dominators
Dominators
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.08.2018, 00:49
В кои веки хоть немного адекватности .А то шапками закидаем ...Порвем ..Вся беда в игре Зенита от уровня тренера .У Семака уровень Уфы .
  2
Dominators
Dominators
ответ Свинельд (комментарий удален)
31.08.2018, 00:42, ред.
Мне на результат вашей игры с мясом плевать .Но то что было сегодня ,это классом и не пахнет .Опорная зона провисает .Норвежцы раз за разом лезли по центру . Игра без опорника вам аукнется . накажут и в ЧР и в ЛЕ . А Семак слишком рано поверил в свой тренерский гений ,проведя ротацию в ответной игре .По мне так он обычный физрук ,который постепенно превращает Зенит в Уфу .
  2
Akatsuki72
31.08.2018, 00:29
Всех с победой!!! Но Богданычу ещё работать и работать - проблем валом!
  2
GooSe25
31.08.2018, 00:11
Шутки над спартаком это конечно классно , но вот игры то в гостях толком у Зенита нет.. дома то бегают а тут опять поражение на грани удачи от норвегов .. что за болезнь у питера , что за боязнь гостевых матчей ?
  2
Jeck Denielse
31.08.2018, 00:10
Согласен...
Смольников раньше бороздивший всю бровку и полезно подключающийся к атакам - сейчас просто накручивает свои дежурные 10-11 км только без мяча и без толку....
Эрнани наверно изначально - не уровень.....
Кроневиттер - самая непонятная и не нашедшая себя фигура из пяти аргентинцев...процент бесполезности зашкаливает....
Заболотный - без комментариев.....ещё в школе учили "делить на ноль нельзя".....
Мевля - новый "автопривоз".....в связке с Нету могут натворить такую чебатуху что и восемью голами не отыграешь.....
Мак - даёт интервью чаще чем попадает по мячу...но у этого хоть желание видно...
Не понятна функция Ерохина....кто он при Семаке....и почему всё время злой и недовольный....

Семаку терпенья !!!!!
Нам побед !!!!!
  5
blitz
blitz
ответ Jake Sully (комментарий удален)
31.08.2018, 00:06
У пупсиков есть шанс опять напороться на ПАОК и АЕК
  1
Вячеслав Москва
30.08.2018, 23:52
плохо играли
  1
Шарлотта Перовская
30.08.2018, 23:31
ФК Зенит - 77.
  0
Олег Овсяников
30.08.2018, 23:31
если честно, то страшно за команду, Заболотнгого бесплатно бы отдать кому, не в аренду а с концами, Мевля превратился в Нету 2х летней давности, чудит в каждом матче, Смольников последний год бегает за инопланетянами по полю, Эрнани вообще не понятно что, не понятно где, ни перехватов, ни обострения, Краневиттер, ну тут все понятно, под ручку с Заболотным... Цыган и шарфикМэн напокупали шлака, вроде людей на 2 состава, а с командами ниже классом выпускать некого, запасники дикие кривоноги.

П.С. Играй основной состав, думаю такого валидола не было бы.
П.С.С. Ладыркина третьим к Заболотному и Краневиттеру.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Cleny (раскрыть)
30.08.2018, 23:22
Да вы сегодня чуть не опозорились,лучше молчал бы,других Мольде тепепь не будет
  2
Олег Овсяников
Олег Овсяников
ответ d_fincher (раскрыть)
30.08.2018, 23:21
чет я вспоминаю как ты тоже самое писал в прошлые года, и потом на 2 недели пропадал... готов к отпуску от соккера?
  1
Jeck Denielse
30.08.2018, 23:20
Боаш в гостях - уступает Генту
Мирча в гостях - проигрыши Алкмаару,Андерлехту,,,..
Манчини в гостях - уступил Утрехту,Селтику....
Семак в гостях - уступил Минску,Мольде......

В большинстве этих двухматчевых противостояний Зенит выходил победителем.....но можно как то обойтись без этих гостевых оплеух........
  5
Cleny
30.08.2018, 23:20
Зениту удачной жеребьевки, пупсикам это не важно, с любой жеребьевкой опозорятся.
  1
DNK74_02
30.08.2018, 23:13
Семак думает о матче в воскресенье. Надо же 5 забить. Но норги молодцы. Бились достойно и могли забить третий. Повезло. Ждем жеребьёвку.
  0
Василий Иванов 1
30.08.2018, 23:09
Краневиттер бесполезен абсолютно
  2
Scuderia Ferrаri
30.08.2018, 23:04
А между тем 25 часов до трансфера века. Лудогорец, Яблонец и Сарпсборг затаили дыхание в преддверии перехода промеса в Севилью за 300 лямов.
  4
форева
форева
ответ Илья Травкин (комментарий удален)
30.08.2018, 23:04
Вы бензин07 ну или 1-18, то ли гудрон, то ли мазут короче.)))
  2
Footbolista
Footbolista
ответ ROLENTO (комментарий удален)
30.08.2018, 23:01
У вас жеребьевка уже началась...жеребцы за зенит вовсю топят)...
  0
pomor45
pomor45
ответ Морозовский (комментарий удален)
30.08.2018, 22:58
Были бы настоящие призёры - ставили бы, а так ведь, как водится, наши чемпионы на чужом ... в рай въезжают.
  0
Evgen44
Evgen44
ответ Питермен (комментарий удален)
30.08.2018, 22:56
С какой победой,половая краска?)))Еле еле прошли в группу Лиги Европы)))..."лучший клуб восточной европы" радуется такому достижению,попутно проиграв Динамо Минску 0-4 и Мелде 1-2 )))....открывайте лукошко!!!))))
  1
Footbolista
Footbolista
ответ pomor45 (раскрыть)
30.08.2018, 22:56, ред.
Ну об этом тогда телеобращение ко всем надо записать )...
  0
pomor45
pomor45
ответ Footbolista (раскрыть)
30.08.2018, 22:55
На том стоял, стоит и стоять будет наш "могучий" ЧР. Зачем же подтыкать друг друга при каждом удобном случае?
  0
Footbolista
Footbolista
ответ pomor45 (раскрыть)
30.08.2018, 22:54
Да это ясно, просто многие болелы ЦСКА на соккере проигрывали тему "нефтяного" Спартака...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ pomor45 (раскрыть)
30.08.2018, 22:53
Зеня когда был призером тоже лажался...
  0
pomor45
pomor45
ответ Footbolista (раскрыть)
30.08.2018, 22:53
Но деньги всё равно будут частными, а не государственными, как у Газпрома, и это тоже прикольно.
  1
zyxel410
zyxel410
ответ pomor45 (раскрыть)
30.08.2018, 22:52
Что значит команда не выстроена? Не ну я бы понял, если бы играли с каким-нибудь Реалом, где игроки творят чудеса, а сегодня что? Неимоверное количество ошибок, пас отдать не могут на несколько метров, стояние в обороне,ну правда просто стоят. Здесь разговор не о выстроенности или уровне команды, здесь исключительно о неправильном отношении к матчу. Я не устану повторять - не умеют наши команды играть на результат, нельзя нашим командам ехать и играть на заказ,только игра в каждом матче как в решающем.
  1
pomor45
pomor45
ответ Морозовский (комментарий удален)
30.08.2018, 22:50
Может всё-таки не зеня задаёт высокие стандарты, а наши призёры ЧР лажаются?
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Тупорылый ПУПС (комментарий удален)
30.08.2018, 22:49
Странно, что ты еще не ВИП )...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
30.08.2018, 22:47
Скажу честно...не знаю...у них спроси...
  0
Jeck Denielse
30.08.2018, 22:46
5 мячей от Минска.....
3 мяча от Мольде......

Классная защита - это первостепенный показатель успешности и стабильности команды.....
Не знаю что там думают Дюков с Семаком и Рибалтой ......но этот хаос надо прекращать....
  0
Footbolista
Footbolista
ответ pomor45 (раскрыть)
30.08.2018, 22:44
За такое поражение, причем не первое, будем строги, но справедливы )...
  1
sir-5
sir-5
ответ Footbolista (раскрыть)
30.08.2018, 22:41
Да,теперь ЦСКА,"Зенит","Уфа", "Оренбург" и "Спартаки"(всех уровней)-единый нефтегазовый комплекс;молочные братаны,можно сказать! Ходить отныне будем не в кирзачах,а в штиблетах(как у Миллера).
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
30.08.2018, 22:41
Я же не написАл "зазорно", я написАл "позорно" )...
  0
pomor45
pomor45
ответ Footbolista (раскрыть)
30.08.2018, 22:40
Ну, так скажем, рыбаки выиграли отдельный бой, а сражение проиграли. Так что не будем слишком строги.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ sir-5 (раскрыть)
30.08.2018, 22:39
Кони теперь нефтяники...прикольно ))...
  1
pomor45
pomor45
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.08.2018, 22:38
Команда не выстроена и уровня просто нет. Что же держать? Реабилитироваться за проигрыш в еврокубке можно только победой в нём же. Чр - это отдельная история. Уже видно насколько команда вымотана трёхдневным режимом игр. Спартак ЛЧ успешно слил и трудится в любимом недельном режиме. Так что я бы не ждал победы да ещё и крупной - вполне достаточно ничьей.
  1
sir-5
30.08.2018, 22:36
Это уже история,хоть и невнятная,но со счастливым концом. Тут вот пишут,что Гинер продал ЦСКА "Роснефти" и в октябре уходит,взяв под мышку пресс-секретаря и Бабаева.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
30.08.2018, 22:35, ред.
К чему этот архивный материал?)...сегодня проиграл зенит и празднует проход в групповой этап ЛЕ...поздравим их ))...с позором и с проходом ))...
  1
pomor45
pomor45
ответ m grazie (раскрыть)
30.08.2018, 22:31
Потому это и наблюдаем, что пребывание Спартака в еврокубках - это всегда смех сквозь слёзы.
  0
Jeck Denielse
30.08.2018, 22:30
Вот и думай теперь как оно лучше....

Уфа - великолепно проведшая матч с запредельной мотивацией нанеся 824 удара по воротам Рейнджерс - и не прошедшая в группу....

Или Зенит - по ленивке отбывший номер в Норвегии - но прошедший в групповой этап....
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт