Новости
 

Определились последние участники группового раунда Лиги чемпионов

30.08.2018, 00:05

В среду определились последние участники группового раунда Лиги чемпионов: «Црвена Звезда», ПСВ и «Бенфика». Полный список 32-х участников выглядит так:

Первая корзина: «Реал», «Атлетико», «Бавария», «Барселона», «Ювентус», ПСЖ, «Манчестер Сити», «Локомотив».

Вторая корзина: «Боруссия» Д, «Порту», «Манчестер Юнайтед», «Шахтер», «Бенфика», «Наполи», «Тоттенхэм», «Рома».

Третья корзина: «Ливерпуль», «Шальке», «Лион», «Монако», «Аякс», ЦСКА, «Валенсия», ПСВ.

Четвертая корзина: «Виктория», «Брюгге», «Галатасарай», «Янг Бойз», «Интер», «Хоффенхайм», «Црвена Звезда», АЕК.

Жеребьевка группового этапа состоится 30 августа в Монако в 19:00 по московскому времени.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ cannongun (раскрыть)
30.08.2018, 20:29
не угадал))
  0
cannongun
30.08.2018, 14:36
Реал/Юве - Шпоры - Монако/Валенсия - ЦЗ/АЕК/Янг бойз
ну такое
  1
Фата лист
Фата лист
ответ удав (раскрыть)
30.08.2018, 13:50
Команды из одной страны не могут быть в одной группе.
  0
Фата лист
30.08.2018, 13:50
ПСЖ, МЮ, Шальке, Интер
  0
Фата лист
30.08.2018, 13:49
Реал, Бенфика, ЦСКА, АЕК
Локомотив, Порту, ПСВ, Црвена Звезда
  0
удав
30.08.2018, 13:41
реал, мю,ливерпуль. интер - вот так было бы классно=)
  0
cadmiy
cadmiy
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
30.08.2018, 13:24
Подтяни грамоту срочно, возможно, и найдешь спартак.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30.08.2018, 12:43
А если коням Спартак треху отгружает, как в прошлый раз, это что?))...
  0
Gourcuff Yohanne
30.08.2018, 12:36
Интер в четвертой корзине. Это уже интересно
  0
cadmiy
30.08.2018, 12:20
А разве спартак не в первой корзине, что-то найти не могу?
  1
Остапчук 67
30.08.2018, 12:19
У "Локомотива" хорошие шансы продолжить играть в ЛЧ и после Нового года.
ЦСКА таких шансов не имеет, не попадут кони и в ЛЕ.
  0
Дмитрий Аександров
30.08.2018, 12:15
Пока лошадки могут порезвиться - унижение наступит скоро.
  0
Илья Кузнецов
30.08.2018, 11:49
Тупые корзины, почувствуйте разницу между такой возможной группой: Бавария, М.Ю., Валенсия, Интер и такой: Локомотив, Бенфика, Аякс, Црвена Звезда (эта команда вообще не понятно что делает в ЛЧ, в прошлом году только из-за судейства прошли наш Краснодар в ЛЕ). Надеюсь жеребьёвку подтасуют как надо, не хотелось бы увидеть группы типа таких.
  0
lotsman
lotsman
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
30.08.2018, 11:28
Какие корзины ждут российские клубы в ЛЕ.
«Зенит»: только первая корзина
Сине-бело-голубые имеют очень высокий коэффициент (78,000) и в случае успеха в Норвегии против «Мольде» попадут в первую корзину. Из всех участников турнира выше питерцев котируются только проходящая отбор «Севилья» (113,000), а также «Арсенал» (93,000) и «Челси» (78,000). Помимо них «Зенит» точно не попадет в одну компанию с «Байером», киевским «Динамо», «Зальцбургом», «Вильярреалом» и «Андерлехтом».
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Спартак»: в третью корзину определили сербские друзья
«Црвена Звезда», неожиданно пройдя в Лиге чемпионов «Зальцбург», лишила «Спартак» даже теоретических шансов на попадание во вторую корзину — красно-белые точно окажутся в третьей. Справедливости ради отметим, что получить посев во вторую корзину москвичи (коэффициент — 13,500) могли только в случае одновременного вылета сразу девяти клубов. В том числе «Зенита», «Севильи» (от «Сигмы» после 1:0 в гостях) и «Генка» (после победы 5:2 на выезде).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Быки» (23,500) имеют неплохие шансы на попадание во вторую корзину. Для этого в двух из 11 представленных ниже пар победу по сумме двух матчей должны одержать команды с более низким коэффициентом. Наиболее вероятными помощниками черно-зеленых представляются сейчас венский «Рапид» и «Бордо».
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для «Уфы» (10,676), проигравшей первый матч шотландскому «Рейнджерс», большим успехом будет попадание в групповой турнир само по себе. Но в случае выхода туда башкирский коллектив может надеяться на место в третьей корзине и встречу с менее рейтинговыми соперниками. Правда, для этого в трех из следующих семи пар должны победить аутсайдеры.
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Footbolista (раскрыть)
30.08.2018, 11:23
Играли неплохо? Это ПАОК, не Барселона, не Реал, не МАН Сити, если ПАОК трешку отгружает - вот это и есть полная авоська!
  0
Footbolista
Footbolista
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30.08.2018, 11:10
ПАОК не прошли, это верно, но играли неплохо и о какой авоськи от ПАОКА речь?...
  1
Espana-Deutschland
30.08.2018, 10:54
Каким образом Локомотив попал в первую корзину?
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.08.2018, 10:45, ред.
"Опять"? В прошлый раз было третье место и 1/4 Лиги Европы...
опять громче всех кричат те кто ТРИ года не попадает в Л/Ч!😂😂
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Footbolista (раскрыть)
30.08.2018, 10:43
Смотри что бы вам опять ПАОК не достался при жеребьевке,
а то опять будет полная авоська.
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
30.08.2018, 10:36
чето страшновато за коников и паравозов
у одних воробьи необстреленные ,а другие
никак не раскочегарятся
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30.08.2018, 10:00
Логично. Как и ЦСКА в начале 2000-х за счет кэфа, набранного Спартаком и Локомотивом,)
  1
Footbolista
Footbolista
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30.08.2018, 09:59
Заработал корзину, заработает и авоську...
  0
mat73
30.08.2018, 09:54
Локомотив, Бенфика, Лион, Брюгге.
Ювентус, Тоттенхем, ЦСКА, ЯнгБойз.
  1
Petr Makovenko
30.08.2018, 09:53
Тот факт,что мы,ЦСКА. из года в год играем в Европе говорит о потенциале Команды. И кто бы что не говорил и не злословил от полного безисхода и импотенции их команд-это Сила, которую сдерживает временное отсутствие средств на Команду.
Да хоть 6 место в группе!!! Но в группе ЛЧ!!!!! Глотайте слюни и завидуйте нам!!!
ЦСКА Чемпион!!!
  4
Ptaha91
Ptaha91
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
30.08.2018, 09:53
Думаю все команды хотят попасть на МЮ))
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Duke_dp (раскрыть)
30.08.2018, 09:52
Да уж, а когда Зенит, ЦСКА или Спартак там уже другое дело?)
  0
Дед за ЦСКА
30.08.2018, 09:50
Корзина нормальная, ждём соперников, удачи ЦСКА и Локо.
СпаМу позор..
  3
Caniggia
30.08.2018, 09:22
Все из 3-х нижних корзин мечтают из первой в соперники Локо.
  1
DonaDonni
30.08.2018, 09:15
Показать
DonaDonni
30.08.2018, 09:10, ред.
ЛУКОШКО В ПЕРВОЙ КОРЗИНЕ СМЕШНО ВЫГЛЯДИТ, А ВЫЛЕТИТ С ТРЕСКОМ С ЧЕТВЕРТОГО МЕСТА ИЗ ГРУППЫ.
ЛУКОШКО КАК СПАРТЯК В ЛЧ ЛИШЬ БЫ ПОПАСТЬ, А ДАЛЬШЕ ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ
  0
denmig
30.08.2018, 09:03
Гинерок вор продает за проценты своих игроков! И болельщиков!
  1
Stormtrooper-26
30.08.2018, 09:02
Надеемся на интересный и благосклонный жребий!
  0
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
30.08.2018, 08:57
За ЦСКА после группового этапа ЛЧ стыдно каждый раз )))
  2
Serg_Diamond
30.08.2018, 08:52, ред.
Кто бы ни достался в соперники, слабых там не будет. И это хорошо, потому что играть против сильных полезно для молодых игроков
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ cadmiy (раскрыть)
30.08.2018, 08:47, ред.
Халявщики, но им и это не поможет. Самое смешное, что в первой корзине они оказались во многом благодаря коэффициентам, набранным в еврокубках ЦСКА
  3
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.08.2018, 08:45
"Опять"? В прошлый раз было третье место и 1/4 Лиги Европы, если у кого память короткая
  3
КЭТиК
30.08.2018, 08:32
Разве что из 4-й корзины есть кого выбирать, плюс все хотят в соперники Локомотив или ЦСКА.
  0
Ангел неБесГрешен
30.08.2018, 07:51
Опять конюшне Бавария, МЮ и Виктория корячится. Ну и 4-е место соответственно...
  5
Road to cup
30.08.2018, 07:50, ред.
Реал
Тоттенхэм
ЦСКА
Интер

Локомотив
Боруссия Д
Ливерпуль
Галатасарай

скриньте, ой нет не скриньте, плз, не надо
  0
sir_Alex
30.08.2018, 07:26
Удачи коням и депо! В безболезненном и скором попадании в ЛЕ)))
  11
starche
30.08.2018, 07:25, ред.
Паровоз среди европейских топ-клубов ! И смех и грех.
  4
Владимир Ушаков
30.08.2018, 07:22, ред.
Будет интересно сыграть против Ювентуса из 1 корзины, из 3 корзины все команды одного уровня, думаю опять будет ЦСКА либо голландский клуб, из 4 АЕК или ЦЗ.
  0
Comentarios
30.08.2018, 07:08
Локомотив , Рома, Валенсия, Брюгге. ПСЖ, Порту, ЦСКА, Янг Бойз ,😉
  0
Galaxy real way
30.08.2018, 06:59
Определились последние возможные соперники Реала в финале ЛЧ :)
  0
vitya valdes
30.08.2018, 06:41
Локомотив для всех лакомый кусок
  4
abrek123
30.08.2018, 05:53
Надеюсь из первой группы Цска попадется команда с кем он еще не встречался или очень давно, а то постоянно баварии, атлетико , ман сити..
Со второй тоже хотел бы с кем еще не играли, боруссия,наполи,тотенхем,остальные тоже постоянные гости наших клубов и цска..С четвертой можно любую но есть пару хороших громких где куча народу соберется на такие команды...

А локомотиву любые команды, но тоже хотелось бы с большими именами тогда полные стадионы обеспечены и поддержка болельщиков страны...
  0
Red Green Devil
30.08.2018, 05:50
Локомотив Юнайтед Аякс Интер 💪
ЦСКА Сити Боруссия АЕК 💪
  1
Shafterhopf
30.08.2018, 05:34
«Локомотив», «Порту», «Аякс», «Хоффенхайм»
«Ювентус», «Боруссия» Д, ЦСКА, «АЕК»
  0
амурец
30.08.2018, 05:20
да уж компания собралась интересная, удачи Локомотиву и ЦСКА в групповом этапе
  5
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
30.08.2018, 04:57
А вы на каком месте сейчас в ФНЛ?😂😂😂😂😂
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт