Новости
 

Промес улетел в Испанию, где пройдет медосмотр для «Севильи»

29.08.2018, 23:21

Согласно информации источника, полузащитник «Спартака» Квинси Промес полетел в Испанию, где пройдет медосмотр для «Севильи». Испанцы готовы заплатить за футболиста 21 млн евро, и «красно-белые» приняли это предложение. «Севилья» подпишет с голландцем четырехлетний контракт.

«Севилья» в первую очередь рассчитывала приобрести нападающего «Лиона» Мариано Диаса, однако тот сегодня перешел в «Реал».

Торги по Промесу – ловушка для «Спартака» 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Севилья, Спартак М
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Doping87
Doping87
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
31.08.2018, 08:17
Ригони никто не продавал. Он отдан в аренду на перевоспитание, Мак и Дриусси доказали что хотят больше играть, чем Ригони.
  1
viv
viv
30.08.2018, 11:10
Опять свиньи сплетни распустили.
  0
kent77
30.08.2018, 11:05
для роста нужно двигаться дальше всё правильно, и может наконец педро роша будет заигран
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Василий 50 (раскрыть)
30.08.2018, 10:56
Уже взяли - Ташаева!)))
  1
Великолепный
30.08.2018, 10:55
  0
ivany4
30.08.2018, 10:55
Полузащитник «Спартака» Квинси Промес находится в Москве. Футболист готовится принять участие в утренней тренировке команды.
«По состоянию на 9-50 Квинси в Тарасовке. Готовится к тренировке», – написал журналист Максим Алланазаров в телеграмм.

Соккер, такой соккер.

Как мало надо бомжетроллям, что бы начать обсасывать фейковую кость.)))
  0
Василий 50
30.08.2018, 10:20
Интересно, кого возьмут вместо него?
  0
самуил кац 1
30.08.2018, 10:08
А я слышал, что его уже завернули . АЧС, вроде бы !
  0
Владимир_Спартак
30.08.2018, 09:55
Удачи Квинси. Хороших игр за Севилью и без травм.
  1
mat73
30.08.2018, 09:50
Удачи, Антоха! Покажи им там всё, на что ты способен!
  2
СПОРТ СПОРТ
30.08.2018, 09:49
руководство Спартака совсем поехали??? проходимцы как можно такое мутить? сыграли выиграли у Зенита и вперед продавайте
  0
el777
el777
ответ n272nm (комментарий удален)
30.08.2018, 09:46
Разгар сезона? Давно хотели продать и продали. Туда ему и дорога. Спартак - это пока не команда, которой когда-то была. Отдельные игроки среднего уровня, которые за бугром никак себя не проявили. Спартак им дорог, как свинья - копилка из которой сыпется халявное бабло.
  0
Казанский
30.08.2018, 09:24
21 лям европейских рублей это неплохо.Жаль,что у Газпрома таких мелких денег нет,а то в Зенит бы перешел)))
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Doping87 (раскрыть)
30.08.2018, 08:38
Да вы и своего Ригони не смогли итальяшкам за свою цену продать
  0
Весёлый могильщик
30.08.2018, 08:37
Никуда губошлеп не полетел. Слухи спартачи распространили в предверии игры с Зенитом. Дезоринтируют соперника.
  0
CTAPbIU
30.08.2018, 08:37
Братуха, а как же покер в Питере?)
  0
ПалкоВводецъ
30.08.2018, 08:32
Без губошлепа пупсики вернутся на своё многолетнее 5 место. Гыгыгы
  0
DonaDonni
30.08.2018, 08:22
ВСЕ ПРОПАЛО ШЭФ. КЛИЕНТ УЕХАЛ. ТРУДНО БУДЕТ СПАРТЯКУ 5 ЗВЕЗДУ НА МАЙКУ ПРИШИВАТЬ
  0
Doping87
30.08.2018, 08:08
Нигер бежит от предстоящего матча Зенит -Спартак, боится что после этого позора его никто не возьмёт.
  1
halfbeek
30.08.2018, 07:59
Уход Промеса ослабит Спартак. Удачи ему и Спартаку. Посмотрим как теперь будет играть Спартак, да и Промесу придется приспосабливаться к новой команде.
  1
Белов Андрей
30.08.2018, 07:57
Не зря вчера Массимо про Промеса говорил-Удачи ему!
  0
Александр Уваров
Александр Уваров
ответ Заратустра (комментарий удален)
30.08.2018, 07:52
Вернее в Чемпионате в лучшем!!!
  1
Александр Уваров
30.08.2018, 07:48
Удачи Антошка,Ла лига это Отличный вариант!
  1
Сергей Саныч
30.08.2018, 07:31
Ни одного коммента от спартаковцев про 21 лимон,мол,много это или мало.
Только,хорошо ли это для Спартака и Промеса.
Кони бы не уснули прославляя Гинера и его умение купить-продать.
Барыги,ёпт.
  7
Nikola45
30.08.2018, 07:26
Все-таки впарили! Севилии просто уже некогда торговаться! Промеске цена на сегодня 3 ! )) Федун и тут развел как детей ))
  1
SHMEL
30.08.2018, 07:20
Бежит из пищевика аж копытцами сверкает.Руководству и тренерскому штабу поросят нужно ему за былые заслуги узелочек желудей собрать,так сказать за былые заслуги.
  2
sir_Alex
30.08.2018, 07:18
Хороший вариант для Квинси, если это так. Удачи в топ-чемпионате!
  14
Hypnoz
30.08.2018, 07:03
Севилья крепкий середняк, ЛЕ не раз брала. Лучший вариант.
  1
Байкал-38
30.08.2018, 05:14
Даже пол года не прошло как vka1970 и санги вернулись обратно!
И это после "громких" заявлений, что соккер умирает и все уйдут за ними! Но ещё раз я оказался прав, все кто так уходят возвращаются!!!
Так зачем тогда давать "очень громкие обещания"?
  1
Санчо Панса
30.08.2018, 03:02
Накануне важного матча против Зенита за первое место в РПЛ? Это так по - спартаковски, конечно) Впрочем, когда у тебя есть реальный шанс вырваться из стана пупсиков, то забываешь практически обо всем!
  1
Вадим Виниченко
30.08.2018, 02:56
Наигрался он в России, последние матчи он не так играл как в прошлом сезоне. Удачи ему
  1
амурец
30.08.2018, 02:20
ну если верная информация, то пусть Квинсик попробует себя в более сильном чемпионате, удачи ему
  1
Адил Алиев
30.08.2018, 02:10
Уважаю болельщиков Локомотива. Они не ведут себя как эти.
  1
Крейсер
Крейсер
ответ vka1970 (комментарий удален)
30.08.2018, 01:22
Привет, Виталий.
"Братуха" уезжает. Когда-нибудь это должно было случиться.
Движемся дальше. Теперь уже без Квинси.
"Будем жить." (с)
  4
Крейсер
30.08.2018, 01:10
Похоже закончилась отсидка на лавке для Педро Роши.
Пора мячик пинать.
  5
Крейсер
30.08.2018, 01:05
"Сегодня праздник у девчат.
Сегодня будут танцы..." (с)

Радость привалила в конюшню и бакланник! Больше не будут они вынимать мячи из сетки от Квинси. Сегодня спать не будут и на радостях порвут два баяна.
Всем шампанского!
  4
Великолепный
30.08.2018, 00:33
Вот и дедушка заплакал!!!
Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что полузащитнику красно-белых Куинси Промесу не стоит переходить в испанскую «Севилью».

– Жалко мне Промеса. Его здесь любили, народ его принял. Ну, ему чуть побольше там заплатили, а он погнался. Я был против продажи Промеса – он хороший парень. Но если Промес уже не хочет играть, то надо отпускать без сожаления, – заявил Рейнгольд. – Думаю, что с переходом он поспешил. Там будет совсем другая отдача и другие требования. Он еще не раз пожалеет об этом. Посмотрите, те, кто уехали из России, не смогли заиграть: Вагнер, Муса, Думбия. Все ушли в небытие. Не знаю, принесло ли им зарабатывание денег то счастье, которое могла принести игра в футбол. Промес неправильно поступил по отношению к «Спартаку». Клуб дал ему все. Не понимаю, что он кинулся в «Севилью».
  1
Footbolista
30.08.2018, 00:28
Бомжи), вы не расслабляйтесь...Промес уходит...но это не точно)...
  2
Leha-ha50
30.08.2018, 00:24
Предчувствуя близкую БЕДУ , Прошка предусмотрительно сделал ноги!!!
  4
Leha-ha50
30.08.2018, 00:22
Глушаков:
- Прошка, тазик верни!!!
  3
Хороший Малый
30.08.2018, 00:16
Потеря для Спартака.
  1
Димон Юханов
30.08.2018, 00:14
Луис Адриано ловко слил одноклубника в матче с паок ), лишив его игры в лч . Вот Квинси и сбежал , все просто )
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Sunny. (комментарий удален)
30.08.2018, 00:13, ред.
Неликвиид из НоррчёпппИнга ...
  2
viv
viv
ответ Footbolista (раскрыть)
30.08.2018, 00:07
Уже подписали - Ташаева 😂
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
30.08.2018, 00:06
Точно, есть такой...стоит на воротах конюшни...
  6
fcspartak
fcspartak
ответ Faustello (комментарий удален)
30.08.2018, 00:05
Если бы край ТО был числа 6-7 сентября, то он бы играл)
  2
Кирилыч
30.08.2018, 00:03, ред.
УДачи Антохе в новой команде. И спасибо за игру у нас.
  4
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Гавроша (комментарий удален)
30.08.2018, 00:02
Если для тебя Квинси лучший игрок Спартак, то мне не понятно, зачем ты смотришь футбол.
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Faustello (комментарий удален)
30.08.2018, 00:02, ред.
А чего его пугаться?) Не 11-е же...
  0
Saban18