Новости
 

«Ливерпуль» нанял скаута ПСЖ. Он будет следить за Ла Лигой

29.08.2018, 21:41

«Ливерпуль» подписал контракт со скаутом ПСЖ Сильвеном Н'Диайе, сообщают в Англии.

Перед специалистом поставлена задача следить за испанским футболом и выискивать таланты там. Мерсисайдцы не подписывали игроков из Ла Лиги с 2014 года, когда к команде присоединился Альберто Морено.

Н'Диайе ранее играл за «Марсель», «Лилль» и «Леванте».

200+. Испанские гвардейцы АПЛ

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Ливерпуль, ПСЖ
Персона: Н'Диайе Сильвен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
30.08.2018, 20:33
потому что Перес старый маразматик,а вот Барса покупает у Ливерпуля и становится Чемпионом, опуская Реал ниже плинтуса. в этом сезоне после ухода Роналду,вообще 4 место это потолок. Карявый Бензема тащить клуб не будет. А хрустальный Бэйл до поры до времени. Барса укрепляется,а Реал расформировывается. Барса и Атлетико будут вдоль и поперёк топтать Сливочных,точнее уже маргариновых.
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Artuom (раскрыть)
30.08.2018, 16:40
Все правильно
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
30.08.2018, 16:39
Он из Интера пришел
  0
Artuom
Artuom
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
30.08.2018, 14:12
Чего там гуглить)))
Коут за Эспаньол играл в аренде сезон 11/12 (в 16 матчах выходил)
А перешёл зимой в сезоне 12/13 - первую половину отыграл за Интер (10 игр в чемпе,3 в ЛЧ, 9 в ЛЕ), а вот вторую половину уже за Ливерпуль гонял.
Если не веришь мне, спроси любого настоящего фаната Ливерпуля.
  0
Artuom
Artuom
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
30.08.2018, 12:00
Коут из Интера пришёл...
  0
dzvinka
30.08.2018, 11:22, ред.
его наняли для обратного - попытаться продать морено обратно в лолигу, ведь еще одного таланта как это днище мы не выдержим. Лолига - фарм зона для клубов второй десятки АПЛ, не более - Ливерпулю там нечего брать среди этих клоунов, симулянтом, и слабодухих дрыщей.
Единственно, транзитного кого-то можно оттуда вытащить, как максимум, ато если человек пробыл не больше 1 сезона в этом г****.
  0
Artuom
Artuom
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30.08.2018, 01:51
Суарес... Фабрегас, Анри...
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ allemz (раскрыть)
30.08.2018, 00:56
Х.Алонсо, Арбелоа, Маскерано, Пике
  0
Шишанутый
29.08.2018, 23:50
Желаю Ливеру новых Морено!
  0
Artuom
Artuom
ответ 3ton (раскрыть)
29.08.2018, 23:21
В МС один испанец - Сильва. Из Ла лиги ещё рулит Агуэро... Ляпорта ещё по сезону оценить нужно. Всё.

Челси да, испанизировалось... защи испанцы и теперь кипер, Педро ещё.. Фабра утиль, а Мората хоть и в основе, но явно не тащер))

В Ливерпуле и ТТХ фактически и не играют испанцы.

Арсенал, МЮ, Ньюкасл... А в остальных или не играют или максимум 1 испанец...

Выходит из-за 5 команд вы уже всю АПЛ обвиняете в скупке игроков из Ла лиги??

А то что клубы Ла лиги почти не покупают из АПЛ вполне объяснимо - денег особо нет, дешевле в других лигах покупать. Вот если у Реала и Барсы есть деньги - они покупают из АПЛ игроков.
  0
Duke_dp
29.08.2018, 23:03
Англикосы наняли негрийского француза следить за испанцами)))))

И кто ещё не верит что мировое правительство сидит в Англии?)))))
  0
allemz
allemz
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
29.08.2018, 22:29
Пришли, потому что в Ла Лиге ловить нечего. 7-8 лет назад может были таланты, а сейчас...
Мората обос.. в Челси.
Сандро Рамирес тоже не заиграл в Эвертоне, даже потом в Севилье провалился.
Гомеша и Диня ждет такая же участь.
Негредо даже в Мидлсбро провалился (2016/17)
Дальше продолжать?
  1
allemz
allemz
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
29.08.2018, 22:23, ред.
Из какой лиги каталонцы взяли Коутиньо?
Перес уже сколько лет мечтает о переходе Азара? Куртуа взяли, побоялись Аррисабалагу подписать. Слухи за последние 3 года: Стерлинг, Салах, Мане, Погба, Сане, Де Брюйне, Азар, Канте, Эриксен, Кейн, Алли, Триппьер, Уинкс, Де Хеа и др.
  1
3ton
3ton
ответ allemz (раскрыть)
29.08.2018, 22:21
Игроков с АПЛ можно по пальцам пересчитать ,а вот из ЛаЛиги игроков тьма в АПЛ и на первых ролях.
Челси вообще испанская команда))
В СИТИ рулят испанцы
Англичани в АПЛ скоро будут в красную книгу заносить
  0
allemz
allemz
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
29.08.2018, 22:09
Вот это ты зря)
Подскажи мне пожалуйста, из какой лиги вы брали Бейла? Роналду? Модрича?
Они втроем завоевали для твоего клуба кучу трофеев. Перспективные даже не в счет, рано или поздно сдуваются.
  0
allemz
29.08.2018, 21:55
По-моему на Морено и должны были заканчивать мерсисайдцы) Таланты в Испании выстреливают раз в 15 лет.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт