Новости
 

Роналду отказался от сборной ради «Ювентуса»

29.08.2018, 15:39

СМИ сообщают, что капитан сборной Португалии Криштиану Роналду принял решение пропустить ближайшие матчи национальной команды, чтобы сосредоточиться на выступлениях за «Ювентус».

33-летний футболист хочет использовать эту возможность, чтобы полностью влиться в новый клуб и стать полноценной его частью. Роналду успел провести два поединка за «Ювентус», но не сумел отличиться забитыми голами.

Напомним, что 6 сентября сборная Португалии проведет товарищеский матч с хорватами, а спустя четыре дня португальцы проведут первую встречу в Лиге наций против команды Италии.

Недавно сообщалось, что Роналду продолжит выступать за сборную Португалии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.sky.it
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ювентус, Португалия
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Димон Юханов
10.09.2018, 23:47
Красиво написали . А настоящая причина отказа - простая лень или же Роналду посчитал, что это неважные матчи
  0
vovinho11
vovinho11
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02.09.2018, 02:06
Согласен
  0
rector
30.08.2018, 15:04
Серьезный подход к делу. Не мальчик уже. Надо и силы поберечь для новой команды.
  0
Шишанутый
29.08.2018, 23:03
Правелно он же не как Месська король товарнеков. Вернется к важным матчам.
  0
lobsterdam
29.08.2018, 21:14
поддерживаю, правда он в моей поддержке вряд ли нуждается.
  0
Artuom
Artuom
ответ TypXXI (раскрыть)
29.08.2018, 20:37
У Лео подсмотрел явно ))
  1
Apsny
Apsny
ответ don_surio (раскрыть)
29.08.2018, 19:05
Де Дырхеа явный мадродисосита, та еще кю.
  0
Санчо Панса
29.08.2018, 18:01
Все верно, Криштиану! Да, сборной Португалии без своей главной звезды будет не просто, но пора им уже привыкать к такому. Вечно Рон не будет тащить эту сборную!
  2
TypXXI
29.08.2018, 17:49
Вот какой он патриот, тьфу!
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ vovinho11 (раскрыть)
29.08.2018, 17:01
последние профи своего дела. нынешние шоумены уже
  0
vovinho11
vovinho11
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
29.08.2018, 17:00
Мне все равно. Мой любимец был и остается Джеррард
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ vovinho11 (раскрыть)
29.08.2018, 16:59
я про Кержакова ))))))))))))
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ NGY (комментарий удален)
29.08.2018, 16:59
как в 2010 году над ними на соккере потешались. Мол, когда зенит выигрывал Чемпионат Мира?
В ответ 10-ок оскорблений.
После : ладно. Вопрос сложный очень для тебя. А сколько Лиг Чемпионов и когда последнюю?
)))))
  1
vovinho11
vovinho11
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
29.08.2018, 16:59
😁 не серьезно
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ swift stream (комментарий удален)
29.08.2018, 16:26
ты осуждаешь обладателя золотых мячей, чемпиона Европы и многократного победителя Лиги Чемоданов? Алло с бошкой начинай дружить то
  4
Kurt Bekelman
29.08.2018, 16:24
товарники гонять - стихия другого "великого"
  2
ДАША Д
29.08.2018, 16:22
Здоровье уже не то, надо поберечься.
  1
don_surio
don_surio
ответ Illuha (комментарий удален)
29.08.2018, 15:57, ред.
Ну, да. Трешку Испанцам отгрузил на ЧМ и Марокканцам тоже гол. Но это так мелочи.
  14
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт