Soccer.ru

«Бавария» разгромила «Чикаго Файр» в прощальном матче Швайнштайгера

28 августа 2018, 23:28
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 0Логотип футбольный клуб Чикаго ФайрЧикаго ФайрМатч завершен

«Бавария» одержала крупную победу над «Чикаго Файр» в прощальном матче Бастиана Швайнштайгера.

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» — «Чикаго Файр» 4:0 (2:0)
Голы: Гнабри 7, Вагнер 38, Роббен 63, Швайнштайгер 83

«Бавария»: Ульрайх (Нойер 61), Вагнер (Левандовски 61), Хуммельс (Боатенг 46), Хамес (Швайнштайгер 46), Бернат (Рибери 61), Горецка (Чжон 37), Гнабри (Роббен 61), Толиссо (Мюллер 61), Киммих (Рафинья 46), Май (Сенкбеил 46), Ренату Санчеш (Алькантара 61)
Главный тренер: Ковач Нико.

«Чикаго Файр»: Кливленд (Санчес Алькарас 46), Винсент, Дин, Швайнштайгер (Бронико 46), Каппельхоф, Хаслер, Михайлович (Коннер 76), МакКарти, Катай (Коллиер 76), Николич, де Леув (Гордон 76)
Главный тренер: Паунович Велько.

Все комментарии
Karkaz
29 августа 2018 в 13:27
Интересно было наблюдать за игрой Швайни в течении карьеры. Сначала на фланге все ожидали, что наконец то появится стоящий немецкий игрок, но он забуксовал и тут Ван Гал его ставит в центр, где он становится одним из лучших полузащитников.
Только не понятно при чём тут Гвардиола, если говорилось что у Басти была детская мечта поиграть в МЮ. Жаль что там быстро сдулся.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 11:57
Он король футбола.
kovalev-barin
kovalev-barin ответ Ekkimukk (раскрыть)
29 августа 2018 в 10:41
Теперь понял.

Спасибо за пояснение!
Правдин Семён
29 августа 2018 в 09:37
Отыграл по тайму в обеих командах.Оригинально!Прощай,Швайни!
Ekkimukk
Ekkimukk ответ kovalev-barin (раскрыть)
29 августа 2018 в 09:24
Сезон в МЛС не переходит на 2019 год.
Продление контракта на год - значит, что он продлен на один сезон.
kovalev-barin
kovalev-barin ответ jobss (раскрыть)
29 августа 2018 в 09:10
В этой новости сказано, что Швайни продлил с Чикаго контракт на год, и что это просто выставочный матч.

А сейчас я вижу, что это был прощальный матч...
jobss
jobss ответ kovalev-barin (раскрыть)
29 августа 2018 в 09:08
Что именно не складывается?
kovalev-barin
29 августа 2018 в 09:04
Ребята, у меня одного что-то в голове не складывается после этого?
https://www.soccer.ru/news/1033911/shvaynshtayger-bastian-bavariya
КЭТиК
29 августа 2018 в 08:23
В Америке крайне низкий уровень футбола, несмотря на то что стареющих звезд.
Zametka
29 августа 2018 в 08:20
Помню как в честь 60 ВОВ в товарищеском матче с нашими забил 2 гола, та игра закончилась (2:2).
И конечно его первый турнир за сборную на ЧМ 2006 вместе с молодым Подольски, эх если бы не Италия в 1/2...= )
IKER-RAUL
29 августа 2018 в 08:14
DANKE Бастиан и Респект!
Георгий Додонов
29 августа 2018 в 08:11
Прощай Бастиан.
Большой Карай
29 августа 2018 в 08:07
Прощай легенда!!!
Весёлый могильщик
29 августа 2018 в 07:57
Против лома нет приёма.
iBragim2102
29 августа 2018 в 06:01
Прощальный огонь.
Bayern Best
29 августа 2018 в 05:05
Басти,всегда будет'Фантасти'!!!
Владимир Петрухин
29 августа 2018 в 03:21
С Баварией всё в порядке.
DEXEZ
29 августа 2018 в 03:04
Красивое шоу устроили! Швайни достоин получить прощальный матч - хороший футболист, ну и бабосиков настрегли маленько.
Mangur
29 августа 2018 в 01:08
Красиво и со вкусом.
Сливки общества
Сливки общества ответ Ruslik1982 (раскрыть)
29 августа 2018 в 00:59
Красиво забил, в дальний от себя угол) Вратарь стоял в воротах)
Cimonn
29 августа 2018 в 00:51
Красиво америкосов уделали.
FC Barcelona twitter
29 августа 2018 в 00:43
таких легенд сотни
Djon_V
28 августа 2018 в 23:59
Как вижу новость о Швайнштайгере, сразу думаю о том, что Гвардиола - олень! Надо же додуматься такого игрока выпереть из клуба, филисофией твоей он видите ли не проникся
Ruslik1982
28 августа 2018 в 23:39
как он гол забил? вратарь отошел? )
Брулин
28 августа 2018 в 23:33
Швайнштайгер завершает карьеру... Как же я стар.
Гость