Новости
 

«Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд»

27.08.2018, 23:51

«Тоттенхэм» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 3-го тура АПЛ.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм» 0:3 (0:0)
Голы: Кейн 50, Моура 52, Моура 85

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс (Линделеф 58), Смоллинг, Фред, Валенсия, Матич (Феллаини 61), Погба, Шоу, Лингард, Лукаку, Эррера (Санчес 55)
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

«Тоттенхэм»: Льорис, Алдервейрелд, Дембеле, Вертонген, Триппьер (Орье 76), Алли, Дайер, Эриксен, Роуз (Дэвис 82), Моура, Кейн (Уинкс 89)
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Моура 10, Эррера 19, Кейн 24, Валенсия 58, Роуз 77

Судья: Поусон Крейг.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Вулверхэмптоном».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Манчестер Юнайтед 0:3 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ Apsny (раскрыть)
29.08.2018, 11:30, ред.
Показать
neomessi
neomessi
ответ Apsny (раскрыть)
29.08.2018, 07:16
Ну по его мнению, значить результаты не нужны))))
Я представляю МЮ в чемпионшине но с явным доходом для владельцев клуба)))
  0
Apsny
Apsny
ответ lobsterdam (раскрыть)
28.08.2018, 19:14
Показать
Apsny
Apsny
ответ lobsterdam (раскрыть)
28.08.2018, 19:13
А результаты этим не нужны, да?)
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
28.08.2018, 15:54
Зачем брать Алдервейрелда? Чтобы через год валить всё на него и писать, что надо было брать Варана.
Очевидно, что психология команды пробивает дно. Даже очень талантливые и уверенные в себе Байи и Линделёф после перехода в Юнайтед привозят как школьники.
В Ливерпуле косячный Ловрен провёл хороший сезон, Клаван не настолько плох как может быть. Бёрнли зажигал с Тарковски, Ми и Лонгом. А Моур с более качественными защитниками ничего не может сделать.
По игре МЮ кроме удара Лукаку ничего не создал, хотя в стартовые полчаса владел игрой.
Каждый последующий сезон Моура хуже предыдущего. А сам Моур падает всё ниже и ниже (хотя казалось бы куда уж ниже после мартовской пресс-конференции).
Что Моуриньо может предложить для того чтобы подняться выше 6-го места, и чтобы не провалиться в ЛЧ?
Выход в атаку в 3 игрока? Столб Феллайни не с 70-й, а с 60-й минуты? Ещё больше глупых ударов Погба из-за штрафной?
Надо избавляться от Моура как можно скорее, иначе велик риск встретить зиму на 16-м месте.
  0
ст_прапорщик
28.08.2018, 14:54
всех Шпор с победой! Очень умиляет, что самых крикливых болел МЮ, как ветром сдуло)) Я про Дудку и ушаковых-заратустров. Адекватным поклонникам дьяволов не унывать!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ sparxx2 (комментарий удален)
28.08.2018, 11:57
последнее предложение так и не смог перевести на нормальный русский язык, видимо, это уже недоступный для меня школьный арго.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ neomessi (раскрыть)
28.08.2018, 11:52
ну а вам-то, "господа", что эта отставка? Пора понять, что чисто спортивные результаты не так уж и заботят хозяев клуба (и не только МЮ), но, правда, до той поры, пока это не отражается на прибыли. Уж за этим они четко смотрят. Так что пока прибыль сильно не снижается, ЖМ останется на своем месте.
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
28.08.2018, 11:43
все понятно, просто нужно купить еще по одному игроку на каждую позицию
  1
prayforspecialone
prayforspecialone
ответ MrAnfielD (раскрыть)
28.08.2018, 10:29
не хочу оправдывать Моуриньо, но разве он виноват что Лукаку по пустым воротам не попадает, а когда попадает - именно во вратаря, кошмарные индивидуальные позиционные ошибки, Смоллинг и Линделеф давно убедили, что это и близко не уровень основы, без Байи - привоз за привозом, а по первому тайму очень неплохо смотрелись -забили бы свое , сложилось все иначе, было ощущение,что сами себе привезут, но чтобы настолько это
  0
galem72
28.08.2018, 10:02
Позорище! Вообще, не удивлён.
Надеюсь, спасительный самолётик над Траффордом не за горами...
  1
DXTK
28.08.2018, 09:56
С Победой Тоттенхэм, победили неудобного соперника у них же дома это классно, и 9 очков в трех играх это круто, но не будет впадать в эйфарию, движемся дальше работы еще много.

Когда в последний раз Шпоры победили МЮ дома в 2014 году при Мойесе, того в итоге уволили. Интересно, что будет ждать Моуриньо по ходу сезона?
  0
cannongun
cannongun
ответ Мысыктар (раскрыть)
28.08.2018, 09:03
в таблицу посмотри кто под кем, синий
  1
Большой Карай
28.08.2018, 09:03
Молодцы гости, так и далее следовать!!!
  0
BagioR
28.08.2018, 08:40
Начало сезона ничего страшного.
  0
MrAnfielD
MrAnfielD
ответ lobsterdam (раскрыть)
28.08.2018, 08:34
ну шоферюга уже 3 сезон в скаме, а игра становится только хуже! в этом году чемп стал намного сильнее, вот и уровень скама до сафа, пора привыкать!
  1
MrAnfielD
MrAnfielD
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
28.08.2018, 08:30
этот линделеф по сути все и привез, а моур тупой физрук, который нифига не смог поменять во 2 тайме!
  0
neomessi
28.08.2018, 08:17
Отставка Жозе не за горами....
  1
Klaus-S
28.08.2018, 08:00
Специально посмотрел xG этого матча. У шпор 1.81, а у МЮ 1.40. Разница очень небольшая. При практически равной игре, Тоттенхэм здорово использовал ошибки защиты МЮ во втором тайме.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
28.08.2018, 07:50
полуфутболист мхитарян ни на что не годен и совершенно справедливо был выдворен из МЮ, хуже него в МЮ никогда не было.
  1
lobsterdam
28.08.2018, 07:43
мс хавал от лфк 0:5 не так уж и давно и что? эта "победа" более чем случайна. ТТХ способен победить МЮ только при наличии катастрофических и, самое главное, невынужденных ошибок обороны и среднего звена МЮ, в которой еще почему-то играют оставшиеся со времен САФа деграданты Джонс и Смоллинг. Про Дармиана с Линделефрм лучше уж промолчать В середине - корявый громила Филэйни, которого притащил с собой зачем-то еще Мойес. Потом Вангаловцы тоже не блещут. Также, Погба и Лукаку не смогли заиграть так,как хотелось бы.Короче, этот мозаичный состав и тренерская чехарда и приводит к таким поражениям. Что же делать? Этим вопросом задавалась русская интеллигенция еще в 19 веке, но ответа так и не нашли...
А мы будем просто смотреть футбол и радоваться или огорчаться!
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ sparxx2 (комментарий удален)
28.08.2018, 07:24
преждевременная, однократная радость и кудахтанье вечных неудачников из засиженного насеста. Такие "радости" - это единственное, чем могут себя развлечь окончательно бестрофейные почитатели пуха и пера!
  0
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan
ответ yudin_duda (комментарий удален)
28.08.2018, 07:04, ред.
yudin_duda-кто любит этого.............,кроме своих.ОТВЕТ - - Для особо одарённых! Кто понимает и любит футбол,кто знает,что футбол игра коллективная, кто считает, что не только надо бегать,но и думать!
  0
Владимир Ушаков
28.08.2018, 07:02, ред.
Тоттенхэму нереально фартануло, в первом тайме счет должен быть как минимум 2-0 в пользу МЮ и новая тактика от Моуриньо практически сработала и по игре МЮ никак не заслуживал поражения, тем более с таким счетом. А в итоге проиграли из-за ошибок в обороне, всем и так очевидно что стоить поставить вместе Смоллинга и Джонса, то пропущенный гол обеспечен. Линделеф не лучше, хотя в сборной хорошо играет. Надо было во чтобы то не стало летом брать Алдервейрелда, и этот матч это наглядно показал.
  0
ХУБУЛ
28.08.2018, 07:01
Физрук продолжение))))
  5
Алексей Буренин
28.08.2018, 06:59
уже не удивляюсь
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Гавроша (комментарий удален)
28.08.2018, 06:58
Семак, конечно!))))))))
  10
MrAnfielD
28.08.2018, 06:55
скам возвращается туда, откуда вылупился до сафа!
  0
MSN-thebest
MSN-thebest
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
28.08.2018, 06:52
А руководство не понимало, что приглашает афериста? Это после тупика в Реале, и развала Челси?
  1
Meruzhan Hakobyan
28.08.2018, 06:26
Всё думаю и не могу понять, зачем Моуриньо выдворил Мхитаряна и купил полу обезьяна Санчеса?! Да, мы болеем и любим Генриха, но ради справедливости надо сказать,что он был один из лучших в МЮ!
  1
Красный навсегда
28.08.2018, 05:45
Автобус пробуксовал конкретна😂😂
  0
ЮЗИК
28.08.2018, 05:38
Жозе 😋 пусть пакует чемоданы
  0
iNels
28.08.2018, 04:55
ладно в первый год колбасило - норм, хоть лигу европы взяли. ладно во второй год колбасило - норм, хоть 2 место заняли. но на 3 год иметь такую бездарную игру, точнее вообще игры не иметь - это да, верный курс
  3
рус фан
28.08.2018, 03:41
МЮ вновь показал унылый футбол, матч напомнил вылет манкунианцев из в ЛЧ в прошлом сезоне.
  0
Мысыктар
28.08.2018, 02:59, ред.
красава Шпоры,но Лондон-Синий)
  0
Санчо Панса
28.08.2018, 02:54
Что за бред, манкунианцы? Как можно было умудриться проиграть дома со счетом 0-3! Мда, я просто в шоке.....Обидно, что дубль в ворота Манчестер Юнайтед оформил резервист шпор! Не такого старта я ожидал от красных дъяволов в этом сезоне, конечно.
  0
Надир Магомедов
Надир Магомедов
ответ Медив (раскрыть)
28.08.2018, 01:57
Если бы барса хотела реально ляпорта они бы его купили , на слуху многие бывают , слухов много бывает , но реально как сильного игрока его не слышно было , да и в свою сборную он даже в заявку не попал , я уверен что у Маура и ляпорт бы утух
  1
Надир Магомедов
Надир Магомедов
ответ ozdo (раскрыть)
28.08.2018, 01:53
Покупали шлак ? Санчес шлак , Погба шлак , Мхитарян , Лукаку , матич , ? Ну ничего себе так шлак
  1
Надир Магомедов
Надир Магомедов
ответ ozdo (раскрыть)
28.08.2018, 01:51
Я уверен что при гвардиоле игроки мю прогрессировали бы
  1
Ruslik1982
28.08.2018, 01:46
но ничего страшного, Моуринье может еще лет 10 говорить "ну и что, а вон Арсенал 20 лет без трофеев"
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Медив (раскрыть)
28.08.2018, 01:43
а без Моуринье и с Моуринье сколько?
  0
Надир Магомедов
Надир Магомедов
ответ Limp Bizkit (раскрыть)
28.08.2018, 01:35
По каким позициям хуже?
  0
NK_505s
NK_505s
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
28.08.2018, 01:20
сегодня выстрелил
  0
neverwin
neverwin
ответ ozdo (раскрыть)
28.08.2018, 01:20, ред.
Ага ты еще скажи что VAR нае..л))))
Пацаны красавцы хорошо сыграли им пох они чемпионы , а победителей не судят, а если это не так скажи это Зидану.
  1
NK_505s
NK_505s
ответ Limp Bizkit (раскрыть)
28.08.2018, 01:17
особенный клоун
  1
allemz
allemz
ответ Медив (раскрыть)
28.08.2018, 01:14
Когда тебя даже в заявку не включают и ты не играешь, то ухудшается твоя игровая форма. Далее всё по логике. Моур выпускал пару раз перед началом зимнего ТО, когда сам Мики был в ужасной форме и почти не играл, чтобы показать, что типо он дно и мне нужен Санчес.
  2
NK_505s
NK_505s
ответ Медив (раскрыть)
28.08.2018, 01:13
при Моуриньо Погба хуже играет, чем в Ювентусе, Мхитарян хуже, чем в Боруссии, возможно проблема не в игроках, а в тренере, тебе так не кажется)
  3
Limp Bizkit
28.08.2018, 01:13
Одно слово, которое приходит в голову о Моуриньо...
Клоун
(
  5
Медив
Медив
ответ allemz (раскрыть)
28.08.2018, 01:11
Глянул стату, без Мхитаряна в заявке МЮ выиграл 8 матчей из 9. Знаешь, я бы тоже наверное подумывал бы его слить при таких раскладах
  2
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ NK_505s (раскрыть)
28.08.2018, 01:10
Ну не будем списывать старину Моу)
Будем надеяться, что он выстрелит еще.
Хотя с трудом верится, что он в Мю протянет..
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт