28.08.2018, 15:54
Зачем брать Алдервейрелда? Чтобы через год валить всё на него и писать, что надо было брать Варана.
Очевидно, что психология команды пробивает дно. Даже очень талантливые и уверенные в себе Байи и Линделёф после перехода в Юнайтед привозят как школьники.
В Ливерпуле косячный Ловрен провёл хороший сезон, Клаван не настолько плох как может быть. Бёрнли зажигал с Тарковски, Ми и Лонгом. А Моур с более качественными защитниками ничего не может сделать.
По игре МЮ кроме удара Лукаку ничего не создал, хотя в стартовые полчаса владел игрой.
Каждый последующий сезон Моура хуже предыдущего. А сам Моур падает всё ниже и ниже (хотя казалось бы куда уж ниже после мартовской пресс-конференции).
Что Моуриньо может предложить для того чтобы подняться выше 6-го места, и чтобы не провалиться в ЛЧ?
Выход в атаку в 3 игрока? Столб Феллайни не с 70-й, а с 60-й минуты? Ещё больше глупых ударов Погба из-за штрафной?
Надо избавляться от Моура как можно скорее, иначе велик риск встретить зиму на 16-м месте.
28.08.2018, 10:29
не хочу оправдывать Моуриньо, но разве он виноват что Лукаку по пустым воротам не попадает, а когда попадает - именно во вратаря, кошмарные индивидуальные позиционные ошибки, Смоллинг и Линделеф давно убедили, что это и близко не уровень основы, без Байи - привоз за привозом, а по первому тайму очень неплохо смотрелись -забили бы свое , сложилось все иначе, было ощущение,что сами себе привезут, но чтобы настолько это
  0
MrAnfielD
MrAnfielD
28.08.2018, 08:30
этот линделеф по сути все и привез, а моур тупой физрук, который нифига не смог поменять во 2 тайме!
  0
Владимир Ушаков
28.08.2018, 07:02, ред.
Тоттенхэму нереально фартануло, в первом тайме счет должен быть как минимум 2-0 в пользу МЮ и новая тактика от Моуриньо практически сработала и по игре МЮ никак не заслуживал поражения, тем более с таким счетом. А в итоге проиграли из-за ошибок в обороне, всем и так очевидно что стоить поставить вместе Смоллинга и Джонса, то пропущенный гол обеспечен. Линделеф не лучше, хотя в сборной хорошо играет. Надо было во чтобы то не стало летом брать Алдервейрелда, и этот матч это наглядно показал.