Soccer.ru

В сборной Германии во время ЧМ-2018 произошел раскол на расовой почве

27 августа 2018, 16:27

Согласно информации источника, во время чемпионата мира в России сборная Германии раскололась на два лагеря. Всему виной — национальный вопрос.

Коренные немцы (в том числе Томас Мюллер и Матс Хуммельс) заняли одну сторону, а немецкие футболисты иностранного происхождения (Месут Озил, Илкай Гюндоган, Джером Боатенг) — противоположную.

Футболисты допускали в адрес друг друга грубые шутки с расистским подтекстом, что только сильнее накалило обстановку во время мирового первенства.

Напомним, немецкая команда не смогла пройти групповой этап мундиаля.

Все комментарии
Shamil79
31 августа 2018 в 17:13
тренер виноват...а ещё они допоздна играли в плэйстйшн...в общем не было у немцев никакого настроя на ЧМ впервые за всю историю
Ruslan Volkov
27 августа 2018 в 22:32
Турки еще отомстят немцам
Andrejka
Andrejka ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
27 августа 2018 в 21:56
а что плохого? или ты негролюб?
ХУБУЛ
27 августа 2018 в 21:17
Ну вот и отлично, может наконец старушка Европа просыпается, и у людей снова появляется своё мнение а то навязали им негров люби гомиков люби арабов люби буддистов люби лошадей люби и так далее.
Palex
Palex ответ Karkaz (раскрыть)
27 августа 2018 в 21:15
Ну не знаю,сложный вопрос,политический.
311
311
27 августа 2018 в 20:28
Опять все побегут защищать некоренных, не разобравшись, кто над кем шутил, эта обнобокая толерантность! И вообще шутки на расовой почве тоже шутки!)
Karkaz
Karkaz ответ Palex (раскрыть)
27 августа 2018 в 20:02, ред.
Родился, живет в Германии, играет за Турцию, в чём проблема? Нури Шахин живой пример. Турция и другие страны только "за" будут.
Palex
Palex ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
27 августа 2018 в 19:49
Ну и как ты себе это представляешь? Условный турок,родился в Германии,стал гражданином этой страны и начал играть в футбол.Причем лучше,чем чистокровный немец.И его не брать в сборную?
Palex
27 августа 2018 в 19:46
А почему на ЧМ 2014 года расовых проблем не было? Или на Евро-16 или на ЧМ 2010 и тд.и т.п.?
Rattlehead
Rattlehead ответ John King (раскрыть)
27 августа 2018 в 18:31, ред.
Отсутствие вменяемой доказательной базы - лучшее тому опровержение.
John King
John King ответ Rattlehead (раскрыть)
27 августа 2018 в 18:20
Кто опровергал? Те, кто с Лениным к немцам ездил?)
Такая глупость про опровержение - в живых никого не осталось, кто мог бы что-то опровергнуть.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ помойная азерня за ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 18:17
Не бывать "зелени " на земле немецкой ! Пригрели змеюк ,прикормили ,а теперь и сами не рады ! Только вот ,всему своё время !.....
Footbolista
Footbolista ответ Rattlehead (раскрыть)
27 августа 2018 в 18:05
Расскажи нам правду о Ленине)...а то никто не в курсе...
вячеслав остапенко
27 августа 2018 в 18:04
Я думаю эта причина может повлиять на исход игры
Rattlehead
Rattlehead ответ John King (раскрыть)
27 августа 2018 в 17:55
Как же вы уже достали про немцев и Ленина. Уже черт знает сколько раз опровергали эту байку, а вы все равно в неё верите.
Gourcuff Yohanne
27 августа 2018 в 17:40
Рад за сборную германии. Так держать.ХАХАХА
Gourcuff Yohanne
27 августа 2018 в 17:38
Кровь Гитлера никуда ни делась
LOpp
27 августа 2018 в 17:08
жаль, что такой раскол не произошел в сборных Хорватии, Франции, Англии и Бельгии.
может быть тогда наши стали бы чемпионами.
John King
John King ответ Бендер Родригез (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 17:07
Так если я детский сад, то я не понял тебя - это как бы логично)
John King
John King ответ Бендер Родригез (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 17:05
Зачем вообще тогда написал?)
Bayern Best
27 августа 2018 в 17:05
Если это правда то,это позор.
Espana-Deutschland
27 августа 2018 в 17:02
Сборная Германии должна быть немецкой. Только и всего.
Футбол, кстати, от этого тоже выиграет, т.к. это усилит такую сборную как Турция, например. И будет больше конкуренции.
John King
John King ответ Rattlehead (раскрыть)
27 августа 2018 в 17:02
Ленин тоже на деньги немцев революцию устраивал, но это не противоречит же тому, что захватчикам всегда давали отпор на земле русской. Захватывали её на какое-то время, а потом вылетали отсюда. Кому-то, как немцам в сорок первом, и вовсе захватить не давали.
Rattlehead
Rattlehead ответ John King (раскрыть)
27 августа 2018 в 16:47, ред.
Ага, особенно при Петре Первом. Я уж не говорю о том, что более 30 лет Россией управляла чистокровная немка)
Zimmer
27 августа 2018 в 16:46
Очень нехорошо всё это.
Obdulio Varela
27 августа 2018 в 16:36
Потом помирились на расовой же почве - на общей ненависти к корейцам
John King
27 августа 2018 в 16:35
Всё дело в земле русской. С неё всегда гнали и немцев, и турков.
CSKA2012
27 августа 2018 в 16:29
Да убрать этих турков и негров из сборной Адольфа
Гость