Новости
 

Молодежная сборная России назвала состав на отборочный матч Евро-2019

27.08.2018, 14:59

Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Евгением Бушмановым определился с итоговым составом команды на товарищескую игру с Египтом (Химки, стадион «Родина», 7 сентября) и отборочный матч чемпионата Европы-2019 U-21 c Сербией (Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород», 11 сентября).

В состав включены 23 футболиста.

Вратари: Александр Максименко («Спартак» Москва), Александр Мелихов («Томь» Томск), Матвей Сафонов («Краснодар»).

Защитники: Илья Гапонов, Александр Лихачев, Николай Рассказов (все — «Спартак» Москва), Лео Гогличидзе («Нижний Новгород»), Никита Калугин («Сочи»), Михаил Лысов («Локомотив» Москва), Никита Чернов (ЦСКА Москва).

Полузащитники: Зелимхан Бакаев («Арсенал» Тула), Аяз Гулиев, Александр Зуев (оба — «Ростов» Ростов-на-Дону), Илья Жигулев («Краснодар»), Игорь Коновалов («Рубин» Казань), Олег Ланин («Крылья Советов» Самара), Иван Обляков («Уфа»), Владислав Пантелеев («Спартак» Москва), Роман Тугарев («Локомотив» Москва), Даниил Фомин («Нижний Новгород»).

Нападающие: Георгий Мелкадзе («Спартак» Москва), Александр Соболев («Крылья Советов» Самара), Федор Чалов (ЦСКА Москва).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Матч: Россия (до 21) 1:2 Сербия (до 21)
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ blitz (раскрыть)
28.08.2018, 07:17
Ты то читай о чем речь, а потом лезь со своими писульками. Речь о Сборной, а не о клубе.)). Смешной) . Школьник наверное ещё. Не разумнешь, что читаешь.))
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Illuha (комментарий удален)
28.08.2018, 07:14
Дядя, а причём тут ПАОК И все остальное. Ведь речь о Сборной)) тебя ненависть к Спартаку аж перекашивает и заносит в сторону)
  0
blitz
blitz
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
27.08.2018, 22:48
Физрук уже показал себя в Л/Ч и Л/Е, везде опозорились
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ pavkur (комментарий удален)
27.08.2018, 21:35
Позор это когда не Спартач тренер и не с Спартаковскими игроками).
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Faustello (комментарий удален)
27.08.2018, 21:09
Сам учи матчасть!) Сафонов, Жигулев, Ланин, Фомин)))
  1
Владимир_Спартак
27.08.2018, 20:18
А Где Бомжурные. )))???
  1
Физручини
27.08.2018, 18:39
Зенит когда начнет готовить кадры? Куда делись Аршавины и Кержаковы?!
  1
Dominators
Dominators
ответ Свинодел (комментарий удален)
27.08.2018, 18:37
Ну не я набирал этих игроков из Ростова в сборную , но раз их взяли , значит игроки других клубов были еще хуже .
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Sunny. (комментарий удален)
27.08.2018, 18:21
У вас на безрыбье и рак -рыба ! )) Нищета в конюшне !
  0
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz
ответ Faustello (комментарий удален)
27.08.2018, 17:41
А где 3 из Краснодара вижу только 2-х?
  0
LOpp
LOpp
ответ Sunny. (комментарий удален)
27.08.2018, 17:35
в основе они играют от безысходности, потому-что других игроков нет.
  2
LOpp
27.08.2018, 17:34
почему из Зенита никого не пригласили?
ах да..

  6
makkie
makkie
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
27.08.2018, 17:28
Уткин играет в ФНЛ, тогда как Бакаев, Зуев и Гулиев в клубах РПЛ, причем успешно и результативно.
Да и потом, тренеру комфортнее работать с теми, чьи возможности он знает - и здесь нет ничего удивительного. Кто за результат отвечает? Правильно, тренер - с него и спрос.
  2
susanin ultrazenith
27.08.2018, 17:12
А где Скроботов из Зенита???
  1
шацк
27.08.2018, 17:10
Казалось бы, большинство игроков из Спартака, но кто из них играет или заиграет в основной команде? Максименко, который скоро пропадет в глубоком запасе из-за глупых ошибок или Рассказов, которого выгонят под место для очередного заморыша? Ребятам срочно надо менять команду в антинародном клубе нет будущего у молодых. А сборной конечно удачи и побед!
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Аксинья (раскрыть)
27.08.2018, 16:55
о тебя один пользователь заминусовал ))))
Обидные слова пишешь для них
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Faustello (комментарий удален)
27.08.2018, 16:54
так был момент, когда Бушманов в сборную ФНЛ вызвал исключительно игроков Спартака-2.
А то что ребят из Краснодара-2 нет - просто идиотизм. Один Уткин ценнее Бакаева, гулиева и Зуева вместе взятых
  2
Kurt Bekelman
27.08.2018, 16:52
Бушманов чисто на тех с кем работал в Спартаке делает акцент. Это разве нормально? Хотя....вообще пофиг
  0
Аксинья
27.08.2018, 15:59
При чем тут Зенит вообще - тут играет молодежка, а не кому 30+...
  3
Аксинья
Аксинья
ответ Dominators (раскрыть)
27.08.2018, 15:55
Полоз как уполз из Зени опять в сборную приглашен...
  2
Dominators
Dominators
ответ swift stream (комментарий удален)
27.08.2018, 15:54
Так вы же и испоганили ростовских игроков сборной у себя .Начиная с Новосельцева .
  1
Злой Русский Иван
27.08.2018, 15:53
Чалов бы и основной сборной не помешал
  3
John King
John King
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27.08.2018, 15:53, ред.
Что, друг, свой же начал дизлайки ставить, да ни во что тебя не ставит? Может это потому, что он и не свой вовсе был? Он не за зенит, и он не из Питера вовсе. Ему плевать на твои знания о зените, Миллере или Петербурге, он - житель инета, у которого только одна радость в жизни - осквернять всё, что связано со Спартаком. Спартак был изначальной целью его троллинга, а со временем он просто переродился, как перерождается любой тролль низкого уровня, потерял ориентацию даже в инетной жизни, утратил свои начальные навыки троллинга...
Он - обычный продукт того, когда желание сделать что-то значительно больше его возможностей. Вот он и стал таким...
Но ты не должен думать о нём, ты думай о себе. Каким ты себя показываешь людям - он-то для всех понятен и, как максимум, над ним смеются. Поддерживая такого ты не далёк от того же самого...
  0
Ангел неБесГрешен
27.08.2018, 15:52
УДАЧИ РЕБЯТАМ, она никогда не помешает...
  2
Dominators
Dominators
ответ Аксинья (раскрыть)
27.08.2018, 15:51
Зенит 2 на последнем месте в ФНЛ .
  1
Аксинья
Аксинья
ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален)
27.08.2018, 15:49
Конечно, надо было базой сделать команду идущую в ФНЛ на первом месте...Извиняюсь, опять мне внучек планшет перевернул...
  0
Dominators
Dominators
ответ Lazurny (комментарий удален)
27.08.2018, 15:48
А что он уже закончился чемпионат и вы что то выиграли .Прошло всего 5 туров .
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Oliver S (раскрыть)
27.08.2018, 15:45
Питерскому молодняку сейчас не до сборных - они под лазурными стягами защищают честь "Зенита" в ФНЛ...
  2
Dominators
27.08.2018, 15:44
Гулиев точно заслужил место в сборной , Зуев авансом . Про игроков других команд сказать нечего , не слежу за другими командами . .Но то , что нет ни одного игрока Зенита ,следствие лимита и политики этого клуба ,- выиграть все здесь и там и сейчас .В итоге ничего здесь не выигранно , как в прочем и там .И сейчас вместо задекларированного лучший клуб Восточной Европы ,- это заурядный клуб , регулярно вылетающий из ЕК ,и ничего не выигрывший в России .Зенит очень много задолжал своим болельщикам .
  1
EAGinLE
27.08.2018, 15:38
Удачи .
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Abverin (комментарий удален)
27.08.2018, 15:33, ред.
Зря ты меня дизлайкаешь, я из Питера и ситуацию знаю изнутри. Миллер угробил школу, это факт. Пупсики остаются пупсиками, по это не значит, что нужно розовым мечтам по поводу Миллера предаваться.

Впрочем, тебе всегда было важнее, чтобы "Спартак" облажался, а не чтобы "Зенит" выиграл, кому я говорю)))
  1
fcspartak
fcspartak
ответ Sunny. (комментарий удален)
27.08.2018, 15:28
кто играет? где? тут вроде про сборную пишут
  0
fcspartak
27.08.2018, 15:15
два коня для полировки лавок, бомжей вообще не видно. Отличный состав!
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ sn_spb (раскрыть)
27.08.2018, 15:12
Раньше были фотоаппараты "Зенит" и "Смена-8М". О чем ты?😁
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ sn_spb (раскрыть)
27.08.2018, 15:12
Есть академия "Зенита", только туда за хорошие взятки берут, а не за мастерство.
  1
Oliver S
Oliver S
ответ Питермен (комментарий удален)
27.08.2018, 15:10
А где же ваши Д'артаньяны?
  0
makkie
27.08.2018, 15:07
Зенит вообще забил на свою школу - никакого развития российского футбола!
  4
sn_spb
27.08.2018, 15:06
Я в шоке, до чего докатилась футшкола в Спб, не одного Зенитовца. Раньше была Смена и Зенит, сейчас нет ничего. Обидно
  0
Так Себе Аналитик
27.08.2018, 15:03
В начале нулевых "Смена" была лучшей школой России, потом Миллер объединил все хорошие спортшколы Питера в одну систему "Зенита"... Результат налицо... Как и у всего, за что берется Миллер, впрочем.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт