Новости
 

Премьер Башкирии рассчитывает на полные трибуны в матче «Уфа» — «Рейнджерс»

27.08.2018, 11:55

Премьер-министр Башкирии Рустэм Марданов ждет аншлага на ответном матче плей-офф раунда квалификации Лиги Европы между «Уфой» и «Рейнджерс». Встреча состоится 30 августа на стадионе «Нефтяник», который вмещает 15132 зрителя.

Нам необходимо поддержать команду, максимально поучаствовать. Конечно, 50 тысяч болельщиков, как в Глазго, мы вряд ли соберем, но хотя бы полный стадион «Нефтяник» в Уфе мы должны собрать. «Рейнджерс» — один из грандов мирового футбола, поэтому просьба активно поучаствовать.

В первом матче уфимцы уступили шотландскому клубу со счетом 0:1.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Уфа 1:1 Рейнджерс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Migelito
27.08.2018, 19:33
Если бы был стадион 50 тысяч, как в Глазго, я думаю, собрался бы...Хотя не знаю, как в Башкирии на футбол ходят
  0
вячеслав остапенко
27.08.2018, 14:42
Желаю победы Уфе
  0
Знатог
27.08.2018, 14:01
Ну чё, а теперь давайте мы им визы не будем давать?!
  0
Leha-ha50
27.08.2018, 13:56
Удачи Уфе!!!
Надеюсь , зрители помогут команде нагнуть "дядей в юбках"!!!
  1
Espana-Deutschland
27.08.2018, 13:50
Ну грандов мирового футбола он явно загнул, но команда сильная. Однако, 0-1 можно отыграть дома вполне. Удачи Уфе!
  0
За адекватность
За адекватность
ответ mat73 (раскрыть)
27.08.2018, 12:45
Спасибо. У меня два двоюродных брата жены в Уфе живут, ярые болельщики ХК Салават Юлаев. Бывал там несколько раз, город очень понравился, да и с нашего Пермского края в Башкирию летом въезжаешь сразу виден контраст. Уфе удачи.
  2
mat73
mat73
ответ За адекватность (раскрыть)
27.08.2018, 12:39
На последнем матче (вчера с Зенитом) болельщиков нас было 10587, диктор объявил.
  1
mat73
mat73
ответ За адекватность (раскрыть)
27.08.2018, 12:37
На матчи ЧР бывает от 150 до 1500.
Здесь немного дороже конечно. Я вот взял за 500 на угловой сектор, в ЧР там 300-400
  3
За адекватность
За адекватность
ответ mat73 (раскрыть)
27.08.2018, 12:32
Интересно просто,и как цены, если не секрет?
  0
mat73
27.08.2018, 12:29
Я буду точно! Уже и билет купил!
  2
За адекватность
27.08.2018, 12:15
"«Рейнджерс» - один из грандов мирового футбола. " Справедливости ради, гранд из прошлого, как Ноттингем форест и Стяуа, но тем не менее команда с именем, Уфе победы и прохода в группу, но верится с трудом. ИМХО.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт