Новости
 

«Спартак» требует у «Монако» 20 млн евро за Промеса

27.08.2018, 09:31

Согласно информации источника, «Монако» является одним из главных претендентов на полузащитника «Спартака» Квинси Промеса и уже ведет переговоры, но заполучить его будет не так просто.

«Красно-белые» запросили за голландца 20 млн евро, при этом монегаски — не единственный претендент на хавбека. Промеса также хотят видеть в своих рядах «Севилья» и «Бенфика».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с rmcsport.bfmtv.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Монако
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Башмакоса
Башмакоса
ответ Гавроша (комментарий удален)
28.08.2018, 10:49
Если Монако берет Промеса то он больше состоялся как футболист, нежели Головин, отсюда и было - бы логичней требовать с них сумму не меньшую, чем на Головина потраченную.
  0
Башмакоса
28.08.2018, 02:48
Мвловато как-то
  0
Ruslan Volkov
27.08.2018, 22:28
Да отдайте его скорее хоть куда за 20 заверните с ним и Комбарова
  0
Котэ в тельняжке
27.08.2018, 21:19
Было же тридцать?!)
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ fanatcska94 (раскрыть)
27.08.2018, 21:18, ред.
Италия тоже не попала, но от этого они с Голандией не перестают быть ТОП сборными. Просто щас переживают не лучшие времена. Промес же не один на поле выходит и не он один виноват в резултате. В Монако партнеры у него будут класнее будут мяч на блюдечке выкатывать. Еще мне кажется он потерял мотивацию и деградирует в Росие. Тем более ему надо соглашатся на Моанко, там он найдет мотивацию. Во Франции клубы тоже не какие не монстры и забевать Анже да Амьенам Промес как и здесь сможет быть бомбардиром.
  0
fanatcska94
fanatcska94
ответ Шишанутый (раскрыть)
27.08.2018, 21:11
состоявшегося бомбардира видно только в матчах против Оренбургов и Анжи.
против хороших клубов вроде ПАОКа он может только палчьик свой сосать, а против Ливерпуля его фамилию никто и не вспоминал за два матча.
а его сборная даже на ЧМ не попала, ТОП сборная)
смищной
  0
pomor45
pomor45
ответ LOpp (раскрыть)
27.08.2018, 20:47, ред.
Он больше и не стоит, поэтому и останется в Спартаке. И потом: назвать Соккер газпромовским СМИ - надо быть ушибленным на всю голову. На Соккере нет ни одного прозенитовского автора, зато плохо скрывающих ненависть предостаточно.
  0
pomor45
pomor45
ответ John King (раскрыть)
27.08.2018, 20:38
Ну, да слетаются, как мухи на *о*но.
  0
-Хостинский-
27.08.2018, 20:33
Требует?? Написали бы ещё Вымогают))
  1
4RT
4RT
27.08.2018, 20:02
Прямо таки тррребуют?))))
  0
Mur Myaoo
27.08.2018, 18:42
Ещё эти беговые дорожки.. опа полная!
  0
Mur Myaoo
27.08.2018, 18:40
Никогда он не променяет офигенную поддержку на какой-то тухляк, где даже на футбол, в принципе, всем положить. Кайф в эмоциях.
  0
ЮЗИК
27.08.2018, 18:36
Хоть здесь наварятся
  0
ЦСКА Самый титулованный
27.08.2018, 18:36
Что и требовалось доказать, Промеска ниже уровнем чем Головин!
  0
Шишанутый
27.08.2018, 18:34
Спартаку надо болше требовать. Если уж за какого то сопляка-нонейма Головина трицатку отваливают то за состоявшегося бомбардира и игрока ТОП-сборной Промеса должны дать не менше.
  0
SHMEL
27.08.2018, 17:19
Не выдумывай Мыловар,Головина Монако не вернет даже за 40,потому что он уже стОит дороже.
  2
Nikola45
27.08.2018, 17:01
Из заголовка я понимаю дело обстоит так! Федун вооружил Уголовника ножом! И Тот стоя с ножом у горла руководства Монако требует 20 миллионов )) Да воспитали в Тарасовке!
  0
cadmiy
27.08.2018, 16:57
Показать
DonaDonni
DonaDonni
ответ Footbolista (раскрыть)
27.08.2018, 16:17
ТОЖЕ ВЕРНО
  0
VIPded
VIPded
ответ SHMEL (раскрыть)
27.08.2018, 16:12
За какую пятерку? В итоге на годовой запас желудей обменяют! )))
  2
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA
ответ isamsn (раскрыть)
27.08.2018, 16:05
В яблочко
  0
ФОКС БАНДЮГА
27.08.2018, 15:56
как можно требовать такие огромные деньги за какую то К ак Кулю???
  1
fcspartak
fcspartak
ответ Jum13 (комментарий удален)
27.08.2018, 15:29
понятно все с тобой) изыди)
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Jum13 (комментарий удален)
27.08.2018, 15:25
пеналь нарисованный галимовым все видели, что не так свистели спартаку в этом сезоне?))
  1
fcspartak
fcspartak
ответ Jum13 (комментарий удален)
27.08.2018, 15:17
мда) если матчи не смотришь, то хоть отчет об игре прочти)
  0
isamsn
27.08.2018, 14:33
Желание хорошее, можно попросить и больше. Но вот получить вряд ли получится.
  0
isamsn
isamsn
ответ John King (раскрыть)
27.08.2018, 14:30
Новости про Спартак собирают ненавистников этого клуба не потому что он им очень интересен, а потому что страстные любители этого так сказать клуба сидят на новостных ветках других клубов и изливая желчью гадят.
  1
Garrincha58
27.08.2018, 14:22
никуда он не уйдет можете спокойно хрюкать и сопеть в две дырочки
  1
Hypnoz
27.08.2018, 14:18
В Монако, по слухам играет Головин ! Только не его ни в заявке, ни на поле ? Что за дичь ?
  0
13 RUS
27.08.2018, 14:15
Кто такие слухи завысил на 20? За алкаша 10 максимум
  0
sir-5
sir-5
ответ abrek123 (раскрыть)
27.08.2018, 13:55
Просто Головин рассказал уже все тайны российского футбола.
  0
sir-5
sir-5
ответ John King (раскрыть)
27.08.2018, 13:55
56 бездельников в понедельник утром,в разгар рабочего времени, тебе лаек с овчарками наставили,я у тебя свербит десяток комментариев оппонентов.Ну самому не смешно???
  0
sir-5
27.08.2018, 13:52
Вот это уже ближе к реалиям его нынешнего состояния.А то,вишь,Юхан захотел 30 млн.!!! Так что ещё пару дней,и сбросят миллионов за 17-18,облегчённо выдохнув и перекрестившись.
  0
SHMEL
27.08.2018, 13:46
Позавчера за Свинси требовали 30,сейчас опустили до 20,пройдет еще неделя и за пятёрку пожно будет взять...
  2
abrek123
27.08.2018, 13:29
Ну если возьмут промеса хорошо посмотрим в другом чемпионате, он кажись давно хочет в другом клубе европейском себя попробовать..Но что-то мне подсказывает, монако после головина не будет больше никого в России сезон покупать или пока головин не покажет себя там....
  0
Суеверный
27.08.2018, 13:28
"Требует". Забавно. "...Если не будут брать - отключим газ..." ("Бриллиантовая рука", если не ошибаюсь).
  3
Суеверный
Суеверный
ответ Питермен (комментарий удален)
27.08.2018, 13:11
"Понедельник день тяжелый". А шашлык из свинины (я не особенно люблю) приготовим в сентябре.
  1
Суеверный
Суеверный
ответ John King (раскрыть)
27.08.2018, 13:03
Вы там не опи...тесь на "вершине" Там очень холодно, шланг может примерзнуть.
  0
Суеверный
27.08.2018, 13:01
Запрошенная сумма немного выше объективной. Посмотрим что из этого выползет.
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ Питермен (комментарий удален)
27.08.2018, 13:01
Ваших мамки повезли по магазинам школьную форму примерять и тетрадки покупать, а ты неучем останешься и формы тебе не хватит. А может тебя просто выгнали их школы?
  2
blitz
27.08.2018, 12:57
Эти позорники еще чего то требуют?
  1
Михаил Максудов
27.08.2018, 12:26
Чет мало , за Головина отдали 30 и за промеску отдадут столько)
  0
John King
John King
ответ makkie (раскрыть)
27.08.2018, 12:18
Пусть будут тонны желчи в комментах, главное, чтобы на поле Спартаку равных не было. А от комментов что, ну слезу вытрем, просмеёмся и всё нормалёк)
  3
John King
27.08.2018, 12:17
стёпка, не обижайся, что тебя из топа выкинули. Это не мы такие, это жизнь такая. Зови всех своих дружков коней, с железной дороги и из лифтёрной - набивайте себе, я остановился, а то мне жалко тебя, вдруг маме пожалуешься)
  2
Evilhuman
27.08.2018, 12:10
Каждый день дешевеет зулус
  1
Leha-ha50
27.08.2018, 12:01, ред.
40!!! 30!!! 20!!! 10!!! 5!!! Кто меньше , НАЛЕТАЙ!!!
  2
makkie
makkie
ответ John King (раскрыть)
27.08.2018, 11:59
Все проще - чем лучше Спартак на поле, тем больше завистливых комментариев.
Ну не нравится им, когда КБ идут вверх по таблице, а "перестроишные" плетутся в серёдке.
  4
Mi6
Mi6
27.08.2018, 11:59
Требует или клянчит?
  1
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
27.08.2018, 11:54
Пофиг куда Промески, лишь бы не прогнивать у пупсиков.
  1
Весёлый могильщик
27.08.2018, 11:52
Монако предлагает 5, Спартак требует 20.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт