Новости
 

«Спартак» требует у «Монако» 20 млн евро за Промеса

27.08.2018, 09:31

Согласно информации источника, «Монако» является одним из главных претендентов на полузащитника «Спартака» Квинси Промеса и уже ведет переговоры, но заполучить его будет не так просто.

«Красно-белые» запросили за голландца 20 млн евро, при этом монегаски — не единственный претендент на хавбека. Промеса также хотят видеть в своих рядах «Севилья» и «Бенфика».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с rmcsport.bfmtv.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Монако
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
Шишанутый
ответ fanatcska94 (раскрыть)
27.08.2018, 21:18, ред.
Италия тоже не попала, но от этого они с Голандией не перестают быть ТОП сборными. Просто щас переживают не лучшие времена. Промес же не один на поле выходит и не он один виноват в резултате. В Монако партнеры у него будут класнее будут мяч на блюдечке выкатывать. Еще мне кажется он потерял мотивацию и деградирует в Росие. Тем более ему надо соглашатся на Моанко, там он найдет мотивацию. Во Франции клубы тоже не какие не монстры и забевать Анже да Амьенам Промес как и здесь сможет быть бомбардиром.
  0
fanatcska94
fanatcska94
ответ Шишанутый (раскрыть)
27.08.2018, 21:11
состоявшегося бомбардира видно только в матчах против Оренбургов и Анжи.
против хороших клубов вроде ПАОКа он может только палчьик свой сосать, а против Ливерпуля его фамилию никто и не вспоминал за два матча.
а его сборная даже на ЧМ не попала, ТОП сборная)
смищной
  0
Шишанутый
27.08.2018, 18:34
Спартаку надо болше требовать. Если уж за какого то сопляка-нонейма Головина трицатку отваливают то за состоявшегося бомбардира и игрока ТОП-сборной Промеса должны дать не менше.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт