Новости
 

«Реал» одержал волевую победу над «Жироной»

27.08.2018, 01:03

«Реал» обыграл «Жирону» в матче 2-го тура чемпионата Испании.

Жирона, стадион «Мунисипал де Монтиливи»

«Жирона» — «Реал» 1:4 (1:1)
Голы: Гарсия Фрейре 16Рамос 39 (пенальти), Бензема 52 (пенальти), Бэйл 59, Бензема 80

«Жирона»: Буну, Эспиноcа, Хуанпе, Порро (Адай 79), Муньеса Мартинес, Тимор Копови, Гранель Ногуэ, Понс Риера (Гарсия 71), Гарсия Фрейре, Мансанера, Лозано (Кристиан Стуани 58)
Главный тренер: Сакристан Эусебио.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело (Варан 60), Каземиро, Кроос, Бэйл (Васкес 87), Асенсио, Иско (Модрич 77), Бензема
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

Предупреждения: Порро 33, Муньеса Мартинес 63, Карвахаль 67, Бензема 86, Васкес 88

Судья: Мартинес Мунуэра Хуан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Барселона» одержала победу над «Вальядолидом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Жирона 1:4 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dani Alves
Dani Alves
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
27.08.2018, 23:15
в первом пенале по икре левой ноги
во втором по стопе правой ноги.
смотри на ютубе на скорости 0.25
  0
РЭП НИГГА
РЭП НИГГА
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
27.08.2018, 21:58
он в основе должен играть!!!
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Кьянти (раскрыть)
27.08.2018, 19:40
потому что она миллиарды тратит на состав, а реал на судей
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Dani Alves (раскрыть)
27.08.2018, 19:39
я 10 раз пересматривал повторы, где там какие удары по ногам, что за бред?
  0
John_Wick
27.08.2018, 14:25
Еще пару дней каталонская 32а попылит и в школу пойдет..Отдохнет соккер)))
  0
Dani Alves
Dani Alves
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
27.08.2018, 12:11
для психически здорового человека очевидно, что пенали справедливые - были удары по ногам.

по поводу офсайда - в трансляции же показали потом, что не было офсайда. Или вы текстовую трансляцию читали?
Тогда вот фотка: https://pbs.twimg.com/media/DljrrHHXoAESlxd?format=jpg&name=small
  3
ДАША Д
27.08.2018, 11:28
Со слабаками-середняками без Роналду пока справляются
  0
dzvinka
27.08.2018, 10:08
эта лолига лишь все больше и больше позорится... картонный турнир двух мошенников. Час их заката уже близок.
  1
Кьянти
Кьянти
ответ kiendjin (комментарий удален)
27.08.2018, 09:54
А что же твоя Барса не может вот так вот выиграть ЛЧ, с миллиардным составом-то?
  2
FC Barcelona twitter
27.08.2018, 09:50
Реал с таким подкупным судейством разматают в 1/8 финала лч и кубка короля, а от Барсы пропустят пять мячей сливочные симулянты!
  1
Apsny
Apsny
ответ Gelious (комментарий удален)
27.08.2018, 09:09
Показать
13 RUS
27.08.2018, 09:08
Стыдно за спартак
  1
Jeck Denielse
27.08.2018, 09:08
Нельзя злить Реал и Зенит.....и забивать им первыми....
Они этого не любят.....))
И крупно обыгрывают...
  1
Правдин Семён
27.08.2018, 09:00
Фаворит матча случайно пропускает один гол, а потом закидывает сопернику полную авоську.Называется "волевая победа".Глупый штамп.И так постоянно пишут.Волевая,это у Ювентуса в предпоследнем туре или у ПАОКа со Спартаком.У Ливерпуля с Миланом.И т.д.А это-дежурная победа одного из европейских гегемонов.
  1
Apsny
27.08.2018, 08:54, ред.
Показать
Брулин
27.08.2018, 08:41
Давно такого идиота комментатора не слушал. Такое чувство что какой то слепой дед комментирует.
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ Project Pandora (раскрыть)
27.08.2018, 08:38, ред.
Сочувствую, если у тебя не так. А мне как бы и спрашивать не надо - лет 15 уже живу отдельно
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ Baggio R. (раскрыть)
27.08.2018, 08:23, ред.
Значит у тебя мамка добрая, разрешает, повезло )
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Project Pandora (раскрыть)
27.08.2018, 08:14
А что мне обижаться? Я игру видел)
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ Baggio R. (раскрыть)
27.08.2018, 08:13
Не обижайся
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Project Pandora (раскрыть)
27.08.2018, 08:12
Типа сливочной школоте разрешили смотреть?
  2
Apsny
27.08.2018, 07:50
Пенальти и голы из вне игры это как само собой полагающееся)
  6
John_Wick
John_Wick
ответ NGY (комментарий удален)
27.08.2018, 07:17, ред.
Эта каталонская вонь сама прячется,когда их нагибают в ЛЧ,или Реал теребонькает их в класико..Скоро опять потеряются,когда в 1/4 лч снова по кругу их пустят)))))
  3
Project Pandora
27.08.2018, 07:09
Как обычно в топе комментарии барсафановских школьников. Которым мамка смотреть поздно футбол не разрешила, так они под одеялом со смартфонов читали онлайн трансляцию. Игру не видели, потому и про левые пенальти так легко говорят.
  4
Фара Миркасимов
27.08.2018, 07:08
Бензема и Бейл без Роналду забьет много голов в этом сезоне Роналду был для них обузой
  0
3ton
27.08.2018, 07:07
Перес только в этом году прозрел
Зачем команде роналду , когда пенальти может бить другой игрок и за меньшие деньги .
Лидер реала - судья . Опять затащил )
  4
Фара Миркасимов
27.08.2018, 07:06
Все выдели пенальти и гол с правилного положении ВАР сработала кроме школьников барсы конечно
  3
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ Apsny (раскрыть)
27.08.2018, 06:59
Ты про барсу
  0
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
27.08.2018, 06:58
Левые пеньки бет толька барсаглори если ты скажешь я фанат Кариуса то прошлом туре Ливерпуль тоже быль левые пенальти
  0
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ Kresi frok (комментарий удален)
27.08.2018, 06:56
В каком эпизоде судья помогал скажы мне когда работает ВАР
  1
EAGinLE
27.08.2018, 06:34
С победой .
  1
Большой Карай
27.08.2018, 06:33
Поздравляем реал , молодцы!
  0
РЭП НИГГА
27.08.2018, 06:26
Модрич (((( ради чего оставляли умного парня? чтобы со скамейки выходил?!
  0
Красный навсегда
27.08.2018, 06:13
Реалу эмблему нвдо добавит еше и свисток чтоб было понятно с кем играют соперники их
  1
Красный навсегда
Красный навсегда
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
27.08.2018, 06:06
Да он знает что это безполезна если ты играеш против и реала и суди
  0
Красный навсегда
Красный навсегда
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
27.08.2018, 06:05
Это фол был телепотически сфолил его через гипноз а судя знал об этом😂😂😂😂✊✊
  0
Георгий Додонов
27.08.2018, 05:26
Молодцы.
  0
Galaxy real way
27.08.2018, 04:46
Всех с победой! Жаль не удалось посмотреть игру, слишком поздное время было у нас 02:15.
  3
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ da da da (раскрыть)
27.08.2018, 04:40
о Господи....что ты несешь.....КАКАЯ РАЗНИЦА, СЫНОК???
  0
da da da
da da da
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
27.08.2018, 04:16
3-0 это не разгром,а крупная победа,разгром это от 4х и больше.
  0
Apsny
27.08.2018, 03:35
какрушка типа умная такая, сама не знает что мелет)
  0
Apsny
27.08.2018, 03:33
Пеналька и реалка совместимые понятия кабинетные).
  1
Санчо Панса
27.08.2018, 02:57
С заслуженной победой, болельщики великого мадридского Реала! Даже если бы и не было пенальти, чего так хотят хейтеры королевского клуба, то было бы 1-2 в пользу королевичей)
  2
95-shishani-95
27.08.2018, 02:32
Барселона подаст жалобу на состояние газона в Вальядолиде

Испанская пресса сообщает, что «Барселона» подаст жалобу в Ла Лигу из-за плохого состояния газона стадиона «Хосе Соррилья» в Вальядолиде.

Отметим, что каталонцы обыграли «Вальядолид» в матче второго тура Примеры со счетом 1:0, несмотря на ужасное состояние поля.

Глава Ла Лиги Хавьер Тебас сообщил, что руководство турнира расследует данный инцидент.

«Это не то место, где следовало проводить футбольный матч», — прокомментировал ситуацию Тебас.
= = = = = = = = =
Пусть подает, чтоб к матчу с Реалом с газоном все было норм)))
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Anisovich (раскрыть)
27.08.2018, 02:24
...так называют победы, когда выиграли матч. в котором по ходу встречи уступали в счете.
о времена о нравы. То у питерских "3:0 - это не разгром". То уже победили. проигрывая по ходу матча - не волевая. Ау люди с вами че?
  3
Anisovich
27.08.2018, 02:22
Волевой такую победу трудно назвать.
  2
амурец
27.08.2018, 02:21
как здорово читать визги барсуков, то пыхтели, что ели будет VAR то Реал забудет, что такое победы, а теперь уже по их пыхтению и VAR Перес купил, дорогие барсучки продолжайте и дальше писать свои коментаришки, нормальные люди хоть посмеются
  7
амурец
27.08.2018, 02:18
просто и на классе
  2
Шишанутый
27.08.2018, 02:13
Реал захватил лидерство в Ла Лиге и не намерен отпускать его до конца сезона. Отлично сыграли Бензема и Бейл, взяли на себя лидерство в Реале после ухода Рона. Пусть продолжают в том же духе!
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
27.08.2018, 02:11, ред.
он не спорил потому что боялся что ему сча еще и красную покажут, видно было что денег судье отвалили что еще внукам останется
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт