Новости
 

«Челси» вырвал победу в матче с «Ньюкаслом»

26.08.2018, 19:51

«Челси» обыграл «Ньюкасл» в матче 3-го тура АПЛ.

Ньюкасл-апон-Тайн, стадион «Сент-Джеймс Парк»

«Ньюкасл» — «Челси» 1:2 (0:0)
Голы: Хоселу 83Азар 76 (пенальти), Йедлин 87 (автогол)

«Ньюкасл Юнайтед»: Дубравка, Йедлин, Фернандес, Кларк, Дамметт, Ритчи, Диаме, Ки, Мерфи (Перес 73), Шер (Муто 79), Рондон (Хоселу 62)
Главный тренер: Бенитес Рафаэль.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо, Канте, Жоржиньо, Ковачич (Баркли 79), Педро (Виллиан 69), Мората (Жиру 65), Азар
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Ковачич 40, Шер 65, Фернандес 68, Ритчи 70

Судья: Тирни Пол.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, вчера «Ливерпуль» одержал победу над «Брайтоном».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ньюкасл Юнайтед 1:2 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
27.08.2018, 15:23
Сарри здесь ни при чем. Он со своим блокнотом и авторучкой только успел выучить имена игроков, состав которых уже с чемпионских времен Моуриньо мало изменился и чему он мог бы их научить?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Медив (раскрыть)
27.08.2018, 15:20
понимаю вашу симпатию к хазару, но если обежать за время матча все поле и обнюхать все его углы 15 раз можно и десяток собрать, но разве за этим выходят на поле?
  0
azkan
27.08.2018, 08:49
Игра двоякое впечатление оставила. Вроде владеют инициативой а ничего не могут сделать против двухётажного автобуса. Сарри нужно хорошую контратаку тоже ставить. И дальние удары тоже. А то эти перепасовки, владение... вроде хороши, но из-за обилия иногда подташнивает.
Трудная победа.
  0
Санчо Панса
27.08.2018, 03:02
Концовка матча вышла просто огненной! Хотелось бы ради интереса узнать мнение букмейкеров о последних 15 минут встречи) Короче, Рафе Бенитесу будет крайне не просто с такой командой попасть в еврокубки. Если они будут где-то в середине таблицы АПЛ, то это уже не плохо для них!
  0
Великолепный
26.08.2018, 23:14
Челси с победой, сезон будет непростой!
  0
dark_Akex
26.08.2018, 23:10
Последние 40 минут посмотреть не удалось.Но главное что 9 очков из 9-и пока игра Сарри не поставлено.
  0
wattman
26.08.2018, 22:45
Пенальти, конечно, липовый, но Челси забило бы в любом случае постоянно атакуя Нью Касл. Но теперь эта победа с душком.
  0
заDOOMчивый
26.08.2018, 22:33
Хороший художник Алонсо, ничего не скажешь, правда в следующие разы будут ли верить ему. Сороки не сломались и даже сравняли,также не без помощи судьи,но и судья дал штрафной, в результате синие выиграли. Победа Судьи.
  0
Медив
Медив
ответ cska plus (комментарий удален)
26.08.2018, 22:03
Не, это другим будет сложно, когда пойдут матчи ЛЧ. А Челси набрал для ЛЕ состав резервистов, поэтому основа будет целенаправленно готовиться к чемпионату
  0
Медив
Медив
ответ bublikyo (раскрыть)
26.08.2018, 21:59
Страшное проклятие - попадание в ЛЧ... Тут до начала сезона прогнозировали, что Челси финиширует ниже Вест Хэма. Теперь же чаще пишут, что Челси вряд ли будет конкурентом Ливерпулю и МС. По мне так это уже серъезный шаг вперед
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ The Frei (раскрыть)
26.08.2018, 21:47
Жду многого от него, хороший игрок ) Принесет пользу думаю Челси
  0
Медив
Медив
ответ lobsterdam (комментарий удален)
26.08.2018, 21:43
Угу, а еще он заработал на себе две карточки. И это малая доля того, что в него прилетало. За удар по ахиллу на первой минуте матча уже можно было начинать наказывать сорок
  0
ФанГалактикоса
26.08.2018, 21:28
Алонсо один из лучших в Челси, каждый матч результативное действие...
  0
bublikyo
bublikyo
ответ Медив (раскрыть)
26.08.2018, 21:09
Скорее всего вас ждёт судьба Ман Сити в первый сезон Пепа. Но буду рад ошибаться
  0
Parma.kz
26.08.2018, 21:09
Хорошее начало, ждём продолжения
  0
The Frei
The Frei
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
26.08.2018, 21:06, ред.
На 6/10, где 0 это Глушаков, а 10 это Хави.

Форму еще не до конца набрал. Да и Сороки автобус поставили, сложнА было что-то показать.
  0
VIPded
26.08.2018, 20:56
Да уж, такого автобуса давненько я не видал... Челси с победой! Так держать!!!
  0
Ruslan3132
26.08.2018, 20:50
Кто смотрел матч, как сыграл Ковачич?
  0
cadmiy
26.08.2018, 20:48
Челси с победой!
  1
ceret
26.08.2018, 20:39, ред.
На Этот Челси интересно смотреть. За такое короткое время Сарри удалось ,что -то поменять . Да,была трудная игра ,но против целой команды в обороне . Надо работать над быстрыми контратаками ,улучшать этот компонент
  1
drug01
26.08.2018, 20:23
С победой!
  1
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ Медив (раскрыть)
26.08.2018, 20:12
Ну тут Челси играл, а не Барсуки с Мадридом, по этому и тишина😂
  2
нечитайло
26.08.2018, 20:09
Не убедительная победа
  0
Медив
26.08.2018, 20:05
Лан, что то прошло уже минут десять с конца матча, а никто не зашел написать, что Абрам купил судей... Как то не похоже на аудиторию соккера. Повзрослели?
  4
Comentarios
26.08.2018, 20:03
Победили молодцы, но с атакой надо чет делать эти мелкие передачи блин.
  1
En Sabah Nur
26.08.2018, 20:00, ред.
В АПЛ нужно как можно скорее водить ВАР! Болел Челси с победой!
  1
The Frei
The Frei
ответ 311 (раскрыть)
26.08.2018, 19:59
Реализация ужасная пока? У Челси 3 удара в створ, так что с реализацией в этом матче все норм.
  1
George-CFC
26.08.2018, 19:58
В копилке 3 очка!
Тяжелая игра получилась. Жаль, что такой оборонительный кулак не удалось преодолеть... липовый пенальти да ошибка защитника.
Убеждён, что в дальнейшем игра в позиционке будет только улучшаться.
  3
sihafazatron
sihafazatron
ответ Медив (раскрыть)
26.08.2018, 19:58
это ни только сегодняшнего матча касается. если будет вар, то и ошибок должно быть меньше
  0
Медив
Медив
ответ sihafazatron (раскрыть)
26.08.2018, 19:56
А толку? Он наошибался в куче моментов. Свистел силовую борьбу, забивал на нарушения. Просто не надо таких оленей ставить на матчи
  0
The Frei
26.08.2018, 19:56
Челси с трудовой победой, от того и очень важной.
  0
Медив
26.08.2018, 19:54
Челси вроде бы играл хорошо, но как ни парадоксально, победу не заслужил. Сложно будет этой тактикой взламывать такие автобусы. Надо уметь как то вытягивать соперника из штрафной. Толку что они на 80 минут закрыли в штрафной 8 чуваков с вратарем
  2
The Frei
26.08.2018, 19:54
Арбитр - Клоун. Понятно чего он розовое напялил.
  1
311
311
26.08.2018, 19:53
Всех Синих с тяжелой победой! Реализация ужасная пока!)
  4
Таганский
26.08.2018, 19:53
Сегодня я видел не футбол, а шахматы..
С вымученной победой, Челси!!
  4
sihafazatron
26.08.2018, 19:51
вчера уже писал, а сегодня повторюсь: когда уже в апл будут видеоповторы???
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт