Новости
 

Три европейских клуба претендуют на Промеса

26.08.2018, 12:53

Сообщается, что на полузащитника «Спартака» Квинси Промеса претендуют «Монако», «Севилья» и «Бенфика».

Эти клубы попытаются подписать хавбека до закрытия летнего трансферного окна. Ранее на Промеса также претендовали «Рома» и «Милан».

Отметим, что за «Монако» выступает российский полузащитник Александр Головин.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с elfvoetbal.nl
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Бенфика, Монако, Севилья
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
yrasikos22
yrasikos22
ответ Гром 222 (раскрыть)
27.08.2018, 06:18
Головин играл на Чм дошел до четвертьфинала,был одним из Лидеров Цска,а у Промеса провал в Лч провал в Ле провал в сборной,провал в клубе за 5лет в клубе один трофей.
  0
jobss
26.08.2018, 21:15
Когда у игрока травма, он не может играть, восстановится, тогда выйдет на поле
  3
jobss
26.08.2018, 21:12
ошибки нет, Головин - игрок Монако
  3
колледж
колледж
ответ swift stream (комментарий удален)
26.08.2018, 20:21
Бомжихи любят помойки!
  0
1kasat111
26.08.2018, 19:43
был бы нужен кому-то, уже бы давно ушел))) Просто так нужен))
  0
ЮЗИК
26.08.2018, 19:05
Хороший выбор
  0
velikijslava
26.08.2018, 19:02
И Промесу и Спартаку будет лучше если Квинси покинет клуб. Сейчас такая стадия , что мы мешаем друг другу, а не помогаем.
  1
pomor45
26.08.2018, 19:00
Федун никак не уймётся.
  0
Гром 222
26.08.2018, 18:39
Потенциал у него выше чем у Головина
  0
sir-5
26.08.2018, 18:16
Не сомневаюсь,что есть желающие его приобрести.Но не за 30 млн.евреек,как хочет Федун.За 13-15 сразу бы схватили,а дальше-тяжёлый торг и большая удача.Вдруг он лично дочери хозяина клуба понравится???
  0
Антон Трифонов
26.08.2018, 17:23
И все эти три клуба открестились)
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ Typoк (раскрыть)
26.08.2018, 16:50
эти клубы претендуют на Гордюшенко, Ефремова и Хосонова😂😂😂
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ VLM (раскрыть)
26.08.2018, 16:38
Но я то не глор! Так что ты не по адресу)
  0
VLM
VLM
ответ Санчо Панса (раскрыть)
26.08.2018, 16:21
Лучше играть в Спартаке - середняке на первом месте, чем играть в ЦСКА и бороться за вылет в пердив. А ещё лучше быть глором всех европейских грандов и писать разную чушь.
  1
Санчо Панса
26.08.2018, 16:14
Монако, Севилья и Бенфика? У них же у всех основной цвет красный и белый) Промес наверняка озадачен! Либо повышение в классе и не гарант основного состава, либо основа Спартака - середняка:)
  0
andrefino13
26.08.2018, 16:10, ред.
Пока зовут в Монако, если это правда , нужно уходить, потому как из нашего РПЛ, богатого и не адекватного но, кстати очень смотрительного и очень интересного ,это трудно будет сделать
  0
SHMEL
26.08.2018, 16:07
В этих клубах чуть не сошли с ума узнав , что они интересуются промэзом.Свинси прямая дорога в чемпионат Монголии.
  1
andrefino13
26.08.2018, 16:05, ред.
Меня удивляют люди, которые считают Промеса игроком уровня РПЛ, он реально выше, и тащит Спартак.
  0
sir_Alex
26.08.2018, 16:04
Пока далёк от своей лучшей формы.
  12
рже
26.08.2018, 16:03
Промес норм нап-для Спартака .ему надо из грязи в князи хотя бы в Севилью.
  0
Stormtrooper-26
26.08.2018, 15:49
Я думаю пока на него есть спрос - нужно продавать...
  0
номер 12
номер 12
ответ d_fincher (раскрыть)
26.08.2018, 15:48
Вот, и я о том же. Пока он не совсем упал, его надо продать и купить топ форварда. готового бороться до конца и не мазать пенальти в важном матче.
  0
drug01
26.08.2018, 15:45
Какой Милан??????
  1
d_fincher
26.08.2018, 15:41, ред.
Поражают одаренностью ума болельщики Зенита и ЦСКА. Если Промес такой никчемный игрок, но при этом два года подряд обходит по всем статистическим показателям ваших нападающих и полузащитников - то каков же тогда уровень этих ваших чудо-игроков?

Ну а по теме очевидно, что Промес игрок экстра-класс, в прошлом году лидер по гол+пас и главный бомбардир РПЛ. Однако он уже покорил вершину, и теряет мотивацию, играя ниже своих возможностей процентов на 25-30. Выгодно было бы продать его - и Спартаку выгодно и самому игроку. С учетом, конечно, хорошей цены и покупки хорошего атакующего игрока на замену голландцу.
  3
номер 12
номер 12
ответ kingoffam (комментарий удален)
26.08.2018, 15:40
Я статистику и смотрю. Если смотреть рейтинг по средней оценке за матч, то он лидер только в предыдущем году. Как бомбардир тоже. Можешь проверить, хоть в википедии, хоть на чемпионате.
  0
амурец
амурец
ответ kingoffam (комментарий удален)
26.08.2018, 15:30
а давай сначала посмотрим, а потом будем делать выводы
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ номер 12 (раскрыть)
26.08.2018, 15:27
Просто добротный средний игрок. Но, более того, это игрок, у которого наблюдается уже долговременный спад.
  1
номер 12
номер 12
ответ kingoffam (комментарий удален)
26.08.2018, 15:26
Последних трех? Последнего может быть, но не трех точно. Промес не тянет на роль топ игрока. Но это чисто мое мнение, составленное по тем матчам, которые видел.
  1
амурец
26.08.2018, 15:25
если Головин заинтересовал Монако, то его и взяли, а на Промеса уже третий год только претендуют
  0
номер 12
номер 12
ответ kingoffam (комментарий удален)
26.08.2018, 15:20
Зачем его впаривать куда то?
  0
Так Себе Аналитик
26.08.2018, 15:19
Зачем такие новости? И так ясно, что афроспартаковский адепт ББПЕ никуда не уедет, просто потому, что нафиг он никому не сдался.
  0
номер 12
26.08.2018, 15:18
Мой совет, расставайтесь быстрее, пока есть возможность. Хоть за 10 лямов, хоть за 5
  0
Байкал-38
26.08.2018, 15:13
ФК «Ибица-Эивисса» (Испания), завербовал его ещё летом!!! У конкурентов нет шансов!
  0
Eddja
26.08.2018, 15:09
Тюмень, Тамбов и Текстильщик (Иваново) недорого.
  0
Jeck Denielse
26.08.2018, 15:05, ред.
Претендовали,претендовали да не выпретендовали......)))

Боссы Севильи,Монако и Бенфики не могут дальше наблюдать неудачные еженедельные попытки Промеса покинуть РПЛ......
Решили скинуться.....сложить три предложения от этих клубов в одно......может оно устроит Федуна......??
Ан нет........... и 12 млн оказалось мало....))))
  2
dzvinka
26.08.2018, 14:50
Спал, Витория Сетубал, Гренобль - выходите, мы вас узнали.
  0
Leha-ha50
26.08.2018, 14:44
Сильно видать желуди надоели!!! Хочется шпротиками побаловаться?!?
Сконто??? Или Жальгирис??? А может Шериф, там тепло там яблочки!!!
  1
Cannonball
26.08.2018, 14:22
30 миллионов евро и разговор возможен
  0
Hypnoz
26.08.2018, 14:13
Полузащатник Голавин НЕ выступает за Монако. Чтобы выступить, надо для начала хоть в заявку попасть !
  0
a3r3v3
26.08.2018, 13:57
Ну если только в Монако,остальные нищеброды )
  0
Ангел неБесГрешен
26.08.2018, 13:56
Лямов 20 Федуну, середина таблицы Спартаку. Такой расклад вижу...
  1
Кирилыч
26.08.2018, 13:53
Пусть бомжам отгрузит, а потом уже и покупают
  0
Jeck Denielse
26.08.2018, 13:53, ред.
Хороший видать игрок...)))
В рейтинге УЕФА 442 клуба......
А видеть его у себя хотят лишь 3 из них.......))

А остальные 439 клубов пока смотрят нарезку его игр без Лапочкиных-Левниковых-Турбиных.....и не как не поймут...за что такие деньги то просят...))))))
  2
4RT
4RT
26.08.2018, 13:52
Да успокойтесь глоры,никуда он не уходит...Будет газированных окучивать...)))
  1
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
26.08.2018, 13:42
Смешно читать. От силы чемпионат Албании. В Китай даже никто не возьмет.
  2
нечитайло
26.08.2018, 13:36
Прогрессивно
  0
Георгий Додонов
26.08.2018, 13:27
Что за чудик это написал?
  1
Anisovich
26.08.2018, 13:23
Вроде бы не 1 апреля.
  2
Фрол Литейный
26.08.2018, 13:22
Они не написали, что претендуют на Промеса бесплатно?
  1
Брулин
26.08.2018, 13:21
Выбор так себе,более менее это Монако. А так пусть лучше остаётся.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт