Новости
 

«Барселона» минимально обыграла «Вальядолид»

26.08.2018, 01:05

«Барселона» одержала победу над «Вальядолидом» в матче 2-го тура чемпионата Испании.

Вальядолид, стадион «Хосе Соррилья»

«Вальядолид» — «Барселона» 0:1 (0:0)
Гол: Дембеле 57

«Вальядолид»: Масип, Мойано Лугано, Оливас Альба, Калеро Вилья, Мартинес, Борха Фернандес (Кеко 64), Алькарас, Тухами, Тони Суарес (Верде 87), Плано, Унал (Чоп 70)
Главный тренер: Серхио Гонсалес.

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Пике, Умтити, Альба, Ракитич, Бускетс, Коутиньо (Малком 84), Лионель Месси, Суарес (Мунир 90+1), Дембеле (Видаль 76)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Унал 49, Пике 60

Судья: Де Бургос Бенгоэчеа Рикардо.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. 

В 1-м туре, напомним, «Барселона» одержала победу над «Алавесом».

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матчи: Вальядолид 0:1 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
27.08.2018, 14:53
Скромно.
  0
Фара Миркасимов
ответ Тага Дага (комментарий удален)
27.08.2018, 01:12
Показать
Фара Миркасимов
ответ Тага Дага (комментарий удален)
26.08.2018, 18:45
Почему Чакыр а не Айтекин ты сам знаешь Барса 11 на 11 никого не умеет обыграть левые пеньки или удаления поможеть таких болших матчах а гном исчезнет навсегда😂😂😂😂😂
  0
26.08.2018, 18:35
Натужно
  1
26.08.2018, 16:43
Удивительно, но для победы не понадобилось ни голов Месси, ни голов Суареса) Такое бывает редко, но все же бывает. С минимальной выездной победой всех преданных болельщиков Барселоны!
  0
Фара Миркасимов
ответ Тага Дага (комментарий удален)
26.08.2018, 15:03
Делфин играет в Ювентусе а я болелшик Реала не сранивай меня собой гном74р лучший клуб в Испании это Реал конечно 33 раз выиграль а твой гном и барса сколька раз выиграли этот трофей или хочешь сравнивать их в еврокубках у Реала 13 лч у Барсы 5 между прочим Реал выиграль за 5 леть 4 лч а твой барса за всю историю выиграль толька 5 кубок 😂😂😂😂😂😂😂😂еще говорить барса лучший 😂😂😂😂😂😂😂😂и гном и барса вечно вторые 😂😂😂😂😂😂
  0
26.08.2018, 14:07
Газон дич
  1
Exodus.
ответ FERIS (раскрыть)
26.08.2018, 12:24
Тебе Месси что-то обещал? Сидишь тут несёшь бред всякий. Когда нужно будет, он забьёт. Беги скорее на ветки Юве, оправдывай свою аватарку.
  0
Exodus.
ответ Шишанутый (раскрыть)
26.08.2018, 12:21
Свали уже на ветки Юве окончательно, не раздражай здесь.
  2
Exodus.
ответ juvenale (раскрыть)
26.08.2018, 12:19
Играл, а что?
  0
26.08.2018, 12:05
Больше всего мне понравилось поле.После этого "енисейские поля"должны быть реабилитированы и допущены к играм РПЛ.
  0
26.08.2018, 11:54
а гном играл?
  2
26.08.2018, 11:19
Барсу с победой!
  0
Фара Миркасимов
ответ Тага Дага (комментарий удален)
26.08.2018, 10:51
Ты же говориль я болель Ювентуса спомниль вот и доказательства что ты барсук😂😂😂😂😂 лучший клуб Испании это Реал а после нее Атлетико
  0
Baggio R.
ответ venоm (комментарий удален)
26.08.2018, 10:19, ред.
Обычный комментарий хейтера несмотревшего матч. Да, не забил, но какие моменты для партенеров создавал! Один пас в касание на Дембеле чего стоит, а передача на выход Суаресу с центра. Он же ведь не Добивалду
  3
26.08.2018, 10:17
Барсу с победой!
  2
26.08.2018, 09:50
Это поле войдет в историю примеры. Как и агроном Алехандро, который вчера ушел бухать, забыв выключить систему полива.
  0
26.08.2018, 09:03
Знакомые наши поля?Таков результат!
  0
benderivan
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.08.2018, 08:52
Главных тренеров команд называют по имени фамилии
  4
barcamilan
ответ Шишанутый (раскрыть)
26.08.2018, 08:36
все знают, что ты ненавидишь барсу, но нельзя во всем винить судью, мяч не вышел с поля и потом долид забил в офсайде, посмотри внимательнее
  0
26.08.2018, 08:32
опять валидольно сыграли
  0
26.08.2018, 08:20
Как-то мало Барселона забила.
  0
Jeck Denielse
ответ Тага Дага (комментарий удален)
26.08.2018, 08:15
Не принято лучший клуб поздравлять за 16 часов до игры....
Да и выезд к Жироне не предсказуем....
  3
26.08.2018, 08:13, ред.
Мне одному показалось странным что в составе Барселоны указанном выше все игроки представлены просто пофамильно...а Месси уважительно по имени и фамилии...)))
Тогда бы уж писали полностью Лионель Андрес Месси ...придав значимости...))
Или у него однофамильцев в команде много..??
  3
26.08.2018, 07:41
С победой .
  1