Новости
 

Салах принес победу «Ливерпулю» над «Брайтоном»

25.08.2018, 21:21

«Ливерпуль» одержал победу над «Брайтоном» в матче 3-го тура АПЛ.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Брайтон» 1:0 (1:0)
Гол: Салах 23

«Ливерпуль»: Алиссон, ван Дейк, Гомес, Робертсон, Александер-Арнольд, Вейналдум, Кейта (Хендерсон 67), Милнер, Роберто Фирмино, Мане (Старридж 80), Салах
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Брайтон энд Хоув Альбион»: Райан, Балогун, Даффи, Бонг, Монтойя, Биссума (Гросс 80), Проппер, Стивенс, Марч (Локадия 75), Нокар (Джаханбахш 76), Мюррэй
Главный тренер: Хьютон Крис.

Предупреждения: Балогун 60, Александер-Арнольд 77

Ранее, лондонский «Арсенал» одержал первую победу в текущем сезоне.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ливерпуль 1:0 Брайтон энд Хоув Альбион
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
y6uBaHTo
y6uBaHTo
ответ Шишанутый (раскрыть)
26.08.2018, 19:52
У Ливерпуля трофеев ЛЧ больше, чем в остальных 19 клубов АПЛ в сумме))). А по трофеях АПЛ - на 2-ом месте после МЮ.))) История меняется, трофеи остаются.
  1
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален)
26.08.2018, 16:51
А 1-4 на Олд Траффорд помнишь в 2012 с Рональдо в составе?
  1
заDOOMчивый
26.08.2018, 11:19
Салах в самой сложной лиге забил - 2 мяча, Мане - 3, а Роналду только покалечил воротаря! Я бы ему дал Золотой Костыль!
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Князь Московский (комментарий удален)
26.08.2018, 11:16
не взяли в эту лигу Плаксу португальскую,в италии забить не может - Позорище,тут бы вообще колени дрожали от вида настоящих мужиков.
Ну хоть на майках Юве,что то отбила, чувствую ещё пару туров и РоналдуАут!
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ y6uBaHTo (раскрыть)
26.08.2018, 11:14
есть ещё одна команда с ноль мячами в графе -Кардиф
  0
заDOOMчивый
26.08.2018, 11:11
следующая игра с Лисами в их норе - вот там и наступит момент истины для Бекера.Если четвёртый матч отстоит на Нуль, то я вам скажу,что купили его за копейки.... ну и вообще будет бомбовым,если не больше 1 пропустит от шпор - это даст стабильность. Только вот так фееверить аля Браво не стоит,могут наказать и уж тем более Варди и Кейн.
  0
Karkaz
26.08.2018, 07:57
С Кариусом и Клаванам Ливерпуль бы однозначно потерял очки
  0
Большой Карай
26.08.2018, 07:28
Молодец, поздравляем.
  0
заDOOMчивый
26.08.2018, 05:01
Алисон вытянул за уши игру,своими сейвами. Короче отскочили.
  0
miyav
26.08.2018, 01:37
Надо моменты реализовать,а не то будут ничьи с такими экстра автобусами, как в последние два года.А брайтон чуть не забил в концовке,да и вообще не плохо смотрелась команда.У Клоппа это в крови пропускать в концовках матча так что,пронесло )
  0
4RT
4RT
25.08.2018, 23:55
Главное справились
  0
Муслим90
25.08.2018, 23:14
Без валидольной концовки никак...слишком много дали возможностей Брайтону
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ y6uBaHTo (раскрыть)
25.08.2018, 23:13
И с нулем в графе трофеи. Но мечи скоро будут пропущеные, а трофеи так 0 и останется по итогам сезона.
  0
Муслим90
Муслим90
ответ juvenale (комментарий удален)
25.08.2018, 23:13
А что такого? Я к примеру одинаково болею и за Юве и Ливерпуль...когда я начал за них болеть, то не знал о той трагедии.
  0
Coreal Opilipp
25.08.2018, 22:49
Не смотря на всю доминацию по статистике у Ливерпуля, Брайтон мог рассчитывать сегодня на очки, кажется Ливерпуль опять начинает рано прижиматься к своим воротам на последних минутах, к тому же пижонили во втором тайме очень сильно, в том числе и Беккер Алиссон, но в итоге он исправился когда, взял удар из убойной позиции. Очень тяжелая победа, но главное 3 очка взяли. Князю и прочим хейтерам привет, ваш хейт просто смешен, хотя что с вас взять.
  2
Geo Rgia
25.08.2018, 22:39
Ктото тут надеется что салах также сыграет как в прошлом году?)))))))
  0
zayrchik
zayrchik
ответ dzvinka (раскрыть)
25.08.2018, 22:32
ох как мы хорошо вас нагнули в финале)
бесхребетный клуб, забить брайтону на 20 минуте и весь матч катать вату. тьфу , днища
  1
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
25.08.2018, 22:21
ахахаха
  0
DXTK
25.08.2018, 22:05
Пока физруки в двух манчестерах теряют очки, крутой и очкастый Клопп ведет великий Ливегемптон к титулу, уже зимой его обмоем)))))))))
  0
Serg3.12
25.08.2018, 22:05
С победой!
Спокойно и уверенно набираем очки!
  0
Klopp_OUT
25.08.2018, 21:47
Князь совсем распоясался в последнее время,видно тотальное доминирование Реал над "старой сеньорой" совсем до истерики довели))
  3
ст_прапорщик
25.08.2018, 21:46, ред.
любители кабинетного сериАла вечно критикуют бей-беги лигу, а тем не менее постоянно трутся и пакостят на ветках АПЛ, видать, скушно беднягам, эмоций не хватает
  10
Migelito
25.08.2018, 21:44
Второй тайм провели плохо. Как тут говорили уже - пижонили. Рановато что то. С победой нас, но так играть нельзя
  1
Steven Gerrard 008
25.08.2018, 21:44
С победой
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
25.08.2018, 21:42
А разве Юве в Дании ?
  1
EAGinLE
25.08.2018, 21:41
С победой Ливерпуль .
  1
dzvinka
25.08.2018, 21:40
Брайтон 36 лет не побеждал на Энфилде, и этот вечер не принес перемен.
  0
IKER-RAUL
25.08.2018, 21:37, ред.
не понравилась местами пижонская игра во втором тайме, НО главное победа и плюс фарт тоже на стороне команды!
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Martini1987 (комментарий удален)
25.08.2018, 21:34
У него это в хронической форме..))))
  3
y6uBaHTo
25.08.2018, 21:33
Единственная команда с 0 в графе пропущеных мячей. Так держать.
  2
dzvinka
dzvinka
ответ Martini1987 (комментарий удален)
25.08.2018, 21:31
владение 70.2 - 29.8
удары 22 - 6
в створ 8- 2
точность пасов 87 - 73
дриблинг 13 - 8

полный наш перевес
  8
Ищущий и Понимающий
25.08.2018, 21:30
Молодцы! Хотя понервничать пришлось! С победой Ливерпуль!
  1
Lewa2708
Lewa2708
ответ Князь Московский (комментарий удален)
25.08.2018, 21:28
сейчас итак третье тысячелетие) значит действительно увидим)
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Князь Московский (комментарий удален)
25.08.2018, 21:26
не, там козырный ливерпульский гол - высокий прессинг и перехват, и комбинация в касание с ударом в касание в лузу. Четкий гол.
  3
MrAnfielD
25.08.2018, 21:25
молодцы, 3 очка в кормане, игра тяжелая, но с Лестером будет сложнее!
  2
dzvinka
25.08.2018, 21:24
Важная победа, таких побед нам не хватало в прошлом сезоне, когда надо! Играли против сильного соперника который на изи отодрал скам, так что счет уважительный.
Алиссон Бекер показал разницу - он стоит сотку, а не 65. Потащил в концовке опасный удар и помог завоевать важнейшие 3 очка!
Всех с победой!
  4
Летучий-Голландец.
25.08.2018, 21:24
С победой Ливерпуль)
Очень нервная концовка матча. Повезло, что Аллисон потащил очень сложный мяч.
  1
azkan
25.08.2018, 21:24
С победой Ливерпуль! Но БХА понравились, крепкие и цепкие и с желанием! Молодцы! Аллисон оправдывает 62,5)
  2
Lewa2708
Lewa2708
ответ Князь Московский (комментарий удален)
25.08.2018, 21:23
Чтоб было не наверное, посмотри видео
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт