Soccer.ru

Магнуссон: «ЦСКА только строится»

25 августа 2018, 20:34
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Хордур Магнуссон прокомментировал ничью с «Рубином» в матче 5-го тура РПЛ.

Почему такие разные два тайма? Я думаю из-за того, что соперник забил быстрый мяч. Вторую половину мы действительно провели сильнее. Мы могли забить гораздо больше, чем один гол, но не сделали этого. Считаю, что мы заслужили эту ничью. «Рубин» — хорошая команда, которая вынудила во второй половине встречи играть лучше.

Это всего лишь пятая игра в сезоне. Мы еще молодая команда с юными игроками. Мы будем играть лучше в будущем. Наша команда только строится. Мы хотим выигрывать в каждой игре, но сегодня нам не повезло.

Все комментарии
Kerri
26 августа 2018 в 00:04
ЦСКА удачи!
Палыч82
25 августа 2018 в 22:41
Салаги ещё, построится никак не могут,) Ничего, армия научит,)
Сильвестр
Сильвестр ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 21:56
Ты чё мажешься , мальчик? Ты за базар свой отвечаешь или нет - вопрос же чёткий? Ты мужик или нет? Если мужик, то за свои слова, что ты тут наговорил, я жду извинений - разрешение на информацию обо мне я тебе дал для модераторов. Если не мужик, то...тогда вопросов нет.
Следующим ответом опять будет жевание соплей - о тебе здесь любой правильный мужик сделает вывод. Вряд ли он правда тебе понравится.
Великолепный
25 августа 2018 в 21:54
Золотые твои слова Магнуссон!
Сильвестр
Сильвестр ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 21:48
Я уже твоему ду...кхм...думающему другу сказал сегодня - даю вам разрешение, чтобы модераторы дали информацию по мне я ли тот человек, которого вы называете сангом или нет. Идите спрашивайте, а потом, если вы мужики, ко мне с поклоном и извинениями. Если не мужики - тогда базара нет! Я всё сказал!
Сильвестр
Сильвестр ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 21:44
mangox13
Сегодня 19:08
ответ пользователю Маленькая Лошадка (комментарий удаленхраскрыть)
ща наст. Антихер придет он тебя за такое на смех поднимет))))) Думаешь аву армейскую нацепил тебя не вычислить ? )ты еще стишками начни развлекать нас)

mangox13
Сегодня 19:15
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
Да Б-г с ним, тут на сайте уже опытные бойцы распознают подделки.







Инет боец, ну-ка повесели меня теперь. А то мне звонят уже люди и говорят - хорош на Ливерпуль смотреть, иди поржи с этих двух...
Господи, ну как вот над тобой с озером не ржать? Вы же такие....кхм....
Инет боец)))


Куприн, задумайся об образовании - мой тебе совет!
SHMEL
25 августа 2018 в 21:40
Правильно мыслит варяг.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25 августа 2018 в 21:20
Влашич хорош был.
Федя Чалов хорошо в игру вошел. Тимур ( фамилия просто длинная шибко) вообще заметен не был. Фернандеса плотно держали
Суеверный
Суеверный ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 21:10
Плюсанул, но в начале зимы все будут опасаться.
Суеверный
25 августа 2018 в 21:08
Все верно, Хердур. И еще успеем показать где раки зимуют.
Дед за ЦСКА
25 августа 2018 в 20:58
Матч не смотрел, но удачи ЦСКА в дальнеших играх
Гость