Новости
 

Встреча «Жирона» — «Барселона» может стать первым матчем Ла Лиги в США

25.08.2018, 02:25

Матч 21-го тура чемпионата Испании «Жирона» — «Барселона» может пройти в США, информирует источник. Напомним, Ла Лига заключила партнёрское соглашение по продвижению футбола в Северной Америке.

Каталонское дерби должно состояться 27 января. Встреча запланирована между первым и ответным четвертьфинальными раундами Кубка Испании (23 и 30 января), что может создать проблемы, если хотя бы одна из двух команд не покинет турнир ранее этой стадии. Однако, президент Ла Лиги Хавьер Тебас, по данным источника, уже предложил каталонским клубам провести этот поединок в США.

Ранее полузащитник «Барселоны» и вице-президент Ассоциации футболистов Испании Серхио Бускетс выступил против проведения матчей Примеры в Северной Америке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
25.08.2018, 11:05
Матч чемпионата на нейтральном поле? Что за бред, ладно, если бы еще кубок там играли...
  0
Artuom
25.08.2018, 10:53
О том как это плохо больше всего кричал Бускетс.
Поэтому будет зашквар если первой командой которая согласится на эту ерунду станет именно Барса...
  0
Брулин
25.08.2018, 10:13
Почему это не матчи Барса-бетис и Барса-жирона, нафига мелким клубам жертвовать аншлагами и деньгами, болельщиками, и т.п.?
  0
Apsny
25.08.2018, 10:05
Пусть матрас со сливотой шатается по миру.
  0
yk2ru
25.08.2018, 09:27, ред.
За всё это Америка пообещала Каталонии похлопотать за их независимость от Испании.
  0
Большой Карай
25.08.2018, 09:14
Барса это бренд, а Жирона что там делать будет.
  0
13 RUS
25.08.2018, 08:39
Жадные испанцы
  1
RUSTY8
25.08.2018, 08:18
Встреча Жирона-Барселона может стать первым матчем Ла Лиги, который Тебас увидит в тюрьме)
  1
Болот Сарбанов
25.08.2018, 08:02
Тупость. И так в мире футбола хватает рисков, теперь появится ещё один.
  0
ДАША Д
25.08.2018, 07:49
Болельщики Жироны просто счастливы :((
  1
Jeck Denielse
25.08.2018, 07:11
Ни к чему хорошему это не приведёт.....
Клоунада - на потеху толстосумам...
Ла Лига бедствует..????
Американцам скучно ???
ФИФА - душит костлявая рука голода ???

Если у кого то есть деньги - это ещё не факт что надо тут же бросаться урвать свой кусок - рискуя потерять то что создавалось десятилетиями ....при чём не Табасом...

"Лучшее - враг хорошего..."
М.Джиованни (1574)
  1
KRR2012
KRR2012
ответ -Inquisitor- (комментарий удален)
25.08.2018, 06:16
Показать
iNels
25.08.2018, 02:57
мне кажется, это наказание каталонии за желание отделиться)))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт