Soccer.ru

Шимански, которым интересуется ЦСКА, начал оформлять российскую визу

24 августа 2018, 19:59

Польский журналист Конрад Витковски сообщил, что полузащитник «Легии» и молодежной сборной Польши Себастьян Шимански начал оформлять российскую визу.

Напомним, что игроком интересуется московский ЦСКА.

Себастьян Шимански оформляет российскую визу. Вероятно, это связано с его трансфером в ЦСКА.

Все комментарии
Великолепный
25 августа 2018 в 18:55
А тем временем, Шимански, которым интересуется ЦСКА, начал оформлять российскую визу!))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 августа 2018 в 15:28
опять нет видео. Опять какие-то жалобы.
Что такое? не можешь доказать собственные слова? Ну, это мода такая в интернете : в пустую заявлять что-то. Взрослей, юноша
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 августа 2018 в 15:08
И не читай, мне параллельно. Свободен!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 августа 2018 в 15:03
я не читаю твои жалобы. Видео показывай. Видео не вижу.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 августа 2018 в 14:56
Я не прокурор, шобы что-то доказывать.
И из юношеского возраста давно вышел...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 августа 2018 в 14:29
итак, юноша, хочу вас посадить глубже лужи :
примеры когда нырял Вагнер. Желательно с видео. Благо сейчас легко вставлять ссылки с ютуб.
Доказывай
ласкер
25 августа 2018 в 12:17
Толковый парень
Adriano28
25 августа 2018 в 10:49
Шампанское, которым интересуется ЦСКА, начало оформлять российскую визу !!!
(Шутка)
Adriano28
25 августа 2018 в 10:48
Шампанское, которым интересуется ЦСКА, начало оформлять российскую визу !!!
Sadjon
25 августа 2018 в 10:46
Удачи парню.....
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 августа 2018 в 09:54
...и нырял как Вагнер? Или это к "хитрому" Тошичу относилось?
Kerri
25 августа 2018 в 08:14
Посмотрим на что он способен.
Георгий Додонов
25 августа 2018 в 06:57
Поляк в конюшню на унитаз собрался ехать.
Шуnя771
25 августа 2018 в 06:14
Пора переименовать клуб.
Санчо Панса
25 августа 2018 в 04:50
Все делается для того, чтобы поляк в итоге оказался в самом титулованном клубе России! Хотелось бы увидеть этого футболиста в составе ЦСКА, вот честно)
Багров-брат
Багров-брат ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 02:38
Если этот Шимански похож на ералашного, то наведёт шороху...)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Великолепный (раскрыть)
25 августа 2018 в 00:08
главное чтоб забивал как думбиа. бегал как Муса и хитрил как Тошич ))))
Великолепный
Великолепный ответ pomor45 (раскрыть)
24 августа 2018 в 22:30
Так у ЦСКА уже играет собственная молодежь - Чернов, Гордюшенко, Ефремов, Кучаев, Макаров, Хосонов, Жамалетдинов, Чалов!
А для глубины состава уже давно не хватало игроков, играли весь сезон 14-15 игроков, так почему бы сейчас не увеличить глубину состава молодыми иностранными игроками, раз появилась такая возможность?
pomor45
24 августа 2018 в 22:17
Гинер громогласно заявил о ставке на собственную молодёжь и принялся активно скупать и арендовать иностранцев.
Великолепный
Великолепный ответ DonaDonni (раскрыть)
24 августа 2018 в 22:12
Так это не я считаю, что он главный талант в мире, а Sport24. Который сообщил эту новость, а я как и другие болельщики ЦСКА будем смотреть, за ним внимательно.
А на счет например Баварии Ман Сити или Реала, так iNels прав, топам проще выкупить уже готовую звезду , чем возиться с ним в дублях и молодежках и подводить его к основе.
И последнее, если на нем ЦСКА в будущем заработает например, как на Мусе 18-19 милл. евро, так это замечательно!
iNels
iNels ответ DonaDonni (раскрыть)
24 августа 2018 в 21:58
"ПОЧЕМУ ЦДКА, А НЕ НАПРИМЕР МАН. СИТИ ИЛИ БАВАРИЯ ИЛИ ЛАЦИО ИЛИ БАРСЕЛОНА?????"

топам проще выкупить уже готовую звезду из такого клуба, как цска, лямов за 30 (а дороже в россии продавать не умеют), чем возиться с ним в дублях и молодежках и подводить его к основе. да и если он поломается/не раскроется, то не надо зря время тратить
DonaDonni
DonaDonni ответ Великолепный (раскрыть)
24 августа 2018 в 21:55
ТЫ И В ПРАВДУ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ОН ГЛАВНЫЙ ТАЛАНТ В МИРЕ????? ТОГДА ВОПРОС, ПОЧЕМУ ЦДКА, А НЕ НАПРИМЕР МАН. СИТИ ИЛИ БАВАРИЯ ИЛИ ЛАЦИО ИЛИ БАРСЕЛОНА????? ТАК ВОТ ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ВОПРОС, А НЕ БУДЕТ ЛИ ЭТО ОЧЕРЕДНЫМ ЗАРАБАТЫВАНИЕМ БАБОСОВ ИЗ НИЧЕГО ТО ЕСТЬ ИЗ ВОЗДУХА.
iNels
iNels ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 21:52
однажды?) да вроде всегда забывает)
DonaDonni
24 августа 2018 в 21:49
ОЧЕРЕДНОЙ ЗРАБИТЧАНИН. ВОТ КОГДА БУДЕТ КАЧЕСТВО?
Великолепный
Великолепный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
24 августа 2018 в 21:49, ред.
Летом ЦСКА провернул самый незаметный, но, возможно, самый перспективный трансфер. В течение месяца армейцы просматривали 17-летнего нападающего Лассану Н’Диайе, который считается одним из главных талантов в мире. В начале августа сайт Tuttomercatoweb.com сообщал, что за футболистом следят «Реал», «Барселона», «ПСЖ» и «Торино».
Именно на юношеском ЧМ Н’Диайе стал главной молодой звездой Мали. Форвард забивал каждые 66 минут на групповом этапе, а в итоге занял со своей командой четвертое место. 6 голов в 7 матчах — мощная статистика Лассаны. По одному разу он отличился в играх с Парагваем, Турцией, Новой Зеландией и Испанией, а в ворота испанцев сделал дубль.
Сейчас 17-летний нападающий вызывается во взрослую сборную Мали, но за нее пока не дебютировал.
Официально ЦСКА сможет объявить о трансфере 3 октября — в тот день, когда Н’Диайе исполнится 18 лет. Тогда же нападающего из Мали можно будет увидеть на поле — наверняка его берут под основную команду.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 августа 2018 в 21:35
Россия большая, не факт, что к пингвино-бакланам пойдёт...
Дед за ЦСКА
24 августа 2018 в 21:33
Только при официальном сообщении на сайте ПФК ЦСКА поверю.
Хав конечно хорошо, ну а нап то лучше.Ау, где нап?
Ангел неБесГрешен
24 августа 2018 в 21:26
Россия большая, не факт, что в конюшню пойдёт...
a3r3v3
24 августа 2018 в 21:26
Да он просто яблоки на фуре везёт
Великолепный
24 августа 2018 в 21:18
Дождемся официального заявления от ПФК ЦСКА!
Гость