Soccer.ru

Результаты жеребьевки 1/16 финала Кубка России

24 августа 2018, 12:17

Состоялась жеребьевка матчей 1/16 финала Кубка России. Встречи запланированы на 26-27 сентября.

«Луки-Энергия» – «Енисей»
«Тюмень» – ЦСКА
«Торпедо» – «Динамо» Москва
«Черноморец» – «Спартак»
«СКА-Хабаровск» – «Ахмат»
«Авангард» – «Краснодар»
 «Сызрань-2003» – «Ростов»
«Балтика» – «Локомотив»
«Химки» – «Рубин»
«Волгарь» – «Зенит»
«Тамбов» – «Крылья Советов»
«Сахалин» – «Арсенал»
«Нефтехимик» – «Урал»
«Нижний Новгород» – «Уфа»
«Чайка» – «Анжи»
«Динамо» Барнаул – «Оренбург»

Клубы РПЛ проведут матчи в гостях.

Начиная с этой стадии турнира, команды вправе проводить четвертую замену в дополнительное время.

Все комментарии
Чист
24 сентября 2018 в 13:04
как это рубину не достался Луч или СКА мы как то уже привыкли
Шарлотта Перовская
Шарлотта Перовская ответ Apsny (раскрыть)
25 августа 2018 в 12:06
Англия
Kerri
24 августа 2018 в 23:11
ЦСКА удачи!
KURUM
24 августа 2018 в 22:21
Сахалин рулит..
ЦСКА Самый титулованный
24 августа 2018 в 21:40
Вперед ЦСКА за 22-ым трофеем!
-Хостинский-
24 августа 2018 в 21:17
М-да Быкам достался самый опасный соперник из всех, финалист прошлого кубка России
Apsny
Apsny ответ Шарлотта Перовская (раскрыть)
24 августа 2018 в 19:32
А что тебе интересно?)
EAGinLE
EAGinLE ответ Суеверный (раскрыть)
24 августа 2018 в 19:09
Если не ошибаюсь Сахалин в Томске или Тюмени играет домашки .
Davibomzhey
Davibomzhey ответ DonaDonni (раскрыть)
24 августа 2018 в 18:50
Да, из Великих Лук. Аленичев тоже от туда родом, будет играть против своего города)
спартак 1987
спартак 1987 ответ EvgenyS (раскрыть)
24 августа 2018 в 18:16
конечно мечты, в полуфинале играть будем не против цска, а с ахматом или тульским арсеналом😀
спартак 1987
24 августа 2018 в 18:14
ошибся, с конями если и встретимся, то только в полуфинале
EvgenyS
EvgenyS ответ спартак 1987 (раскрыть)
24 августа 2018 в 18:12
Такие спартаковские мечты.
спартак 1987
24 августа 2018 в 18:02
если проходим черноморец, дальше по сетке Спартак будет ждать победитель пары чайка- анжи, дальше скорее всего уфа, если кони не подведут с ними зарубимся в 1/4 весной да ещё на две игры💪 кони в случае победы над тюменью попадают на динамо( барнаул) / оренбург, дальше Тула или Грозный. с бомжами можем встретиться только в финале, в случае победы над волгарем их уже будет ждать ростов, а дальше возможно краснодар. локо если победит балтику попадает на енисей, дальше скорее всего рубин или динамо
Суеверный
Суеверный ответ VIPded (раскрыть)
24 августа 2018 в 17:58, ред.
Трансляция... Скорее всего "жаба задушит". Так сетюха на что?
drug01
24 августа 2018 в 17:54
Спартаку везет-чемпион и обладатель кубка будет.....2050 году!
Шарлотта Перовская
24 августа 2018 в 17:23
Мало кому интересная хрень.
Beekeeper
Beekeeper ответ Рубцовский (раскрыть)
24 августа 2018 в 17:20
Что я знаю об Алтае, там есть пивной завод, и вкусное пиво :) Ну и там красиво, как показывают на картинках....
Суеверный
24 августа 2018 в 17:17
Тульский Арсенал проникнется словами из советской песни "...Широка страна моя родная..." (Песня о Родине, Дунаевский, Лебедев-Кумач).
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ rawer (раскрыть)
24 августа 2018 в 17:07
адекватный спартаковский болельщик на сайте... ТЫ СУЩЕСТВУЕШЬ!!!!
311
311 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 16:35
Примерно равные команды по уровню, Черноморец и Черномордец!)
DonaDonni
DonaDonni ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 16:35
ДА, ДА А В КОМЕНТАТОРЫ НАФТАЛИНОВОГО ОРЛОВА.
DonaDonni
24 августа 2018 в 16:33
"ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ" ЭТО ЧТО ЗА КЛУБ. ИЗ ВЕЛИКИХ ЛУК ЧТО ЛИ
mat73
24 августа 2018 в 16:32
Кстати, вспомнил!
Дмитрий Аленичев, гл.тренер красноярского Енисея, родом из городка Великие Луки на Псковщине, откуда и команда Луки-Энергия соперник Енисея по 1/16))))))
Совпадение?
Ruslik1982
24 августа 2018 в 16:05
газрому в этот раз повезло, из одного кармана в другой переложить деньги
Bayern Best
Bayern Best ответ Mangur (раскрыть)
24 августа 2018 в 15:53
Думаю Динамо победит.
вячеслав остапенко
24 августа 2018 в 15:37
Трудно будет определить победителя в 1 16 финала Кубка России
Рубцовский
24 августа 2018 в 15:34
Динамо Барнаул!!!!!!!!!! Не подведи Алтай!!!!!!
Roger Young
24 августа 2018 в 15:12
Смотришь, вроде должны выходить только команды РПЛ, а на деле половина отвалится уже в 1/16.
Воин666
Воин666 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 15:08
Так спартак опять вылетит от очередного Тосно, поэтому тут не будет ЕК)
VIPded
24 августа 2018 в 15:07
Роскошное дерби Торпедо-Динамо! Даёшь трансляшку на федеральном канале!!!
Гость